+ Ответить в теме
Страница 1 из 12 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 116

Тема: Планы команды Revelation на август

1.   #1

Планы команды Revelation на август

Друзья!

В последнее время мы получаем много вопросов о ближайших планах команды Revelation. Что же ждет игроков в августе?

В середине месяца стартует шестой этап PvP-марафона «Битва сильнейших». Участникам предстоит сражаться на полях боя и зарабатывать очки. Победителям достанутся полезные подарки.

Кроме того, все желающие смогут поучаствовать в популярной акции «Колесо Атума». Чтобы получить возможность крутить колесо, нужно выполнять разнообразные игровые задания.

Команда также планирует начать работу над следующим обновлением, подробнее о нем читайте в новостях.

Оставайтесь с нами!

Нормальный ПВЕ марафон бы , чет уже при слове ПВП марафон шерсть дыбом встает заранее

Ура, нам наконец-то пишут о планах хотя бы.

Свободный странник Аватар для TomRedISTAR

Награды

А можно уточнить над каким обновлением вестись работы будут ?

Летающий в облаках Аватар для SHMATKO
    Команда также планирует начать работу над следующим обновлением, подробнее о нем читайте в новостях.
    Показать
    Да пора бы уже все обновы запилить с гугл переводом и по ходу дела дорабатывать

Нормальный ПВЕ марафон бы , чет уже при слове ПВП марафон шерсть дыбом встает заранее
    Показать
    Согласен, что нибудь для ПВЕ на активность, тоже на плюшки Рецепты, на духов и наконец то, маунта кокого нибудь или крылья хорошие
    . Что зациклились на ПВП, уже тошнит, Арена, ББ, поле боя и Погранка одно и тоже, как работа уже.
    Надо программу изменить.
    И да, народ, и где вот это " В последнее время мы получаем много вопросов о ближайших планах команды Revelation. Что же ждет игроков в августе?
    " Где можно задать вопросы? я тоже хочу задать пару так десяток вопросов?

7.     #7
    Комьюнити-менеджер Аватар для Enervate
    Лучших ответов
    8

Награды

Согласен, что нибудь для ПВЕ на активность, тоже на плюшки Рецепты, на духов и наконец то, маунта кокого нибудь или крылья хорошие
    . Что зациклились на ПВП, уже тошнит, Арена, ББ, поле боя и Погранка одно и тоже, как работа уже.
    Надо программу изменить.
    И да, народ, и где вот это " В последнее время мы получаем много вопросов о ближайших планах команды Revelation. Что же ждет игроков в августе?
    " Где можно задать вопросы? я тоже хочу задать пару так десяток вопросов?
    Показать
    В планах ведь не только PvP-активности, есть и другие. О них тоже написано. Никто не обделяет)
    В любом случае мы учитываем пожелания игроков. В последнее время просили все же PvP-марафон.
    Свои вопросы вы можете задавать в личные сообщения сюда: https://rev.mail.ru/forums/private.php?do=newpm&u=36

Свободный странник
    Что бы что то делать ,надо почистить косяки, которые вы не то
    что устранили,так вы их еще больше наделали.
    После последних обновлений "Китайский крит" за игровую сесию
    появляется как минимум 2-3 раза а то и больше.
    Упал пинг и фпс.
    И по дропу, не знаю как вы его запили там ( но дроп полный остой)
    с 10 оплотов колеса горны и книги ,все что падает , также счас по
    активности семьи , максимум о можно выролить 188 до 888 перьев.
    И да что бы что то делать ( двигатся дальше) исправте хотя бы половину
    косяков в игре,а на масс пвп это еще что то лаги, спайти вилеты, это за
    2 года ОБТ.
    Посмотрите цены на кристалы, это вообще,ввели бы лучше 500 кристалов можно было
    купить по фиксированой цене раз в месяц, это бы что было сделано для игроков

Летающий в облаках Аватар для Yarik1982

Награды

Я очень надеюсь что пвп активности будет засчитывать в Мобе 5 на 5. А то не очень охото бегать в вашем лагадроме не оптимизированном и через каждые 3-4 бг игру ребутать, чтоб не лагало.

Любопытный исследователь
    Работать над обновлением каким ? Что за скрытность ! Так озвучьте тему обновления над чем ???

+ Ответить в теме

Ваши права