Показано с 1 по 8 из 8

Тема: PVP-ценою в вечность

Покоритель вершин Аватар для Limonit

Награды

PVP-ценою в вечность

Придя с работы и начав играть, я сделал все ежи и зарегестрировался своим 69 персонажем на бг, прождав около часа меня запустило, бой был быстрый, снова став на ожидания и прождав 45 минут так и не дождался, будьте добры починить бг, почему люди должны так долго ждать? Кроме ожидания больше делать нечего?

Неутомимый воин Аватар для Enhann
    Апай 79
    HORNETS

Награды

Показать
    Для 69х создали турнир, шмот как в омуте, есть все арены как и у 79х, плюс одеть 69 проще и быстрей. Зачем продавать органы, донатить, чтоб догнать 79х? Если есть контент он должен работать, нет людей для его активации? вырежьте, но я хочу чтоб он работал. Когда он будет работать и не так долго будут поиски идти?

Избранник богов
    Лучших ответов
    3

Награды

Для 69х создали турнир, шмот как в омуте, есть все арены как и у 79х, плюс одеть 69 проще и быстрей. Зачем продавать органы, донатить, чтоб догнать 79х? Если есть контент он должен работать, нет людей для его активации? вырежьте, но я хочу чтоб он работал. Когда он будет работать и не так долго будут поиски идти?
    Показать
    вы не считаете что, что-либо вырезание может повлечь за собою последствие, а так же расскажите как без 69, сразу апнуть 79

если вы не можете найти бг - проблема не отсутствия контента, а отсутствия игроков вашего уровня, логичное предложение апнуться на 79ый - игроков вашего уровня станет больше, соответственно и контента станет больше, так как игра не предполагает бесконечное нахождение на промежуточном уровне, а лишь использование его как промежуточную ступень для дальнейших достижений.

если вы хотите 69ый контент организовывайте его сами, используйте горны агитируйте людей, локализатор не обязан заставлять игроков пользоваться конкретным контентом который им может быть не интересен. В игре много всего, чем можно заниматься выбор за вами.
    Последний раз редактировалось Casey4ik; 29.07.2019 в 15:33.

Награды

вы не считаете что, что-либо вырезание может повлечь за собою последствие, а так же расскажите как без 69, сразу апнуть 79

если вы не можете найти бг - проблема не отсутствия контента, а отсутствия игроков вашего уровня, логичное предложение апнуться на 79ый - игроков вашего уровня станет больше, соответственно и контента станет больше, так как игра не предполагает бесконечное нахождение на промежуточном уровне, а лишь использование его как промежуточную ступень для дальнейших достижений.

если вы хотите 69ый контент организовывайте его сами, используйте горны агитируйте людей, локализатор не обязан заставлять игроков пользоваться конкретным контентом который им может быть не интересен. В игре много всего, чем можно заниматься выбор за вами.
    Показать
    Самый лучший ответ, и какая глубокая мысль.

Вырезать я имел ввиду 59 и 69 контент, чтобы люди качались как все сейчас зов-демоны и башня для фиол шмота для одевания.

Вы понимаете что апнув 79ый уровень, и собирание обвеса для комфортной игры, слишком долгое и дорогое удовольствие. А то что нет народу так это я виноват? Собрать для 69го и 59го шмот проще и быстрей.

Придя с работы зачастую заходишь в игру отдохнуть и повеселится, а не на кладбище призраков гонять)

Свободный странник
    Никогда не понимал что за прикол с "комфортной игрой" это вообще как? Это когда вы круты настолько что шотаете тех кто на 69 мимо ходом и делаете по 20 килов за бг? На 79 ты без доната ты можешь быть полезным где угодно, стан, урон, подхил. Честной дуэли не будет никогда в ммо, но те кто на застряли 69 трусы боящиеся оказаться в проигрышной ситуации, и как бы они не были хороши и скольких бы не убивали все равно я буду уважать их меньше чем людей которые приняли вызов контента на 79

Избранник богов Аватар для Ahilles
    Лучших ответов
    6

Награды

Ох уж эти свидетили кофортной игры на 69. Сидеть годами на промежуточном уровне и жаловаться, что нет людей и контента, вместо того, что-бы сразу идти к 79, за какое-то время догнать остальных и получать весь контент игры. Это уже как болезнь.
    У самовара я и Мефистофель, а за окном все гибнут за металл.

Покоритель вершин
    Лучших ответов
    2

Награды

Ох уж эти свидетили кофортной игры на 69. Сидеть годами на промежуточном уровне и жаловаться, что нет людей и контента, вместо того, что-бы сразу идти к 79, за какое-то время догнать остальных и получать весь контент игры. Это уже как болезнь.
    Показать
    Относительно не высокий кап по всему развитию персонажа и придя вечерком охота немного пвп и все. На 69 есть все для полноценной игры, но не хватает народа. Уже не надо крабить контент, твинов в парк водить итд а просто игра в удовольствие

Ваши права