Закрытая тема
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 40

Тема: [Прием работ] Конкурс «Идеальная свадьба»

1.   #1
    Комьюнити-менеджер Аватар для .Revelation.

[Прием работ] Конкурс «Идеальная свадьба»

Заявка:

1. Никнейм
    2. Сервер
    3. Работа

Свободный странник
    1. Wissmutt
    2. Кенсай
    3.
    В Вороньем гнезде всегда было по-своему красиво, но слишком тихо, а девушка из оплота жнецов всегда любила музыку. Впереди ее ожидала свадьба, а потому она каждый день тренировалась играть на кондо.
    Со своим избранником она познакомилась в пустыне, когда произошло очередное нападение на оплот стражей. Сражение с големами впервые пробудило огонь в душе девушки, но вовсе не из-за того, что големы были огненными.
    Тогда сердце и подсказало ей ту самую мелодию, которую можно было бы назвать симфонией чувств. Каждая нота отдавалась в сердце слушателей, рассказывая сначала о элегантности сражений, а затем об нежности объятий влюбленных. Перед торжеством она исполняла эту мелодию вновь и вновь, тренируясь то в оплоте, на сияющих невообразимыми цветами скалах, пока тишина окутывала все смертельным безмолвием, то у текущей воды кристально чистого водопада Озерной деревни, что создавало дополнительные аккорды.
    Тогда девушка и поняла, что для идеального звучания, чтобы передать всю гамму и все чувства, нужен вовсе не один инструмент. На помощь ей пришел друг-стрелок. Его музыка была более грубой, как и инструмент. Однако именно это и дополнило нежные и тонкие звучания кондо.
    На свадьбу пришло множество друзей жнеца и стража. Все они прибыли в зачарованный край, который славился сказочными видами. Мелодия, сыгранная девушкой и стрелком, была настолько хороша, что у некоторых гостей появились слезы на щеках.
    Страж был молчалив, но искренне улыбался. С этой улыбки и началось их знакомство, когда-то давно.
    И они вновь обнялись, сливаясь в поцелуе.
    1.jpg2.jpg3.jpg

Свободный странник
    1.Narkotine
    2. Атум
    3. Работа
    История "Идеальная свадьба в Revelation"
    Моя история
    Жила в удивительном мире друид была мала и слаба. Ходила в разные подземелье с группой людей ей говорили только одно что она не умеет лечить что ей мала опыта. Как бы она не старалась и становилась сильнее раз заразам, проходя уровень сражений ей было что одеть и развиваться, но ей было очень одинока и грустна, что нет рядам человека который, поддерживал её. Ей не хватала смелости познакомиться с кем то. Но вот в один прекрасный день, собирая морион, она увидела его. Маг выше ее и по статусу и по росту он был не из простых людей, их глаза сошлись на мгновенье, и улыбка его оставила след у нее на сердце. Боясь подойти поближе и рассмотреть его, она стояла в стороне. И ждала в надежде снова пересечься глазами. Но тут помешали враги по ту сторону реки, они напали на мага, окружив его, Жнец заковал его в оковы, а стрелок сделал мощный выстрел прямо в сердце Мага. Друид не могла стоять и смотреть, как его убивают, и поспешила на помощь, наложив на себя и на Мага, шит рэна и сердце леса, подлечив раны. Они вдвоём смогли победить врагов. Посмотрев друг другу в глаза, они поняли что нашли друг друга. Много времени проводили вместе и разговаривали на разные темы. И вот настал тот день, когда Маг решился признаться Друиду в своих чувствах. Пригласив Друида в цветочное море, взяв к вест в цветочные врата, они отправились туда, где им не помешают. Возле красивого дерева он сделал ей предложение, на что Друид сказала Да и в признании сыграла ему любимую мелодию shot_20190806-132801.jpg . И они отравились в остров верности, чтобы соединить свои сердца и судьбы. Друид взяла на себя заботу о проведение праздника, собрав приглашение и отправить, как рассылку каждому на почту в виде подарочной шкатулки, где будет лежать приглашение и маленький презент в виде веточки сакуры для анкеты. Одеяния для молодыхрева платье.jpg кос жениха.png мужской костюм можно покрасить в черный или оставить так, так же есть вариант платье2.jpg и для мужчины на выбор.
    После церемонии прям в зале устроить поединок пвп кто выиграет призы на вариант что-то из магазина. Для Пве таг же можно устроить рейд по данжам соответственно, чей рейд пройдет соответствующие подарки.
    Прогулки пет1.jpg по Сулану и также прохождение квеста по прогулки по Сулану. А вечером устроить вечеринку в пляжном доме жениха. И жили они долго и счастлива. Конец

