+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Поле боя БГ , (не моба) можно забыть?

Любопытный исследователь Аватар для TriSti

Награды

Поле боя БГ , (не моба) можно забыть?

Собственно интересует вопрос, бг каменное плато и огненные земли когда нибудь ещё оживут или всё конец контенту? Мерцалка ещё иногда жива , не есть подозрение что не надолго.
    Это вообщем вопрос и к администрации проекта и к игрокам. И заодно обсуждение и может у кого есть какие то идеи.
    В последнее время (продолжительное время) плато и огонь мертвы. Лично мне этот контент интересен, думаю не только мне.
    К администрации предложение выпилить пвп ресурсы и славу(славу можно оставить в квестах по выходным) из мобы. Либо какой то стимул дать людям играть на бг. Это моё личное мнение, я думал может это временно и традиционные поля боя оживут. Но всё мертво поэтому создал тему что бы услышать другие мнения. Бг умерло, если смысл надеяться или можно забыть окончательно?
    Жизнь игра-играй красиво.

Свободный странник Аватар для Sylvari
    Лучших ответов
    1
    Марафоны почаще или награды с мобы к бг прикрутить, а ломать мобу чёт бред.

Покоритель вершин
    Собственно интересует вопрос, бг каменное плато и огненные земли когда нибудь ещё оживут или всё конец контенту? Мерцалка ещё иногда жива , не есть подозрение что не надолго.
    Это вообщем вопрос и к администрации проекта и к игрокам. И заодно обсуждение и может у кого есть какие то идеи.
    В последнее время (продолжительное время) плато и огонь мертвы. Лично мне этот контент интересен, думаю не только мне.
    К администрации предложение выпилить пвп ресурсы и славу(славу можно оставить в квестах по выходным) из мобы. Либо какой то стимул дать людям играть на бг. Это моё личное мнение, я думал может это временно и традиционные поля боя оживут. Но всё мертво поэтому создал тему что бы услышать другие мнения. Бг умерло, если смысл надеяться или можно забыть окончательно?
    Показать
    Последний марафон в апреле, раз в квартал они должны проводить марафоны, иначе бг рип. Что бы попасть на плато днем , нужно отстоять 8000 секунд в ожидании и это норма.

Любопытный исследователь Аватар для TriSti

Награды

Sylvari почему же ломать, у мобы есть своя валюта, есть свой магазин где за эту валюту есть товары.
    Foundationn это не норма. Ну то есть в данном состоянии игры это норма(и то не факт что попадёшь). Когда то не было марафонов и были бг.
    Жизнь игра-играй красиво.

В приоритете стоят текстовые правки. а дальше хоть трава не расти

Избранник богов Аватар для Ahilles
    Лучших ответов
    6

Награды

Люди настолько устают от бг во время марафона, что без него туда ходят единицы. Ну и людей в игре осталось мало.
    У самовара я и Мефистофель, а за окном все гибнут за металл.

Покоритель вершин
    Лучших ответов
    2

Награды

Собственно интересует вопрос, бг каменное плато и огненные земли когда нибудь ещё оживут или всё конец контенту?
    Показать
    Любителей фана на бг очень мало, основная аудитория за профитом, зачем тебе бг когда есть 5х5, где помимо ресов ты зарабатываешь еще знаки которые меняешь на ништяки. На 5х5 не важен шмот, заточка и прочее

Летающий в облаках
    БГ интересно загиреным плюс-минус. Таких в игре не так много, остальному борщеварскому мясу туда ходить больно и страдательно. А моба такой контент, что и загир не важен, и тупить можно, всё равно бой решается одним-двумя имбаллансными персами.
    Плюс и награды в магазине мобы есть, и пвп ресы падают как за бг. Да, чуть дольше по времени, но награды то получше будут, чем если ты бомжом пойдешь на бг и тебя будут сливать все.
    Так что бг можно оживить либо доп наградами либо отключением пвп рес и славы в мобе.

Хранитель тайн Аватар для Jemima
    Лучших ответов
    10

Награды

Большой минус ББ, один бой может затянуться минут на 30 и даже больше.
    game over

Моба это лучшее контент что есть в реве, можешь хоть в трусах туда ходить и спокойно нагибать игроков вложивших в игру уйму времени и денег. Эта маленький луч радости в одноообразной игре.

+ Ответить в теме

Ваши права