Закрытая тема
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 40

Тема: [Прием работ] Конкурс «Идеальная свадьба»

Свободный странник Аватар для Delmisa
    1. LuckyCharm
    2. Раэлис
    3. История одного друида.

В маленькой, тесной квартире,
    Жил был друид в этом мире.
    Родную гильдию нашел,
    И боевых друзей обрел.

А ночью звезды изучал,
    И друга сердца очень ждал.
    И, летним вечером одним,
    Судьба его связала с ним.

И стали не разлей вода:
    Друид и рыцарь – навсегда.
    Под звездным небом средь полей,
    Сказал он «Будь женой моей».

Незамедлительно тогда
    Друид ему ответил «Да».
    На Остров Верности пошли,
    Помолвку сразу провели.

И свадьба пышная грядет:
    Друзей всех вместе соберет.
    Жених с невестой – загляденье,
    Гостям – от кноттов угощенье.

Пусть лисий озорной народ
    Веселый водит хоровод.
    А тамада – задорный кнотт,
    Забавный конкурс проведет.

И при свидетелях теперь,
    В жизнь новую откроют дверь:
    Под смех гостей, блеск янтаря,
    Дадут обет у алтаря.

По городу пройдет эскорт,
    На торжество народ зовет.
    Застолье, праздничный салют,
    Соскучиться всем не дадут.

А новобрачные вдвоем,
    Отправятся в чудесный дом.
    Где без сражений и забот,
    Их ночь особенная ждет.

Шумел весь город до утра,
    И по домам давно пора.
    Но долго будут вспоминать,
    Как было весело гулять!
    Изображения
    Последний раз редактировалось Delmisa; 13.08.2019 в 14:52.
    Ну и что, что все люди разные,
    Дополняем друг друга как пазлы мы.

Свободный странник Аватар для Timorka
    "Ты моя зима, я твоя весна!"

1. Тимор
    2. Кенсай
    3.

Самая красивая часть в истории свадьбы, это предложение. Ведь с него начинается путь, который мы пройдем рука об руку всю жизнь. Он приведет меня на мое любимое место, ведь я все уши прожужала ему об этом. Мы посмотреть на закат, когда он позовет меня по имени, я обернусь, а он уже стоит на одном колене держа заветную коробочку. На глазах появятся слезы, но это не слезы горя, обиды или зла, а слезы счастья, любви и веры в него. Ведь кроме этого человека тебе не нужен не кто, я пойму главное, я растопила сердце этого ледяного мага, а он зажег весну в моем. Мы неразлучны как два времени года, зима и весна, всегда рядом, всегда вместе.

А вот сама свадьба, это безусловно красиво, но также и волнительно, многое нужно сделать, многое успеть. Тут то и начинается все заботы: выбрать дату свадьбы, выбрать стиль свадьбы, костюмы для нас и друзей, кортеж, который мы покажем всему Сулану. Когда начальные приготовления завершены, дело остается за малым.
    Боже, как же я боюсь что глава моего оплота будет задавать слишком сложные вопросы, а если он не ответит? А если глава посчитает его не достойным? Боже! Как же я боюсь. Но если подумать, мы с ним очень давно вместе, знаем друг друга как облупленных, и в оплоте он мне помогал несчетное количество раз. Глава должна была его запомнить! Ведь он такой добрый и чуткий, хоть и лядиной маг. Мы были созданы друг для друга. Боже! Приданное! Я надеюсь про него он не забудет, ведь надо поделиться и с другими моей радостью.

Когда меня отдадут в эти волшебные руки, будет церемония венчания. Красивое слово! А церемония будет еще красивее! Мы принесем клятву не только перед друг другом, перед всеми присутствующими друзьями. Клятву беречь друг друга, любить, быть всегда вместе, как говориться и в горе и в радости. Это так волнует. Будет много народу, самые близкие придут на нее. Запустим кучу фейверков, откроем много подарков.
    Наши сердца соединились, начинается самый великолепный картеж и истории Сулана. Мы проедем по всем улицам, в доказательство что мы всегда будем вместе. На нас будут все смотреть, немного смущает, но рядом со мной есть любимый который меня поддержит в любой момент, а я поддержу его. Мы приедем прямо на пир, который устроили на верхней площади Сулана.