Свободный странник

Идеальная свадьба Revelation

1. Эльфмина
    2. Раэлис
    3. Работа
    Моя маленькая ганнерша была еще совсем мала по уровню, она только начинала свое путешествие по неизведанному миру, она была стеснительна, и боялась завести разговор. Она как и все мечтала о свадьбе, но думала что не сможет обрести сие счастье. В один из дней она отправилась на зов духов, и там повстречала его, намного выше по характеристикам и боевому опыту, глаза ее заблестели и она все же решила начать разговор с маленькой шутки. Какое было счастье, он заметил ее, разглядел в этой маленькой крохе потенциал и взял под свое крыло, опекая и заботясь. Близость их росла, они притягивались друг к другу, вместе ходили по данжам закидывая врагов клетками и накладывая азарт, он катал ее на плече и на руках говоря милые слова глядя в ее голубые глаза. И в один момент она в шутку предложила быть вместе, он был согласен. Они вместе отправились заключать отношения на прекрасный остров, он сыграл для нее на мандолине а она танцевала тряся маракасами. После отправясь покорять мир. Они были счастливы быть друг у друга, два ганнера, две половинки.
    Изображения
    Последний раз редактировалось 3agpoTo4ka; 07.08.2019 в 15:53.

Свободный странник
    1. Никнейм - Альфа
    2. Сервер - Атум
    3. Работа

Много-много дней Вложение 55152 мы провели в ожидании проведения нашей идеальной свадьбы в мире Revelation и...вуаля! Такой подарок в обновлении "Небесная клятва" мы наконец-то получили!

Всем хочется, чтобы свадьба была красивой, яркой и наполненной искренними эмоциями. В общем, без лишней скромности, чтобы она была попросту безупречной.

Мы - не исключение!

Ох уж эти хлопоты и метания - ну кто же, кто же станет подружками и друзьями новобрачных?!
    Сотни гостей уже обивают порог жилища, закупаются фейерверками, вопрошающе смотрят на главу оплота.

И вот случилось! Суланский распорядитель громко созывает на церемонию венчания!
    Гости шумной лавиной ринулись на штурм и покорение новой локации
    Клятвы принесены, ещё слышны отзвуки салютов и друзья нетерпеливо шуршат подарочными конвертами.

Мы же, как на крыльях, летим к ожидающему нас белоснежному паланкину; и под удивленные и радостные возгласы неторопливо проезжаем по главным улицам Сулана.

Тихонечко попрощавшись с гостями, мы сбегаем, пока гости пируют за столами после веселой прогулки в кортеже.

Ведь нас ждут уютное жилище и целая вечность совместной игры!
    222.jpg

Любопытный исследователь Аватар для alphey
    1. Атум
    2. unfact
    (это не стих, просто так получилось)
    Свадьба мечты - та, где будем только мы с тобой.

Вокруг нас, быть может, будет множество родных, знакомых и друзей.
    На нас, быть может, будут самые прелестные наряды:
    Ты - в черном смокинге, который так тебе к лицу.
    А я, возможно, в пышном бальном платье.
    Под громкий свист и крики радости гостей,
    Поправлю бережно завязанный твой бант на шее.
    Ты знаешь, вижу всё как наяву - наши глаза в волнении и блеске.
    Быть может, с трепетом в душе; Держа тебя за руку крепко-крепко,
    Мы сделаем движенье к алтарю.
    Да! Хочу я рядом быть с тобою вечность!
    Хочу, чтоб засверкали на руках... обручальные серебряные кольца.
    Хочу, чтоб ты запомнил на века - нет горя, только счастья бесконечность.
    И вот мы в Паланкине под возгласы родных для нас людей.
    Не видим никого, - только друг друга.
    Возможно, это будут всё проделки фей,
    Но этот нежный поцелуй - любовь-подруга.
    Мы дали клятву - одолеть врагов бок-о-бок.
    И пусть дальнейший путь наш будет далеко не лёгок.
    Хочу, чтоб это был не сон и даже не веденье.
    Ведь сами мы куём себе судьбу. Благодарим везенье.
    Последний раз редактировалось alphey; 08.08.2019 в 22:23.
    Спиртное + женщины = нет дропа

