+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 64

Тема: Лунница (Башня затмения: героический режим)

Покоритель вершин
    Лучших ответов
    22
    Да откуда КМу знать такие нюансы... Не придавай большого значения сказанному.

Позвольте уточнить, вы имеете ввиду то, что сама механика призыва имеет много нюансов и задач по ходу прохождения башни (имеется ввиду пройти так, сделать то, это и так далее), или призыв имеет какую-то долю рандома, который слабо зависит от игроков?
    Показать
    Я, конечно, понимаю, что узнать у КМа побольше инфы – святое дело, но работа ведь не позволяет говорить способ призыва ни намёками, ни напрямую, но и промолчать на вопрос нельзя, тем более если уже написала фразу и народ требует объяснения.
    Но сообщение выше уже объяснило, что "шанс сильно маловат" означает "совокупность всех деталей достаточно сложная". То есть, нам уже была дана подсказка, что условие призыва не одно, как это на предыдущих боссах, а условий несколько и в совокупности они сложные. Слишком глупо делать рандомность для призыва скрытого.

Свободный странник
    Я, конечно, понимаю, что узнать у КМа побольше инфы – святое дело, но работа ведь не позволяет говорить способ призыва ни намёками, ни напрямую, но и промолчать на вопрос нельзя, тем более если уже написала фразу и народ требует объяснения.
    Но сообщение выше уже объяснило, что "шанс сильно маловат" означает "совокупность всех деталей достаточно сложная". То есть, нам уже была дана подсказка, что условие призыва не одно, как это на предыдущих боссах, а условий несколько и в совокупности они сложные. Слишком глупо делать рандомность для призыва скрытого.
    Показать
    никто вроде и не просит сообщать механики и всё остальное, для вас фраза про шанс означает одно, для других другое и поэтому КМа и спрашивают чтобы уточнили, ибо эта информация никак не повлияет на вызов, если доля рандома всё-таки присутствует и исключать её нельзя т.к. это возможно, даже если это может быть глупо, а если КМ не может дать простой ответ - это вызывает лишь подозрения о том, что они сами опять ничего не знают и всё эти ответы были лишь для того, чтобы от них отделались и на самом деле они не знают присутствует ли лунница в нашей версии или нет.

никто вроде и не просит сообщать механики и всё остальное, для вас фраза про шанс означает одно, для других другое и поэтому КМа и спрашивают чтобы уточнили, ибо эта информация никак не повлияет на вызов, если доля рандома всё-таки присутствует и исключать её нельзя т.к. это возможно, даже если это может быть глупо, а если КМ не может дать простой ответ - это вызывает лишь подозрения о том, что они сами опять ничего не знают и всё эти ответы были лишь для того, чтобы от них отделались и на самом деле они не знают присутствует ли лунница в нашей версии или нет.
    Показать
    Ответ уже дали, уточнили его, и всё вполне понятно.
    И на тему "да откуда КМу знать" и "они сами ничего не знают"... Если так сомневаться и не верить, то в принципе можно самому для себя решить, что Лунницы нет, и просто забить на это. Ранее я везде слышала, что "Лунницы нет на ру сервере", при этом нигде не найдя сообщение, доказывающее, что эти слова были от представителя мейла. Итогом мне надоело сомневаться и копаться в куче домыслов и дезинформаций. Задав вопрос напрямую на форуме, я услышала официальный ответ о том, что она есть, а значит, я продолжаю пытаться призвать.
    Поднимать этот вопрос до продюсера, а потом ещё и админов китая, я уж точно не хочу. Данного ответа от КМа мне хватило.

Свободный странник
    Ответ уже дали, уточнили его, и всё вполне понятно.
    И на тему "да откуда КМу знать" и "они сами ничего не знают"... Если так сомневаться и не верить, то в принципе можно самому для себя решить, что Лунницы нет, и просто забить на это. Ранее я везде слышала, что "Лунницы нет на ру сервере", при этом нигде не найдя сообщение, доказывающее, что эти слова были от представителя мейла. Итогом мне надоело сомневаться и копаться в куче домыслов и дезинформаций. Задав вопрос напрямую на форуме, я услышала официальный ответ о том, что она есть, а значит, я продолжаю пытаться призвать.
    Поднимать этот вопрос до продюсера, а потом ещё и админов китая, я уж точно не хочу. Данного ответа от КМа мне хватило.
    Показать
    Именно из-за созданной ими репутации и некомпетентности по очень многим вопросам до сих пор,даже самым элементарным, и есть основания делать подобные выводы о том знают ли они наверняка. Вам возможно и хватает ответа, а кому-то нет, учитывая что эти ответы изначально были не однозначными, думаю не стоит дальше продолжать нашу дискуссию на этот счет, у каждого своё мнение на эти темы, но всё таки хотелось бы увидеть действительно грамотный ответ от КМа, который бы уточнил все вопросы возникшие тут у игроков, а не то что имеем.

