+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 64

Тема: Лунница (Башня затмения: героический режим)

Думаю пока это сделают, мы уже своей пати 69х сможем до него добраться.
    Показать
    Так-то да.
    Обнова с петами (Небесная клятва) на китае была 2017-12, у нас она была 2019-5
    Обнова с Раэлисом на китае была 2018-11
    Соответственно, разница между обновой Клятвы и обновой с Раэлисом на китае 2017-12 и 2018-11. Грубо говоря, 11 месяцев +/-
    Эти 11 месяцев плюсуем к 2019-5 и получаем 2020-4
    Где-то в это время должна будет подъехать обнова с фразой Раэлиса.
    Но сидеть и считать дни по этим подсчётам не стоит. Она может раньше быть, может позже.
    Последний раз редактировалось NakuragiNeo; 16.08.2019 в 11:50.

Летающий в облаках Аватар для tehtelev
    Лучших ответов
    1
    я правильно понимаю, следующая обнова на ру должна быть про карточки, данж Город демонов, новые ульты и прочее?

я правильно понимаю, следующая обнова на ру должна быть про карточки, данж Город демонов, новые ульты и прочее?
    Показать
    На китае в таком порядке обновы были

_.png

Избранник богов
    А еще если представить, допустим кто то вызвал спустя несколько месяцев лунницу, со всем этим рандомом, и впервые попав на нее незная механик, 100% уверен что за 10 минут траев ее наврятли убьют) и тоесть получается зная механику призыва, и понимая что очень низкий шанс призвать ее, то следующий трай возможно будет через пол года или год) Это же самый крутой босс в игре) зачем нам храм) Все штурмуйте Башню
    Показать
    Думаю пока Раэлис на 10% не начнет орать пробовать не стоит...

Вот честно хз что там насчет убийств именно по сюжету... Вроде как Джинрен лезет туда чтобы спасти Раэлиса который принес себя в жертву башне...
    Так что врятли там по сюжету есть убийство Раэлиса ну и соответственно Лунницы... Знать бы сюжетку.. Вроде как Луня это такая же лисичка которую принесли или которая принесла себя в жертву башне до Раэлиса...

Думаю в этом и есть основное недопонимание... так как все пытались слить Раэлиса в 0 наплевав на сюжетку...

Что до крутизны... Да Лунница круче боссов храма... Если по фану, то залпом закрыть 3 4 5 6 скрытого и 5 6 боссов круче чем траить храм...
    А если к этому списку добавить 7 и 7 скрытого и все за полчаса то совсем весело...

А вот насчет маленьких наград башни, вот тут проблема )
    Сервер Раэлис

Рядовая пвп пчелка, Мед всегда в моем сердце, Хорнетс топ!

Думаю пока Раэлис на 10% не начнет орать пробовать не стоит...

Вот честно хз что там насчет убийств именно по сюжету... Вроде как Джинрен лезет туда чтобы спасти Раэлиса который принес себя в жертву башне...
    Так что врятли там по сюжету есть убийство Раэлиса ну и соответственно Лунницы... Знать бы сюжетку.. Вроде как Луня это такая же лисичка которую принесли или которая принесла себя в жертву башне до Раэлиса...

Думаю в этом и есть основное недопонимание... так как все пытались слить Раэлиса в 0 наплевав на сюжетку...

Что до крутизны... Да Лунница круче боссов храма... Если по фану, то залпом закрыть 3 4 5 6 скрытого и 5 6 боссов круче чем траить храм...
    А если к этому списку добавить 7 и 7 скрытого и все за полчаса то совсем весело...

А вот насчет маленьких наград башни, вот тут проблема )
    Показать
    По сюжету была девушка Инара, которая встречалась с Джинреном, а потом предала его, но это не Лунница.
    Так же Джинрен не пошёл за Раэлисом, так как тот "выкинул" Джинрена с локации.
    В ру сюжетке (часть с изменением Эштаром будущего) Инара и Джинрен женаты, но, на самом деле, в оригинальном сюжете этого нет. Я уже искала видеозаписи сюжетки на китае и переводила нужные диалоги. Из-за этого момента сюжетке на Евро я верю больше, так как там более правдивый перевод, без этой женитьбы.
    Ещё есть мать Раэлиса и Джинрена, которая покончила жизнь самоубийством из-за заражения магией тёмного потока.
    Вообще, я не великий знаток сюжета, но упоминания Лунницы искала и сама, и спрашивала у знатоков.
    Лунница в сюжетке, биографии, доп. квестах вообще не упоминается.

Однако при входе в данж можно увидеть трактат с китайским текстом:

Попросила китайского игрока вытащить мне весь этот текст, так что сейчас он у меня на руках и я буду делать перевод (не профессиональный, т.к. китайский я не знаю).
    Там есть фраза: "第七层,司空千阳在战斗中得到妻子霖溪治愈能力的支持,彼此的信任和默契使其最终赢得榜首之位".
    Если её перевести, то видно, что Раэлис (司空千阳) и Лунница (霖溪) муж и жена.
    Так же есть фанатская история о них, её уже перевела, но выкладывать все переводы буду одной статьёй в ВК.
    Последний раз редактировалось NakuragiNeo; 16.08.2019 в 20:23.

Летающий в облаках Аватар для tehtelev
    Лучших ответов
    1
    Попросила китайского игрока вытащить мне весь этот текст, так что сейчас он у меня на руках и я буду делать перевод (не профессиональный, т.к. китайский я не знаю).
    Там есть фраза: "第七层,司空千阳在战斗中得到妻子霖溪治愈能力的支持,彼此的信任和默契使其最终赢得榜首之位".
    Если её перевести, то видно, что Раэлис (司空千阳) и Лунница (霖溪) муж и жена.
    Так же есть фанатская история о них, её уже перевела, но выкладывать все переводы буду одной статьёй в ВК.
    Показать
    Мне вот почему-то кажется, что без знания всей мифологии и истории Башни/героев не получится ее намеренно вызвать. Все же фразу Раэлису дали тоже не просто так. Поэтому пытаться попасть пальцем в небо, чтобы вызвать Лунницу, кажется бессмысленным занятием пока.

Мне вот почему-то кажется, что без знания всей мифологии и истории Башни/героев не получится ее намеренно вызвать. Все же фразу Раэлису дали тоже не просто так. Поэтому пытаться попасть пальцем в небо, чтобы вызвать Лунницу, кажется бессмысленным занятием пока.
    Показать
    Ну, не знаю, не знаю. На самом деле, поиски информации по У-Син, Инь-Ян, "Цветы в зеркале, луна в воде" дали мне информации больше, чем игровая сюжетка, история Раэлиса и Лунницы.
    К тому же, не стоит полагаться только на это и надо экспериментировать с самими атаками.
    Например, 6 босс тесно связан с У-Син по механике, но призыв скрытого вообще с этим никак не связан.

Избранник богов
    Игровая сюжетка не об этом... Это должна быть отдельная история именно о башне затмения типа история башни и тд с упоминанием всех боссов (если такая вообще есть в китае)
    Сервер Раэлис

Рядовая пвп пчелка, Мед всегда в моем сердце, Хорнетс топ!

Игровая сюжетка не об этом... Это должна быть отдельная история именно о башне затмения типа история башни и тд с упоминанием всех боссов (если такая вообще есть в китае)
    Показать
    Где упоминаются все боссы – нигде нет. Все боссы только на трактате упоминаются. Есть сюжетка с башней, но она очень короткая и не такая информативная, как того хотелось бы.

+ Ответить в теме

Ваши права