+ Ответить в теме
Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 110

Тема: [Обсуждение]Лунница (Башня затмения: героический режим)

Раз вы наш российский локализатор, то дайте нам подсказку или условия на русском языке. Как это люди должны пытаться что то узнать на китайском языке ??

Вся вот эта возня с лучницей, напоминает мне старый анекдот про неуловимого Джо. Кто знает, поимет, кто не знает гугель в помощь. Вот именно по этой причине ее и не вызвали. Не знаю как в Китае, а у нас точно.
    И еще умиляет этот бред про "знаем но не скажем". Кому надо, узнает государственные тайны, а вы тут вызовом чесночницы народу мозг полощите. Вас просто не мотивировали рассказать систему призыва. Почему? Ответ в том же анекдоте.

Покоритель вершин Аватар для u_0b389fdfe4
    Лучших ответов
    1
    Награды

По факту нам не должны рассказывать механики - это факт. Иначе интереса никакого не будет. Загвоздка лишь в рандомности призыва босса. Если там шансы условно как на ловле рыбы для призыва ледяного дракона, то, в принципе, терпимо. Но если там шансы призыва действительно очень малы (кстати, если не секрет, сколько?) - шанс того, что кто-то Лунницу призовет, крайне мал. Люди могут просто перестать заморачиваться на тему. Ну то по факту проблема самих игроков.
    Agrail
    Ave PvE!

Избранник богов
    Ну в этом плане башня как по мне не годится...
    Так как сила боссов растет в геометрической прогрессии а награды вроде как такие же...

Скажем зашел шотнул 3 х боссов или шотнул 4+2 получил свои осколки+ кисть и бб на неделю...
    А в сути то чем отличается 4+2 от 5+4 как данжи ну блин несоизмеримо просто сложнее...
    если на 4+2 хватит и 60 того +9 шмота то на 5+4 пве сеты нужны + руки

А в наградах разница в чем?? 15 отвязных осколков и 8 привязных?

А если дальше... 6-6 чтобы еще 15 отвязных и 8 привязных и опять НЕСОИЗМЕРИМО сложнее чем 5+4...
    Даже та же идиотка на 5 этаже если тебе нужна еще и скрытая то это совсем другой босс... раза в 2 сложнее ее победить...

А о 7 мом этаже... ну блин 80% серва не победят Раэлиса... а еще победить чтоб Лунницу призвать и типа что она послушно ляжет?!...
    То то думаю нервов она попортит немало прежде чем кто то ее победит... и это ради еще 7000к монет за Раэлиса и 7к за Лунницу?!

Ну допустим маунт но я же помню как я выбивал косу... ГОД не падала!! 1 раз упала и опять год не падает!!!
    Так что на это надеется ну хз...

Хотя до неуловимого Джо Луннице все таки далеко... Она нужна многим, но не для фарма каждую неделю ))
    Как я говорил многие с удовольствием бы вызвали ее победили чтобы быть первыми...
    Как это было с соревой.... Как бы один раз закрыл и забыл что это есть...

П,С пора менять систему наград башни, вот уж честно...
    Сервер Раэлис

Рядовая пвп пчелка, Мед всегда в моем сердце, Хорнетс топ!

5.     #35
    Комьюнити-менеджер Аватар для Enervate
    Лучших ответов
    19
    Награды

Раз вы наш российский локализатор, то дайте нам подсказку или условия на русском языке. Как это люди должны пытаться что то узнать на китайском языке ??
    Показать
    Подсказку я уже дала.
    Условия, как я уже сообщала, в ближайшем будущем не будут разглашены.

Если игрокам с Китая не рассказали, как догадаться, что все сделано правильно, то почему здесь расскажут?)
    Тут только один ответ: пробовать, пробовать и еще раз пробовать.
    Показать
    Если игрокам с Китая предоставляют море контента , то может быть тогда и у нас он будет и вовремя будет приходить , а не эти обрезки ?)

А также вы всегда можете доказать ваши слова о том , что лунница действительно существует без каких-либо подсказок по самому вызову.

Познавший истину Аватар для Hellme
    Лучших ответов
    3
    Награды

Призвать реально, это не китайский миф
    Правда шанс сильно маловат.
    Показать
    Правильно я понимаю что это подсказка?
    нубожнецчсв

Избранник богов
    Лучших ответов
    47
    Награды

Народ! Уже все поняли, что не стоит тратить время на вызов лунницы. Хватит флудить уже

Покоритель вершин Аватар для u_0b389fdfe4
    Лучших ответов
    1
    Награды

Народ! Уже все поняли, что не стоит тратить время на вызов лунницы. Хватит флудить уже
    Показать
    Стоит или не стоит - каждый решит для себя сам.
    Agrail
    Ave PvE!

Свободный странник
    Вот все подсказки
    IMG_20190808_113619.jpg
    IMG_20190808_113643.png
    Дада, я не знаю как давать ссылки на сообщения в этой теме
    Получается, если сделать правильную механику призыва, то что-то поменяется, например при агре босс произнесёт что-нибудь, чего раньше не делал, но лунница может не появиться из-за рандома. 2 скрытого можно призывать через ветра, как на сложке раньше?
    Последний раз редактировалось Telana; 08.08.2019 в 11:58.
    Толарина, Крайтос

+ Ответить в теме

Ваши права