P.S. удачи вам в попытках вызвать лунницу)

6.     #26
    Комьюнити-менеджер Аватар для Enervate
    Лучших ответов
    5
    Штош.

Я напомню, что администрация игры оставляет за собой право не сообщать о каких-либо игровых механиках. Есть определенный контент в игре, который пользователи должны изучать сами. Это в общем-то нормальная практика для игр. Разве интересно играть, если будет известно все до мелочей? Это ММО-игра, причем соревновательная.

Что до комментариев «администрация сама не знает».
    Мы знаем и запрашивали у Китая в свое время полные условия для призыва. И в закрытом варианте тестировали их работоспособность — призвать реально. Но:

а) там достаточно сложные условия / нюансы призыва;
    б) даже если их выполнить, то шанс, что Лунница появится, очень мал.

Мы попробуем рассмотреть вариант, где повысим шансы в пункте "б". Однако условия все еще останутся сложными и на ваше, игроков, изучение.
    Раскрывать подробности условий призыва мы не будем. Обещать повышения шансов я тоже не могу, т. к. это зависит и от разработчиков тоже.

Штош.

Я напомню, что администрация игры оставляет за собой право не сообщать о каких-либо игровых механиках. Есть определенный контент в игре, который пользователи должны изучать сами. Это в общем-то нормальная практика для игр. Разве интересно играть, если будет известно все до мелочей? Это ММО-игра, причем соревновательная.

Мы знаем и запрашивали у Китая в свое время полные условия для призыва. И в закрытом варианте тестировали их работоспособность — призвать реально. Но:

Мы попробуем рассмотреть вариант, где повысим шансы в пункте "б". Однако условия все еще останутся сложными и на ваше, игроков, изучение.
    Раскрывать подробности условий призыва мы не будем. Обещать повышения шансов я тоже не могу, т. к. это зависит и от разработчиков тоже.
    Показать
    Ничего себе...
    То есть, игроки не знают и намёк на условия, кроме китайского "镜花水月,阴晴圆缺", а даже если методом тыка и перебора порядка... порядка огромной кучи вариантов (нюансы на 1-12 боссах, порядок убийства скрытых боссов, классы игроков в группе, очерёдность убийства лис, с какой лисы начинать, какой закончить, добивание лис определённой стихией, причём в определённом месте, способы получения баффов на Раэлисе, какие в принципе баффы будут получены игроком, Инь или Ян, время этого баффа на игроке, и т.д., и всё это перемноженное друг на друга) и игроки ткнут в верный вариант, Лунница не появится, и игроки отбросят этот вариант, хотя он был верным, просто... просто маленький шанс призыва даже при выполнении условий... Кажется, я вижу, как мои предки передают привет с того света... Это просто накаут...
    Для тех, кто хотел получить езд пета, можно вообще просто забыть об этом и представить, что его не существует, если уж стильки с таким трудом падают, то пет тем более... Мдааа...

Свободный странник Аватар для FadeOff
    Мдауж... Уже года как полтора забила в игре на весь контент, который не дает гарантивованнй награды хоть сколько нибудь полезной, ибо пункт "б" в игре слишком уж суров. Тратить время на шиш ну такое себе. А в данном случае этот пункт еще и суровее обычного + непонятные сложные условия. Вот совсем не понятно, на чем должна держаться мотивация игроков? плюс ко всему шанс (божественный) дропа с Лунницы пета

Покоритель вершин Аватар для GirraGodOfFire
    Лучших ответов
    1
    Штош.

Показать
    Как можно догадаться, что все сделано правильно, если нет результата? Если, допустим, будут выполнены все условия правильно, но Лунница не появится, способ будет отброшен игроками как неработающий. То есть даже не понятно, стоит ли повторять то же самое в надежде на результат. Не видать мне Лунницы, как Меч Духов, не падающий уже больше 10 месяцев...
    Agrail
    Ave PvE!

10.     #30
    Комьюнити-менеджер Аватар для Enervate
    Лучших ответов
    5
    Если игрокам с Китая не рассказали, как догадаться, что все сделано правильно, то почему здесь расскажут?)
    Тут только один ответ: пробовать, пробовать и еще раз пробовать.

+ Ответить в теме

Ваши права