+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Обмен местами, кража души...

Летающий в облаках

Обмен местами, кража души...

Вот или я стал привередлив или так и есть . Последнее время стал замечать что перестал в ПВП срабатывать обмен местами на рыках, стражах , друидах. Не всегда но в 70% скил отработал таймер запустился отходняка а скил физически не сработал.
    Кража - тут ваще все печально если раньше в пвп он практически не уронил и естественно не отхиливал, сейчас стал замечать что наоборот хилит того противника на которого применил . Использую на противнике и вижу как у него начинает подниматься ХП причем рядом нет у противника саппорта который мог бы его подлечить и пр. и отхил идет пока работает кража.
    --------------------------------
    Это только у меня так в персе или кто то тоже заметил это?
    --------------------------------
    Причем прикол еще был после последнего марафона - горбатился на руны и как и всем выдали персональные на чужой класс ( вот над нами поглумились то от души тогда ). Которые и использовать толком нельзя и не продать и сломать нет корысти ради 10 осколков. Вот поставил все таки одну из тех рун - старшая руна воодушевляющей ловкости . Ну думаю хоть какая то польза будет сменив похожую но простую в эмблеме.
    У меня резко упал урон я в шоке , пока не заметил что во время боя мой соперник не теряет хп а наоборот у него растет оно.
    Ну ладно там скушал противник зажор типа кексиков которые поднимают ему хп но были бои когда был рядом со мной друль и я усирался бил противника а у него растет ХП. Снял руну все стало нормально.
    Вот нифига и не понимаю что твориться с классом и персом.

-------------------
    Вот стало интересно есть кто настолько же везучий как я .

Любопытный исследователь Аватар для Claryss

Награды

Последнее время стал замечать что перестал в ПВП срабатывать обмен местами на рыках, стражах , друидах. Не всегда но в 70% скил отработал таймер запустился отходняка а скил физически не сработал.
    -------------------
    Вот стало интересно есть кто настолько же везучий как я .
    Показать
    Хм, не обращала внимания раньше, но в последнее время раз пять уже замечала что не работает. На ассасине, кстати, еще. Что в темной, что в светлой стойке. И так же - отработал, откат есть, визуально все "отработало" а обмена не произошло.

+ Ответить в теме

Ваши права