Натанцевавшись с друзьями, нас ждет самая незабываемая ночь, я бы описала эту ночь, но ведь это самая сокровенная часть нашего дня, но то что она пройдет самым наилучшим образом, я не сомневаюсь, ведь я люблю его, моего ледяного мага, а он меня, свою теплую весну.

1. "После предложения"

2. "Любование сакурой, и не только"

3. "Выход там!"P.S. Даже статуя на выход смотрит))
    Последний раз редактировалось Timorka; 13.08.2019 в 15:39.

Свободный странник Аватар для Cofiko
    Новый кит.jpg
    1Софико
    2.Атум

Случилась,я встретила Его-Мужчину моей мечты,умного,харизматичного,крутого,лучшего на свете-ЕГО!Мы давно знакомы,на пвп и в данже он рядом.Его голос теплел если он говорил со мной и это замечали все!
    Однажды он категорично заявил:"Мы женимся и никаких возражений!Признаться,это было не 1 его предложение и немного покабенившись,я сдалась на милость победителя!
    Юмор,ну куда без него,пусть в Revelation будет выбор:1вариант.Ты просто провезешь жену на ОСЛЕ через весь Сулан(Дешево и сердито!)2.Вы уже едете на коне,венчание,музыка,петарды(Ну такое себе)3.То,что хочу я!
    Девичник и мальчишник,атрибуты счастливой свадьбы.Мой девичник в таверне в окрестностях Императорской академии(Много работы флористам)!Цветы,вино,роскошная посуда и вишенка на торт-Мужской стриптиз(дайте мне 2 и еще вон того с бородой)и еще медведей с цыганами,тройку с бубенцами,гитариста и еще еще,ну вы знаете,дайте Все!Это же в последний раз!
    Платья для подруг,розового,голубого и оливково цветов,выбираем!Друзья жениха облачатся в смокинги,все решено за них!
    Мальчишник-Они хотели бар,а мы им арену,посмотрим,достаточно ли они хороши,а то потом защищай их от хулиганов!И босса посложнее,победят,получат танцовщиц,пиво и еды!А если приплатят,женская рукопашка на кулаках в грязи!
    Приглашения разосланы,наряды выбраны!С Богом и МеЙлом жениться!
    Красный-символ удачи и радости,наши наряды и все вокруг красное и красные розы под ногами.Традиции,сначала выкуп невесты:Чайный подарок и красный конверт у моих ног!
    Начинаем!Мой принц выезжает на красном драконе впереди процессии.Его друзья за ним на белых жербцах.Меня несут в паланкине 16 здоровяков.Гости разбрасывают свадебные конфеты зевакам(наверняка зажмут половину).Подъехали к Храму на скале,это берег Цветочного моря(Мейлы,стройте храм)
    Идем к алтарю оба в белом,венчание на подъеме!Тетка из загса начинает действо,клятвы,кольца,поцелуй,объятия,свадебный контракт.Сразу попросила туфли,сапожки и шубу(пока он не опомнился).Фейерверки,салют,выходим по ковру из золотых монет.
    А на площади Сулана уже ожидают люди и угощения!Но это праздник для толпы,мы понаблюдав,садимся на фрегат с Алыми парусами!Сегодня я-Ассоль,он мой капитан Грей!(у китайцев другие фамилии)
    На палубе праздничный декор,огромный свадебный торт,пирамиды фужеров с шампанским и вином.Повеселимся!Невеста в золотом,бросаю букет,жених,подвязку с моей ноги,Шум,драка,2 упали за борт,1 сломали нос!Букет понятно кину Эйлор!
    Наш свадебный танец,наша песня!Пока гости едят,их развлекают музыканты и фокусники.Ну а потом время конкурсов и забавных испытаний,каждый может отличиться и получить свой приз!
    А молодожены удалятся в свою роскошную каюту,а что там будет,я знаю,но тебе не расскажу!
    P.S.А если серьезно,неважно какая у тебя свадьба,важны ваши отношения!Любите и берегите друг друга!1.jpg

Летающий в облаках Аватар для Teolina
    1. Teolina
    2. Атум
    3.