Свободный странник
    Заявка:

1. Solsmate
    2. Атум
    Что есть "Идеальная свадьба" для нас
    DWHPd5J61oc.jpg

Спустя тысячелетия, столетия, года и дни - свадьба стала традицией, обрядом, в котором любимые люди обручаются, создают новую семью.
    В нашей жизни мы все видели достаточно много подобных ритуалов заключения брака, где невеста в пышном белом платье, жених в смоке, или его подобие. Приглашаются все, или только близкие люди, выбираются свидетели, а любимые люди волнуются, перед таким важным событием для своей жизни. Потом происходит празднование, где все радуются, наедаются и лакомятся свадебным тортом. Создается впечатление, что как-то просто, предсказуемо... С этим можно согласится. Но сейчас, появилась возможность провести данное событие как-то необычно и идеально .

Важной, неотъемлемой частью свадьбы для нас с любимой Instigation - это празднование. Ведь мы уже год как вместе, мы испытали друг друга, и мы очень рады, что мы есть у друг друга, и что самое интересное - ведь это только начало. Но мы хотели бы поделится этим со всеми, пригласив старых и новых друзей. С теми, с кем общались, которые играли давно и играющие. С теми, кто нас знает, кто участвовал и помогал нам на протяжении всего года, или даже с самого начала появления нас в Revelation. Проехаться на праздничном караване со всеми друзьями и знакомыми через Суланский мост, посидеть за столиками в на новой площади Сулана, вместе запустить крутые фейерверки. А потом, отправится на банкет, где мы с друзьями сможем вспомнить о многом, что происходило за это время, и мечтать, фантазировать про будущее. Это разве не идеально? Любимые люди - вот кто делают нас по настоящему счастливыми, и делают нашу жизнь интересной, и любые мероприятия делают - идеальными. И мы с любимой давно сделали этот вывод, и надеемся на нашу победу, чтобы воплотить нашу необычную мечту!
    ccccccccccccccccccccccccccccccccccccccc.jpg
    Последний раз редактировалось Hedged; 17.08.2019 в 14:03.

Свободный странник

Первая работа - на конкурс "Идеальная Свадьба"

