+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 58

Тема: Битва бессмертных (Син)

Свободный странник

Битва бессмертных (Син)

Такая огромная просьба. либо уберите сина с доступных персонажей в битве 5 на 5 либо наконец то сделайте сина такого же как у Китайцев!!!

Летающий в облаках Аватар для Diamant
    Лучших ответов
    1

Награды

Такая огромная просьба. либо уберите сина с доступных персонажей в битве 5 на 5 либо наконец то сделайте сина такого же как у Китайцев!!!
    Показать
    Вангую ответ тебе дадут такой : На Китае были исправления в другом патче, мы ничего сделать не можем )))) Так что исправления ждать только с новым патчем а вот когда он будет ? ))) пссс.... думаю через годик а может через два.

Избранник богов
    Столько времени прошло...
    Уже по сути владею Лунницей в совершенстве...
    А ситуация какая была такая же, только хуже стало...

Все та же свинская читерская синка которая в инвизе подлетает и еще до того как прогрузиться кидает метку, контроль с афтоатак 6 афтоатак в секунду в спину и на респ...
    Я вот честно не понимаю этих людей которые сина берут... Что и кому они доказывают...

Все таже идиотская афтоатака когда тебя растреливают до 6 ударов в секунду с атоатак как из автомата а у тебя скилл с откатом 3 сек.... и он не дамажит.... Особенно до 12 уровня 5к монет просто 0 урона.... он не добивает цель даже с 2% хп! (ПРОСТО НЕ ДОБИВАЕТ!)

А афтоатакер шотает тебя 6 афтоатаками в секунду начиная с 7 уровня 3 к монет...

Я башню царапаю, афтоатакер шотает ... просто грац...

И ульта которая В ПОЛОВИНЕ СЛУЧАЕВ ПРОСТО ПРОЛЕТАЕТ НАСКВОЗЬ И НЕ ДАМАЖИТ И НЕ КОНТРОЛИТ ...

Я просто хз... вот честно... Невозможно дать равный бой афтоатакеру ни в начале ни в середине и ни в конце игры 1 на 1...
    Он тебя просто карает... Он даже ОТЖИРАЕТСЯ больше чем я по нему ДАМАЖУ... ГРАЦ РЕВЕ!!
    Последний раз редактировалось Alectia; 20.07.2019 в 23:48.
    Сервер Раэлис
    Ги Paradox

Рядовая пвп пчелка, Мед всегда в моем сердце, Хорнетс топ!

Летающий в облаках
    Лучших ответов
    2

Все та же свинская читерская синка которая в инвизе подлетает и еще до того как прогрузиться кидает метку, контроль с афтоатак 6 афтоатак в секунду в спину и на респ...
    Я вот честно не понимаю этих людей которые сина берут... Что и кому они доказывают...

Все таже идиотская афтоатака когда тебя растреливают до 6 ударов в секунду с атоатак как из автомата а у тебя скилл с откатом 3 сек.... и он не дамажит.... Особенно до 12 уровня 5к монет просто 0 урона.... он не добивает цель даже с 2% хп! (ПРОСТО НЕ ДОБИВАЕТ!)

А афтоатакер шотает тебя 6 афтоатаками в секунду начиная с 7 уровня 3 к монет...

И ульта которая В ПОЛОВИНЕ СЛУЧАЕВ ПРОСТО ПРОЛЕТАЕТ НАСКВОЗЬ И НЕ ДАМАЖИТ И НЕ КОНТРОЛИТ ...

Я просто хз... вот честно... Невозможно дать равный бой афтоатакеру ни в начале ни в середине и ни в конце игры 1 на 1...
    Он тебя просто карает... Он даже ОТЖИРАЕТСЯ больше чем я по нему ДАМАЖУ... ГРАЦ РЕВЕ!!
    Показать
    Звучит как - "это же син на мобе! бей! воруй! убивай!", но это так не работает.
    Син на ББ отлично контрится хорошим Маду, который не умирает с прыжка и который кастами наносит смертельный урон. Так же син контрится паучихой, которая сейвится на паутине, сильно замедляет и маг уроном убивает сина. Это я называю только маг кастеров, которые в хороших руках, убивают и выигрывают даже хорошего сина.