Привет, Alcytina! Прости, что я так давно тебе не писала. У меня хорошие новости. Мы наконец-то скоро увидимся! Я хочу пригласить тебя и твою семью на свою свадьбу. Она состоится через две недели – 31 августа в 19:00. Прошу не опаздывать, а то тебе не достанется торт) Ах да, начало свадебной церемонии будет проходить в оплоте магов. Да, мой жених маг. Как угораздило? Это долгая история… Может на свадьбе всем ее поведаем.
    Знаешь, я самая счастливая девушка на свете. Помнишь, когда мы были маленькими, мы мечтали о принцах – отважных воинах, которые очаруют нас своим нежным и любящим взглядом. А помнишь о какой свадьбе мы мечтали? Мне кажется, что это все сбылось, и я вижу сон наяву. Я боюсь проснуться!
    Как мы с тобой и мечтали, свадьба будет в восточном стиле. Сейчас в моде западные, но все-таки я слишком старомодна. Да и родители были бы против. Отец, как приверженец старых традиций, будет рад, что, вступая в брак, мы с женихом по всем правилам отдадим дань богам.
    Наши с женихом свадебные наряды почти сшиты. Я недавно ходила посмотреть на них одним глазком. Какая красота! На моем платье из шелка и парчи кроваво-красного цвета бисером и жемчугом будет вышит феникс, еще молодой, не прошедший через пепел. А у жениха на костюме будет дракон, символизирующий мужское начало. Мой будущий муж постарался, чтобы мое подвенечное платье было из лучших материалов. Знаешь, он у меня военный. Своим искусством ведения боя и прилежанием он занял очень высокое положение в армии нашей империи. А какие у него глаза… Ах!
    В день свадьбы паланкин отвезет меня к месту проведения церемонии. Ты обязательно будешь меня сопровождать. Не забудь прикупить хлопушек. Ты же знаешь, что по поверьям громкие звуки во время процессии отпугивают злых духов? А знаешь, что самое необычное будет в этом кортеже? Это мой жених придумал. У нас будут слоны! Эти могучие и мудрые животные покровители друидов, а я, если помнишь, потомственный друид.
    Свадьба будет проходить в доме жениха на главной площади Сулана. Для того, чтобы вас пустили, покажи привратнику это письмо. По традиции все начнется с церемонии поклонов. По команде распорядителя свадьбы мы, как новобрачные сделаем поклон небу и земле, предкам, родителям, гостям и друг другу. Далее мы с женихом вместе выпьем по чаше вина, скрестив руки, которые свяжут длинной красной лентой. Это символизирует, что отныне мы связаны друг с другом и представляем собой единое целое.
    Я пишу тебе эти строки, и моя рука немного подрагивает. Единое целое… Это так волнительно. А впереди брачная ночь. Мне немного страшно. Но матушка говорит, что бояться не нужно. Она немного беседовала с моим женихом и говорит, что он очень достойный юноша. Эти слова моей мудрой матери согревают мне сердце.
    Очень жду тебя и буду благодарна, если у вас получится приехать немного пораньше. Мы очень давно не виделись с тех пор, как ваша семья переехала. Нам есть, о чем поболтать)
    P.S. В письмо я вложила свою любимую фотографию. Ты же должна знать моего жениха в лицо)

Последний раз редактировалось Teolina; 15.08.2019 в 11:45.

Свободный странник

Моя идеальная свадьба.

