Закрытая тема
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: [Подсказки] «Вторжение зла»: поиски мага

1. Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #1

[Подсказки] «Вторжение зла»: поиски мага

В данной теме будут появляться подсказки, с помощью которых вам предстоит отыскать загадочного мага.

Узнать подробности

Заблокирован
    Темный маг часто делился со мной историями из своей «прошлой» жизни:

В те годы маг был еще совсем юным сорванцом и обучался искусству магии изменения в крохотном поселении близ места, которое сейчас называется Алтарем Куроми. Никто не должен был знать о необычных способностях ребенка, поэтому каждый день с первыми лучами солнца он отправлялся далеко на север. Сначала он пробовал превращаться в обитателей той местности — крокодила или цаплю. Уже спустя несколько месяцев интенсивных тренировок он научился превращаться в маленькую девочку и в таком обличье отправлялся на главную площадь поселения подшучивать над мальчишками...

Мне кажется, выбравшись из своего многолетнего заточения, мой... бывший учитель захочет посетить это место. Он очень привязан к этим воспоминаниям.

Пытаясь определить местонахождение мага в своих видениях, постоянно вижу это место. Может, стоит поискать здесь? Возможно, перед вами он предстанет в одном из своих образов, но не позволяйте магии затуманивать ваш разум: под внешностью очаровательной девушки скрывается опаснейший враг!

Темный маг израсходовал почти все свои силы, пытаясь выбраться из своего многолетнего заточения. Вероятно, сейчас он очень слаб, а потому не сможет нападать на вас. Но будьте осторожны: я знаю, что у него припрятан эликсир, мгновенно заживляющий все раны, поэтому, возможно, вам не получится победить его сразу.
    • 3000 кристаллов на аккаунт достанутся главному победителю, который сможет нанести последний сокрушающий удар по персонажу из загадок.
    • Среди игроков, нанесших хотя бы один раз урон по персонажу из загадок, случайным образом будут выбраны 4 счастливчика. Каждому из них достанется по 1500 кристаллов на аккаунт.
    Если не одолеть мага в течение 30 минут, он сбежит, и в таком случае главным победителем станет игрок, который последним нанес удар.

Заблокирован
    Подсказка, 29 октября

Однажды учитель показал мне невероятно красивое место: светящиеся деревья повсюду, удивительные обитатели, похожие на известных вам боевых духов. Там даже звездное небо в отражении озера выглядит поистине волшебно.

Говорят, воды этого места обладают целительными свойствами. Попробуйте поискать мага у одного из водопадов, вероятно, он попытается восстановить свои силы.

Темный маг израсходовал почти все свои силы, пытаясь выбраться из своего многолетнего заточения. Вероятно, сейчас он очень слаб, а потому не сможет нападать на вас. Но будьте осторожны: я знаю, что у него припрятан эликсир, мгновенно заживляющий все раны, поэтому, возможно, у вас не получится победить его сразу.
    • 3000 кристаллов на аккаунт достанутся главному победителю, который сможет нанести последний сокрушающий удар по персонажу из загадок.
    • Среди игроков, нанесших хотя бы один раз урон по персонажу из загадок, случайным образом будут выбраны 4 счастливчика. Каждому из них достанется по 1500 кристаллов на аккаунт.
    Если не одолеть мага в течение 30 минут — он сбежит, а главным победителем станет игрок, который последним нанес удар перед побегом персонажа.

Заблокирован
    Проиграв дважды храбрым воинам Империи, маг отправился залечивать свои раны на сервер «Эштар». Исцеляющие эликсиры закончились, а воды Звездой лощины оказались бесполезны для темного колдуна. Самое время нанести новый удар!

К сожалению, чем слабее маг становится, тем тяжелее мне удается определить его местоположение. Единственное, что я знаю: он скрывается в поле, населенном корнежорками.

Темный маг израсходовал почти все свои силы, пытаясь выбраться из своего многолетнего заточения. Вероятно, сейчас он очень слаб, а потому не сможет нападать на вас.

Если не одолеть мага в течение 30 минут — он сбежит, а главным победителем станет игрок, который последним нанес удар перед побегом персонажа.

Заблокирован
    Темный маг скрывается в отдаленной полуразрушенной хижине, которая расположена в окрестностях императорских земель. Вы могли о ней слышать из историй местных жителей. Если игроки сервера «Кенсай» смогут победить, он окажется снова в заточении, а праздник Хеллоуин будет спасен!

Темный маг израсходовал почти все свои силы, пытаясь выбраться из своего многолетнего заточения. Вероятно, сейчас он очень слаб, а потому не сможет нападать на вас.

Закрытая тема

Ваши права