Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Порталы и составляющее

Покоритель вершин Аватар для Limonit
    Награды

Порталы и составляющее

Когда с 9-10 порталов начнет падать лут который по сложности прохождения не соответствует этим порталам, пройдя 5 штук 9х порталов я получил камни пвп-пве 21, несколько кварцевых камней и парочку камней брактеата второго уровня. Мы уже не фармим 46 камни для прохождения, уже 70+ на подходе у не донатеров и 70++ у донатеров. Когда будет актуальный лут?

Летающий в облаках Аватар для SHMATKO
    Никада, такое ощущение что они лут режут и режут, что петля что порталы, ничего дельного не падает. Раньше по карте стабильно в неделю дропала, сейчас одни камни +10 +21 , да кварц.

Любопытный исследователь
    Предлагаю устроить слезную процессию с петицией! Будем просить увеличить шансы выпадения редкого Лута в 60-77 раз. Пусть у каждого игрока будет по 4 экси.

Награды

Предлагаю устроить слезную процессию с петицией! Будем просить увеличить шансы выпадения редкого Лута в 60-77 раз. Пусть у каждого игрока будет по 4 экси.
    Показать
    Ну не до такой степени же, просто не хочу видеть что люди с 1-5 порталов куски карт и эссенции тянут, а ты с 9-10 по камню пвп-пве 21, вот и вопрос: Когда будет актуальный лут?

Любопытный исследователь
    Ну не до такой степени же, просто не хочу видеть что люди с 1-5 порталов куски карт и эссенции тянут, а ты с 9-10 по камню пвп-пве 21, вот и вопрос: Когда будет актуальный лут?
    Показать
    если тебе нравится лут 1-5 порталов, то что тебе мешает фармить их?

Награды

если тебе нравится лут 1-5 порталов, то что тебе мешает фармить их?
    Показать
    Если с зг-хп и первых портов будет падать лут высокой значимости, то дальнейшее развитие и актуальность высоко уровненных данжей просто пропадает. Когда будет актуальный лут?

Летающий в облаках
    Открою великую тайну - никогда.
    Отвечать почему не буду - удалят.
    Хотите интересный игровой процесс где лут соответсвует сложности данжей, где люди ходят в сложные ивенты, данжи, ради того чтобы развивать своего перса- вы точно ошиблись проектом.

Избранник богов
    Ничиго никто не режет... блин ...
    Посмотрите на системный канал... лутается с порталов все и много... И ничиго не менялось...
    И с петлей тоже... как не было лута так и нет )) никто ничиго не резал )))

Давай немного обьясню ))
    Вот ты пофарми порталы 2 месяца! 60 дней 250 порталов (не каждый день) и пусть это будут порталы 9-10....

А твином пофарми 250 порталов 5-4... И СРАВНИ ЛУТ ЗА 2 МЕСЯЦА... Я думаю глупые вопросы отпадут...

Кстати просто напоминаю... Оттиск падает с 5+ , магмовый камень или рецепт или камни 3 уровня самоцветы и брактеат 8+...
    А Также начиная с 8 не падает медь, серебро, плоды и прочая персональная фигня... да и количество кварца сильно выще чем выше порталы...

А вот что касается несчастных обрывков карт... ну там по ощущениям чистый рандом! НЕ МЕШАЙТЕ НУБАМ развиваться! Пусть лутают... не будьте жадными )
    Сервер Раэлис

Рядовая пвп пчелка, Мед всегда в моем сердце, Хорнетс топ!

Покоритель вершин
    Лучших ответов
    2
    Награды

А вот что касается несчастных обрывков карт... ну там по ощущениям чистый рандом! НЕ МЕШАЙТЕ НУБАМ развиваться!
    Показать
    Фрагмент карты стоит 500-600к, хороший лут, всегда можно продать и купить что необходимо.

Летающий в облаках
    Фрагмент карты стоит 500-600к, хороший лут, всегда можно продать и купить что необходимо.
    Показать
    Где это они стока стоят? оО. На Атуме по 220к-250к

---------- Сообщение добавлено в 15:06 ----------

Показать
    Нубов в этой игре давно нет (я про новичков) есть слакеры и лентяи (если про не одетых). Не собираюсь даже думать о них, они сами выбрали такой путь. А выше девушка права была, люди играют хз сколько, хз скок волижи в игру жопочасов и денег и они просто просят адекватный лут на высоких тенях их проточке (читай затратам времени и средств), по моему оч справедливо просят.

Ваши права