1. GeneyRyodan
    2. Атум
    Кто бы мог подумать, что наступит этот знаменательный день. Рядом с тобой единственный человек, с которым ты возжелал связать свою судьбу и вот рука об руку вы идёте к алтарю, навстречу новой и невероятной жизни, наполненной совместными приключениями, о которых вы с улыбкой на лице расскажете своим детям, а то и внукам. Разумеется, ты с нетерпением ждёшь той минуты, когда сможешь пройти по праздничной дорожке усыпанной лепестками цветов, по обе стороны которой тебя окружат товарищи, ликующе и радостно хлопая, они разделят с вами этот прекрасный момент и вот не спеша взойдя на красную дорожку твоему взору предстаёт необычайной красоты цветочное море. Любимая всегда задумывалась о подобном, грезя в мечтах о нашей свадьбе. Церемония в вечернем сумраке, украшенная различными огоньками и фонариками, лунный свет, подчеркивающий её глаза цвета небесной лазури, великолепное платье подстать сиянию её улыбки в этот невероятный день и конечно же я, её будущий муж, что должен ей во всём соответствовать. Праздничное облачение, идеально сидящее на моей фигуре, оформленное дорогой тканью, что подчёркивают всё богатство и пышность нашей свадьбы. И вот я уже стою подле своей невесты, что спустя минуты станет моей женой, остаётся лишь дело за малым, произнести заветную клятву друг другу. Богослужитель обращается к невесте с вопросом: "Согласны ли вы связать свою судьбу, и в горе, и в радости?". На твоём лице играет лучезарная улыбка, украдкой оглядывая меня ты отвечаешь чёткое и уверенное "да", дав взаимный положительный ответ, надеваю на твой безымянный палец шикарное кольцо обрамлённое камнем и наконец-таки целую свою новоявленную жену, до ушей эхом доносятся крики ликующих родственников, друзей, но мы увлечены друг другом. И спустя много лет, я так же трепетно пронесу тебя в своём сердце, защищая от любых невзгод, храня в себе ту же любовь что и сейчас, а может даже и приумножив её в разы. Не пройдёт и дня, как мы отправимся с тобой покорять этот большой и неизведанный мир, сражаясь на заколдованном корабле в надежде помочь духу или же просто добывая ресурсы бок о бок, несомненно становясь мастером своего дела. Тут же стремительно летим, обкатывая наших новых маунтов, подаренных нам в честь нашей свадьбы в храм 12, яростно сражаясь в надежде одержать победу, приходится идти на оправданный риск и видя что тебе грозит опасность, не раздумывая применяю обмен местами, оставляя тебя на платформе в безопасности, сам же падаю от руки босса. Казалось бы, неужели такая прекрасная история может так трагически завершится? Не тут то было, когда жена друид, можно помирать по несколько раз на дню, к чему же я всё-таки веду? Самое главное, чтобы в вашей половине вы всегда могли видеть своего товарища, соратника и конечно же любимую женщину, будь то поле боя или же обычная прогулка по просторам огромного мира Revelation.
    Последний раз редактировалось GeneyRyodan; 16.08.2019 в 09:29.

Свободный странник

Unhappy Свет и тьма

1. haruun
    2. Раэлис
    3. Свет и тьма

Он − мрачный жнец, отправляющий заблудшие души существ, чье время подошло к концу, в последний путь. Она − друид, дарующая жизнь каждой травинке и деревцу, каждому зверьку. Оба поддерживают равновесие, баланс света и тьмы в мире; и одновременно с этим знают, что свет и тьма должны сосуществовать, но никогда не должны встречаться лицом к лицу − это главное правило. Однако…они его нарушили.

Кажется, был вечер. Тарами направлялась в оплот жнецов со срочным донесением от старейшины оплота друидов. В оплоте она встретила жнеца по имени Руан. Ну, знаете, любовь с первого взгляда, и все такое. Чувства были взаимны. Несмотря на неодобрение старейшин обоих оплотов, они были вместе…встречались так долго, словно вечность уже прошла, однако возлюбленным так не казалось. Помолвка героев состоялась и пришло время задуматься о настоящей свадьбе.

Они представляли, как в очаровательных свадебных нарядах вместе пройдут по утреннему Сулану, вызывая у окружающих радостные возгласы, а затем отправятся в огромный цветочный сад, где их будут ожидать друзья и гости. Насладившись едой и выпивкой с пришедшими, они вдвоем пошли бы к берегу моря, встретив красивый закат, плавно перетекающий в темноту ночного неба. А после этого возлюбленные возвратятся домой, который они построили вместе. Ну а дальше, сами понимаете, первая брачная ночь.

Всё это было их самой заветной мечтой. Однако судьба распорядилась иначе.
    Он − жнец, забирающий души в загробный мир. Она − друид, дарующая жизнь. И каждый просто исполняет свою роль в этом мире.