1. Никнейм - Урдзуфат,
    2. Сервер - Раэлис,
    3. Союз Рыцаря и мага.
    Всё началось почти 99 дней назад. А я ведь и мечтать не мог, что когда нибудь повстречаю в Сулане такую красивую девушку как Лэнэкэ. Мои ночные фантазии плавно перетекли в пробуждение ото сна, но под пеленой глаз всё ещё маячили сцены в купальне.
    Тут я заметил что уже время после полудня, и ненавязчиво попытался спросить смущаясь как мартовский заяц: «Эмм, любимая я думаю мы уже давно вместе, и я хотел бы чтобы так было и дальше.» Лэнэкэ удивлённо посмотрела на меня и спросила: «Да и я думала о пышной свадьбе, и о том как бы скрепить наши узы официально... » Тут уже настала моя очередь удивляться: «То-есть ты тоже, думала о том чтобы наш союз был одобрен Куроми? Ты не представляешь как я рад, это слышать, я давно мечтал услышать от тебя эти слова. Я так мечтал тебе подарить самое красивое кольцо на всём сервере, но у меня не хватало кристаллов, потому что скидок последнее время не было, и только недавно я узнал о том что суланские ростовщики устроили ценопад на наборы и кольца. Но всё равно это слишком... неподьёмная сумма даже если я продам все ресурсы и дорогие предметы со склада, которые уже давно не могу продать...» Лэнэкэ сочувственно посмотрела на меня и сказала: «я знаю что для тебя наша свадьба это повод позвать всю гильдию, поэтому даже если моё признание покажется тебе странным. Я всё равно люблю тебя, какую бы свадьбу ты не захотел провести <3. Поэтому не переживай и давай проведём наше время вместе так чтобы боги улыбнулись и одобрили наш союз там, у себя наверху. Я верю что они услышат и дадут нам своё благословение». Тогда я обнял Лэнэкэ прижав её к своей груди, и взяв её на руки поцеловал. А затем она меня обняла, а я преклонив колено стоял и гладил её по её чёрным волосам которые струились вдоль её спины и развивались так трепетно, что заставило моё сердце вздрогнуть от счастья.
    Идеальная свадьба это конечно, пышная церемония которая проводится в кругу друзей и гильдии. Она сопровождается пышными нарядами подружек невесты и изысканными нарядами друзей жениха. На такой свадьбе бывает застолье, богатый кортеж, который сопровождают узоры из сердец в форме двух розовых лебедей. И вот мы стоим под свадебной аркой, я слышу как бьётся её сердце и дышит ровным но глубоким дыханием грудь, в ожидании того как я одену кольцо на её маленькую изящную руку. Она так этого ждала, Мы целуемся под крики восторженных гостей, потом я беру её на руки несу в свадебный кортеж, все провожают нас счастливыми взглядами. Гости на свадьбе обнимаются и расходятся по своим комнатам в гостинице тысячи этажей в паре. Кто-то идёт в источники. А мы с моей невестой (женой, уже теперь официально) Идём ложится в постель и просто крепко засыпаем. Прижавшись друг к другу в позе сердца. Идеальная свадьба это не только как ты её представляешь со своей будущей половинкой но и то какие эмоции оставит сама церемония в сердцах гостей и самое важное какие эмоции получит от неё новобрачные. И будет ли вечным этот обет данный в этот момент до самого конца.
    shot_20190728-022505.jpg
    Изображения
    Последний раз редактировалось UrzFat; 10.08.2019 в 13:17. Причина: грамматические ошибки

Свободный странник Аватар для Naoliz
    1)Наоли
    2)Раэлис
    3)Одна мечта, одна история.
    Однажды, один из учеников магической школы решил прогуляться по цветочному полю. В поле красивых настурций он увидел девушку, чья красота затмевала эти цветы. Она сидела и видимо медитировала. Внезапно она куда-то побежала. Дама глубоко впечаталась в сердце мага, он не переставал думать о ней.
    shot_20190805-233338.jpg
    Найти человека с кем твоя связь будет не рушима, кто тебя поддержит в трудную ситуацию, защитит от монстров и злых людей – такова мечта многих.
    Маг-ученик приехал в оплот жнецов, в поисках девушки. «Наставник Ликай Возрожденный, я хочу просить вашего разрешения как отца всех жнецов. Я прошу руки у одной из ваших стражниц оплота – это девушка, милее которых я никого не знал.»-поклонился маг. «Докажи свою верность ей, и я дам своё согласие»- ответил верховный жнец. Наставник созвал всех стражей, и отправил эту девушку вместе с магом на остров Верности к Лие. Она же оформила их дружбу.
    shot_20190809-163800.jpg
    Прошло много дней с тех пор. Пара очень подружилась, были и ссоры, но это быстро забывалось. Было пройдено много данжей, много приключений случалось с ними. Много друзей и знакомых они завели с того момента, вступили в гильдию, который был им вторым домом…
    Одним вечером, после тяжелых сражений, парочка прогуливалась по пляжу. Закат затянул небо, море было спокойным. Романтичная обстановка наконец-то дала решимости магу. У арки с розовыми цветами влюбленные остановились. «Дорогая, выйдешь ли ты за меня? Останешься навсегда моей?» Девушка застеснялась: «Конечно да! Мы всегда будем вместе. Я готова защищать тебя в опасные минуты от смерти, моя призма всегда на готове.» «Я готов прикрывать тебя в минуты опасности своей статуей.» Дав друг другу обещания, они возвестили весь Облачный мир о своем союзе.
    Многие девушки мечтают о пышной и красивой свадьбе. И эта девушка не исключение.
    shot_20190809-155935.jpg
    Верховный жнец Ликай с одобрением посмотрел на парочку, вручил подарки и отправил письмо в Сулан наместнику, чтобы тот приготовил город к празднеству. Из подаренного мешочка, девушка достала подвенечное платье. Оно было красным, как страсть, и нежным, как она сама.
    На свадьбу были приглашены все друзья и все согильдийцы. Море фейерверков заполонили небо, величественные золотые львы встали на сопровождение паланкина, в котором сидела невеста с женихом. Их прогулку вел Дух персиковой рощи, направленный феей Альбиокой. По пути кортежа продолжали взрываться фейерверки, гости ехали кто на Тараске, кто-то на лунных оленях, а кого-то вез Рикша. Молодая пара, взявшись за руки, была просто счастлива. Сделав полукруг, кортеж вернулся в центр Сулана. Официанты уже накрыли столы для гостей. Радостные гости принялись есть и пить, поздравляя молодых. Кто-то уже пошел в пляс, кто-то развлекал шуточками остальных гостей. Молодая, уже супружеская пара решила оставить всех и побыть наедине. Сев в бумажного лебедя любви, они поплыли на встречу будущим приключениям. «Мы будем всегда вместе» -теплилось в их сердцах.
    shot_20190809-162820.jpg