Избранник богов
    Звучит как - "это же син на мобе! бей! воруй! убивай!", но это так не работает.
    Син на ББ отлично контрится хорошим Маду, который не умирает с прыжка и который кастами наносит смертельный урон. Так же син контрится паучихой, которая сейвится на паутине, сильно замедляет и маг уроном убивает сина. Это я называю только маг кастеров, которые в хороших руках, убивают и выигрывают даже хорошего сина.
    Показать
    Одни лишь слова... Вот например маду...
    Син напал и пинает афтоатакой... маду как только прожал медитацию ему крышка... как только медитация кончилась метка стан 6 афтоатак в спину и маду на респе....
    Например Паучиха.... Син напал метка 6 афтоатак паучиха на респе если не успел то выбегаешь с зоны бегущих пауков и ждешь пока насекомое упадет...

где то там на 18 уровне с фулл артами да можно драться хотя син все равно сильнее...
    Но проблема в том что син все быстро заканчивает и не даст другим набить уровень и арты....
    Сервер Раэлис
    Ги Paradox

Летающий в облаках
    Лучших ответов
    2
    Син напал и пинает афтоатакой... маду как только прожал медитацию ему крышка... как только медитация кончилась метка стан 6 афтоатак в спину и маду на респе....
    Например Паучиха.... Син напал метка 6 афтоатак паучиха на респе если не успел то выбегаешь с зоны бегущих пауков и ждешь пока насекомое упадет...

где то там на 18 уровне с фулл артами да можно драться хотя син все равно сильнее...
    Но проблема в том что син все быстро заканчивает и не даст другим набить уровень и арты....
    Показать
    Расскажу секрет, в мобе есть выход из контроля и антиконтроль, это про паучиху - антик-ульта-сейв на паутинке. У маду в ответ контроль с атаки и контроль с подката, + маду с итемами дамажит больше сина с итемами

Временно заблокирован (только чтение)

Показать
    Вот ты во всем прав.
    Только заметил один нюанс - рукастый син конечно зло. А вот если попадает нерукастый, то это самый бесполезный перс в команде. Так что тут его ещё попробуй отбалансить.

Избранник богов
    Вот ты во всем прав.
    Только заметил один нюанс - рукастый син конечно зло. А вот если попадает нерукастый, то это самый бесполезный перс в команде. Так что тут его ещё попробуй отбалансить.
    Показать
    Вот вчера я заполз в ББ прошелся сврей Лунницей по бедной команде с кенсая которые наверно не то что ББ а в реву месяц как играют...
    Набил 15 фрагов+10 ассистов на 0-1... и типа что??? я от этого топчиком стал??

Так то нерукастый игрок всегда слабый ... Но вот насчет самого бесполезного это не так... По мне так самые бесполезные там стражи и азагхалы собирающие дефф шмот ) ну или лунницы альбиоки которые ничиго не умеют...

Но зачем они мне?? Я всегда до ревы был в абсолютном топе, это первый раз тут я не дополз до топ 50 серва (и 70% причины в том что жняк слабый класс в пвп, и лунница на бб такая же, отражение жняки)
    Я говорю о ВОЗМОЖНОСТИ... и соответственно о топ игроках.... любители которые в игре 2-4 раза в неделю по 2-4 часа мне ни к чему...
    Те которые плохо играют тоже...

Давай уточнюсь... син ИМЕЕТ возможность ПЕРЕЕХАТЬ через всю команду противников...
    Кстати для этого не надо быть рукастым или умным... надо просто уметь прожать 8 кнопок в секунду в нужный момент и быстро бегать по карте и имба ты топ...
    А мозг конкретно синке только мешает )) могут ли это 2 синки из 10 или 8 уже не так важно... главное что он может и такие есть и они бесят ....

И без разницы он у меня в команде или у противника... если такой син есть то игры нет... а победа когда твой син набил 25 на 0 не имеет цены...
    Сервер Раэлис
    Ги Paradox

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    1

Показать
    НЕ БЫВАЕТ 6 автоатак в секунду - проснись

Избранник богов
    только так и бывает... алеее....
    Сервер Раэлис
    Ги Paradox

+ Ответить в теме

Ваши права