«Любовь − это только начало», помнишь? Обещай, что в следующей жизни мы вновь встретимся…

Свободный странник
    Лучших ответов
    1
    1. Mothership
    2. Атум
    3.
    Кто может покорить сердце хрупкой девушки-стража? Конечно же, мужественный, брутальный, дикий и невероятно красивый, друид. И вот, встретился Он. Всегда рядом, не даст упасть, в сложных моментах приходит на помощь, совершает поступки, осыпает подарками, ну как в такого не влюбиться?
    MyCollages1.jpg
    Казалось, что время с ним летит незаметно, словно один миг. Еще миг и мы в ржавой пади, в волшебном месте: мерцающее звездами озеро, иссиние деревца, он на одном колене, робкое "Ты выйдешь за меня?" и не менее робкое и счастливое "Да!".
    День свадьбы, вечер, приглашена вся гильдия, все многочисленные друзья. Алтарь Куроми, сама богиня Куроми нисходит благословить нас, после чего, она же открывает портал и вся свадебная процессия оказывается неподалеку от ее статуи в Сулане, в порту,
    MyCollages3.jpg
    где на водной глади нас уже ждут Бумажные лебеди, гандольеры фалмари, воздушные шары и паланкин фей, украшенный сегодня особенно празднично, над ним то и дело появляются прекрасные фейерверки. Все гости рассаживаются в транспорт и свадебная процессия начинает свое морское шествие. Над процессией кружат сердца и взрываются фейерверки, а вечерний морской бриз добавляет романткии. Так мы доплываем до Фалмарийской бухты, где нас встречает закат и солнечная дорожка, пальмы, лазурный берег, белый песок. Свадебная процессия продолжила свое шествие по берегу, через аллею серебристых и призрачных драконов, в пасти которых по алой розе. И вот, алтарь, мы приносим клятву при восходящей полной луне и усыпанном звездами небе, и тысячи фейрверков возносятся в небо в честь этого события, гости счастливы, ведь каждому только что пришел подарок на почту на выбор, а мы счастливо обнимаемся.
    MyCollages.jpg
    Нарвал, что рассекает небеса над бухтой Фалмари, спусается к берегу и мы все усаживаемся на его огромную и прекрасную спину. Это величественное создание мгновенно взмывает в небеса, еще ближе к звездам, оборачивается вокруг своей оси, пролетает над Цветочным морем и мчит нас в Долину Красных Кленов, к горячим источникам. Здесь нас уже ждет Фалмарийский бэнд, кнотты со своими нескончаемыми бочонками эля, богато украшенные столы, лучший танцор мира Ревалейшен и мы устраиваем незабываемую водную вечеринку, с самыми зажигательными танцами.
    MyCollages5.jpg
    Натанцевавшись и напраздновавшись вдоволь, мы оставляем гостей веселиться и пировать дальше, а сами седлаем Аэроморфы и улетаем навстречу Луне
    MyCollages4.jpg
    во дворец двух лун, там наше брачное ложе, и лучшая, незабываемая ночь впереди. Рассвет встречаем, сидя на краю балкона, свесив ноги над головокружительной высотой, паланкины нежно треплет ветер, Он обнимает меня сзади, и этот рассвет дарит надежду на прекрасное будущее.

Свободный странник
    1. SweetWines
    2. Раэлис
    3.

« Ты давал мне всё то, что я хотела и даже не просил ничего в замен. На вопрос, что бы ты хотел, всегда отвечал… - твоя улыбка, всё, что мне нужно для счастья»