Свободный странник Аватар для SkipRi
    1. Шидзуку
    2. Атум
    3. Как много людей мы встречаем в игровом пространстве, разных, которые становятся для нас лучшими друзьями, интересными соперниками, но самые чудесные западают в душу и остаются с нами на долгое-долгое время вместе. Сколько тепла и радости они приносят. Так много, что мы попросту начинаем нуждаться в их голосе, их присутствии. Но приходит момент, тот момент, в который по телу разливается невероятное тепло...
    В шумном Сулане, на задворках дома, под нежной цветущей вишней, молодой парень собирается сделать предложение своей любимой. В его руке поблескивает серебряное кольцо в бархатной синей коробочке, лицо сияет, как солнце в ясный день. Напротив него стоит невысокая девченка с волосами цвета хмурого неба. Он преклоняет колено, как рыцарь перед своей принцессой. Почти не слышно в щебетании птиц ответа, его перебивает шелест листьев вишни, которая навсегда запомнится этим двоим.

shot_20190812-160124.jpg

После нескольких часов радостных слов и бесконечного счастья, слышится только тихое шушуканье и стук каблучков по вымощенной дорожке, которая переплывает в песочную тропку, ведущей к цветочному морю. Яркие, кобальтового цвета глаза блестят от мимолетных слезинок. Две девушки расстелили мягкий плед и вдохнули аромат настурции, носящийся на пару с запахом свежей травы. Легкий ветерок треплет плед на котором разложены парочка бутербродов и чай. На легкой проталинке среди бесконечных цветов лежит златая коса и двое парных клинков, которые создают вместе необычайно красивое сияние, похожее на маленькое солнце. От этого света маленький невидимый костерочек счастья разгорался все сильнее, по телу лилось наслаждение минутами с дорогим тебе человеком. В свадьбе важны не только любовь между будущими супругами, но и друзья тоже, сейчас идеальный момент, чтобы понять это всем своим существом.

shot_20190812-162105.jpg

Уже совсем скоро начнется свадебная церемония, наряд аккуратно лег на изгибы тела, как звездная россыпь на небо. Улыбка не сходит с лица, в руках букет, двери в новую жизнь почти отворились. Тяжелые заржавевшие механизмы задвигались, точнее, их наконец заставили работать. У алтаря тебя ждет твой родной человек, да, может он и не способен ощутить тебя физически, но он так много раз слышал твой смех и вытирал слезы с твоего лица.

shot_20190812-171719.jpg

Двери открылись, зала усыпана бутонами цветов, принцесса с пепельными волосами медленно шагает по красной ковровой дорожке к арке, черные флаги гильдий развешаны по сторонам, а под ними — все дорогие люди жениха и невесты. Девушка мельком заметила подругу и улыбнулась ей, чтобы та перестала плакать. Теперь настал момент, когда придется отворить окно и впустить свет в свою жизнь.

shot_20190812-163409.jpg

Лучшая свадьба — фейерверк любви, искренности и доверия.
    Показать
    Последний раз редактировалось SkipRi; 13.08.2019 в 11:29.

Закрытая тема

Ваши права