+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: фракция путешественников

Свободный странник

фракция путешественников

уважаемые знатокиподскажите, пожалуйста, как прокачать репутацию у фракции путешественников

Покоритель вершин
    Лучших ответов
    22
    Нужно проходить сюжет не пропуская видеоролики

Свободный странник
    Нужно проходить сюжет не пропуская видеоролики
    Показать
    69й лвл, ни один ролик не пропущен
    http://rev.mail.ru/forums/fredirect....2FytoXVlZk%3Fa
    репутация как дошла до почтения, так и всё(( больше не движется, хочу купить у торговца путешественников ушки летучей мыши, они требуют поклонения, и не могу, два года назад играла на другом сервере и того персонажа 65 лвл преклонение достигнуто, а тут никак(( хочу узнать в чем проблема, что изменилось?
    Последний раз редактировалось Kitiana; 09.08.2019 в 19:47.

Свободный странник
    Хелп ми!!! Что всё таки не так у меня с репутацией у путешественников?? Ну 11/20 уже очень давно а дальше никак(( Повторюсь, ролики смотрела все, ни один не пропущен, что не так?! Ведь на др сервере у другого моего персонажа меньшего уровня, поклонение есть, а там сюжетку я закончила на 59м и роликов меньше просмотрено

Покоритель вершин
    Лучших ответов
    22
    что не так?!
    Показать
    Скорее всего с изменением и добавлением сюжета, изменили и начисление репутации. Если так, нужно ждать продолжения сюжета в следующем крупном обновлении.

Свободный странник
    спасибо вам огромное, за ваши ответы, но мне всё таки хотелось бы получить ответы на свои вопросы от официальных лиц, в чем проблема с репутацией у фракции путешественников, почему выше почтения она не поднимается, при том, что сюжетка по уровню пройдена и ни один ролик не пропущен, у персонажа 57го уровня на том Атуме Преклонение. http://rev.mail.ru/forums/fredirect....2FElMyprX1%3Fa, а теперь на другом сервере с 69м уровнем я не могу сделать и получить то, что я хочу( ободок нетопыря в товарах путешественников, так как требуется уровень Преклонение)

Избранник богов Аватар для AKyHaMaTaTa
    Лучших ответов
    1
    спасибо вам огромное, за ваши ответы, но мне всё таки хотелось бы получить ответы на свои вопросы от официальных лиц, в чем проблема с репутацией у фракции путешественников, почему выше почтения она не поднимается, при том, что сюжетка по уровню пройдена и ни один ролик не пропущен, у персонажа 57го уровня на том Атуме Преклонение. http://rev.mail.ru/forums/fredirect....2FElMyprX1%3Fa, а теперь на другом сервере с 69м уровнем я не могу сделать и получить то, что я хочу( ободок нетопыря в товарах путешественников, так как требуется уровень Преклонение)
    Показать
    А все ли ролики с обновлением с духами вообще остались в игре?
    ©Свободный человек не может быть рабом... Божьим.Пишите,Ваше мнение Очень важно ,для меня qɯɐжdоu оɯɔиҺ
    ПочинитеЛаги

+ Ответить в теме

Ваши права