Я шла медленно к алтарю, в белом платье, фатой и с цветами в руках. Ты стоял впереди, красивый, в смокинге и ждал меня. Твоя улыбка была такой прекрасной, кажется, я полюбила тебя снова, уже который раз за этот год. Вокруг нас много людей, близкие, друзья, родные и просто знакомые. Все смотрели на нас.
    Я подошла к тебе, ты нежно взглянул на меня с улыбкой и не отводил взгляда. Священник начинает произносить свою речь, а у меня в мыслях только одно
    Время, остановись..
    Слышу голос, только последние слова.. – Согласны ли вы?
    Не задумываясь, отвечаю «да», так же смотря в твои прекрасные голубые глаза.
    В ответ тоже слышу «да» и снова, снова ты поражаешь меня своей солнечной улыбкой.
    Берёшь мою руку и надеваешь на палец золотое кольцо. Я делаю тоже самое, а после ты нежно прижимаешь меня к себе и трепетно целуешь в губы. Приподнимаюсь на носочки и шепчу тебе на ушко.. – Я буду верна тебе, до самых последних секунд моей жизни.
    Вот мы уже едем на торжество в прекрасной карете. За всю дорогу не проронив не слова, ты обнимал и с нежностью смотрел на меня.
    Гости уже были на месте и ждали нашего прибытия. Как только мы вышли из кареты, нас сразу осыпали лепестками цветов. В зале всё было украшено. На столах были белые скатерти и красивые блюда, на стенах висели ленты, цветы и фонари. Играла живая музыка.
    Все гости, в том числе и мы с тобой сели за столы.
    Слушали поздравления, принимали подарки от всех гостей. И вот уже тост, за тостом от родственников и друзей, наш лучший друг танк уже начал доставать рядом сидящего жнеца, о том, как хорошо они прошли на этой неделе омут и о том какие маги у него в компании плохие дд.
    Услышав красивую мелодию ты протянул мне руку и пригласил на наш первый танец.
    Держа меня за талию и прижав к себе, так уверенно ведёшь меня под музыку. Шаг за шагом, а мне всё больше кажется, что это сон. Где то в мыслях страх, что сейчас открою глаза и окажусь у себя в постели.
    Танец закончился, мы сели на свои места и продолжили слушать тосты и поздравления. Музыка продолжает играть и половина гостей уже подловила её мотивы. Приглядываюсь и вижу как наш друг уже смешно танцует со своей женой, которую явно туда затащили насильно.
    Этот вечер уже постепенно подходит к концу и в зал выносят высокий, украшенный сладкими цветами, торт. Ведь не одна свадьба не обходится без торта.
    Время приближается к 12 ночи и гости уже разошлись, а мы с тобой уже на пол пути домой. Уставшие, но слишком счастливые.

«Идеальная свадьба та, где ты будешь греть меня своей улыбкой.»

Не смотря на все косые взгляды на нас с тобой, не смотря на слова, что мы с тобой не навсегда, а так, на пару месяцев.
    Солнышко моё, я жду не дождусь момента, как стану твоей женой в реальной жизни. Мы наконец – то увиделись с тобой этим летом… Знаешь, это было самое лучшее лето в моей жизни, этим летом, я была счастлива рядом с тобой. Поскорее бы новый год, ведь так хочется тебя снова обнять.

Свободный странник
    1. КрасныйМеч

2. Атум

3.

Я – воин, рыцарь оплота, защитница этого мира. Мои клинки служат вере и правде, судьбе человечества. Я выполняю долг и сражаюсь с достоинством, получая взамен преданности народов и благословение Богинь… Почему же, когда я смотрю на млечный путь, в моем сердце неспокойно?

Путешествие сквозь миры открыли мне новые взгляды на свою жизнь. Лисий народ и их ласка, цветочные поля и их аромат, обитание варваров и их преданность, дающие тепло солнечные лучи и шуршащие лепестки лесных деревьев. Они были такими прекрасными и связанными одним чувством, хоть они так отличались друг от друга. Что же это за чувство…

Наша боевая троица снова собралась вместе на старом месте ожидания очередного похода. Я была рада видеть их, нам было весело, как в первый раз. В один день одну нашу сестрицу подняли на руки и понесли. Я смотрела на это, а внутри что-то хотело выпрыгнуть наружу. Я была рада, и в то же время грустила. Что это за чувство…

---

И вот снова наступила война. Мои чувства снова превратились в свинец, ведь слабости там не место. Прощание с замком, последними тихими минутами оказались отдыхом под сказочным деревом прошлого. Они напоминали мне о детстве; я часто сбегала из деревни и поднималась на их густую розовую крону вместе с сестрами, а родители нас за это ругали. И всегда один молодой кадет брал на себя всю вину. Я тогда так и не поняла, зачем он это делал, да и сейчас не понимаю. Однако те мгновения всё равно я не в силах забыть, они вбиты в моем сердце. Что это за чувство…

Война закончилась, и в мире снова стало безопасно. Воздух со временем стал чище, а пепел войны скрывался в атмосфере, превращаясь в повседневную пыль. Война закончилась, а под маской не утихали слезы. Слезы очередной радости спасения всего того, что мне дорого, и слезы грусти, из-за очередного забвения внутри себя. Были убиты враги, но некоторые из них обладали теми же чувствами, которые я так упорно хочу защитить. Что это за чувства…

Каждый свободный мне день я сижу в своей деревне, на ветке вековой сакуры и смотрю, как брачные пары соединяют свои узы на мосту. Они усеивают лепестками ковровые дорожки, одеваются в белые наряды и с улыбками зависают в легких танцах и поцелуе. Это прекрасное видение, которого удостоено каждое существо этого мира. Но правда ли это? Правда ли воин, не знающий таких чувств, удостоен этого обряда, называемой «свадьба»? Мое сердце говорит: «Да», а чувство незнания отрицает, ведь все видят воина с алыми, как кровь волосами и мечом за спиной и на поясе. Я – воин, и лишь потом девушка. Мои клинки служат вере и правде, а чувства мои непоколебимы. Однако, если есть та человеческая душа, способная показать, объяснить, что это за чувство во мне, я буду ждать его. Буду смотреть на тот мост, на его ласковое водное отражение и ждать, пока мои мечты воплотятся в реальность. Такую ласковую, преданную и теплую реальность. Эх… Что это за чувство…

Проверено на уникальность сайтом (text.ru):
    http://rev.mail.ru/forums/fredirect....F5d56cf32764b8

Свободный странник
    1. yourSenpaai
    2. Атум
    3.

Часы пробили полночь, когда группа охотников испытывала свои силы в Драконьем Омуте. Ожесточенные бои, ужасные монстры и набитые сундуки с наградами - вот привкус этой ночи. Сердце жнеца Эльвии и ассасина Ареона радуют друг друга уже три года и сегодня их день. Все эти годы она была ему верным другом и самым надежным союзником. Он понял, что каждая минута жизни проведенная без нее будет пустой.

После того как последний босс подземелья был повержен, Ареон подошел к своей любимой и взял её за руку.
    -Ты мой свет и моя душа, - сказал он, - и я хочу, чтобы так было всегда.
    2.jpgВстав на одно колено, под восторженные крики друзей охотников, спросил у Эльвии:
    -Ты будешь сопровождать меня до конца наших дней? Согласна ли ты стать моей женой? Я клянусь, что буду рядом с тобой до последнего вздоха.
    -Я согласна!Я готова оберегать тебя и твою душу всю свою долгую жизнь и быть тебе светом даже в самые темные времена, - сказала девушка не сдерживая слезы, и бросилась в объятия любимого.
    Друзья стали поздравлять нареченных, забыв о всех кошмарах, которые приключились за последнее время.

Свадебная церемония была самым ответственным моментом для влюбленных, за славные победы и помощь Император предложил провести её в прекрасном саду Астерионского дворца. Слух о свадьбе быстро облетел все города и каждый хотел поздравить пару. Император Эштар был не исключением, он был почетным гостем на свадьбе. 3.jpgПоэтому так красиво, как в день свадьбы, сад не выглядел никогда. Деревья были украшены тончайшими шелковыми лентами, всюду были цветы и беседки, по саду ходили экзотические птицы, а сам алтарь был произведением искусства астерионских флористов. Наконец-то наступил долгожданный день, все друзья и близкие собрались поддержать Эльвию и Ареона во время заключения их брака. И вот они подходят к алтарю, молодые, счастливые и с горящими глазами.5.jpg

-Будете ли вы любить друг друга до окончания ваших дней, сохранять огонь сердца внутри вашего любимого человека и быть опорой, оберегать и хранить от всех бед и горестей? - спросил жрец Акари.

-Всегда, - ответили в один голос влюбленные.

-Да благословит ваш брак великая Акари и пусть ваш брак будет так же сладок как ее целительная энергия! Нарекаю вас мужем и женой, берегите друг друга и будьте счастливы, -молодожены слились в страстном поцелуе под громкие аплодисменты гостей и звук фанфар. Так закончилась одна из самых прекрасных церемоний, которые видел Астерион.

Ни одна свадьба не проходит без танцев и веселья, так после вкусного ужина в кноттском ресторане, виновники торжества и все гости отправились веселиться во дворы Астериона, приглашая к танцу обычных жителей. Гости продолжали веселиться до глубокой ночи. Молодожены же теплым вечером укрылись от городской суеты и суматохи, уединившись в уютном бунгало в Коралловой бухте на прекрасном перламутровом пляже, наблюдая восхитительный закат и наслаждаясь пением и красотой небесного нарвала на фоне звездного неба, которое сияло сегодня только для них двоих.8.jpg10.jpg

Закрытая тема

Ваши права