+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Новинки в Магазине диковин

Свободный странник Аватар для inga1986

Награды

Госпади, хватит скидывать скрины персонажа, где голова больше, чем половина тела!!!! ...Из-за "необычных" пропорций я не могу разглядеть платье .....лоля милашка, мужик пойдёт...но эта мадам....
    Розанария (хил), сервер Раэлис.
    Приношу удачу, но это не точно
    #МылоЧиниИгру

---------- Сообщение добавлено в 03:30 ----------

Если часто меняете пол или лолю на ня то к покупке не рекомендую. потому что обменять его вы не сможете. Промахнулась с головным убором оказывается при сменен пола, или замены лоли допустим на девушку, вы не сможете обменять его у Флёр, он неактивен при попытке обмена. Хотя в самой игре та же Флёр говорит что обмену не подлежат только временные костюмы. Обратилась в саппорт и мне ответом было - извините но есть костюмы обмен которых не предусмотрен игровой механикой - о как, и помочь мы вам ничем не можем. Хотя ни на костюме нет никаких указаний что его нельзя обменять, ни в самом магазине.

Летающий в облаках Аватар для Yarik1982

Награды

Ну учитывая что на Китай еще пол года назад , а может и более завезли внешки меняющие визуализацию умений и ульт, то покупать вот это обычное за такие суммы тут, нужно быть полным идиотом.

---------- Сообщение добавлено в 03:30 ----------

Если часто меняете пол или лолю на ня то к покупке не рекомендую. потому что обменять его вы не сможете. Промахнулась с головным убором оказывается при сменен пола, или замены лоли допустим на девушку, вы не сможете обменять его у Флёр, он неактивен при попытке обмена. Хотя в самой игре та же Флёр говорит что обмену не подлежат только временные костюмы. Обратилась в саппорт и мне ответом было - извините но есть костюмы обмен которых не предусмотрен игровой механикой - о как, и помочь мы вам ничем не можем. Хотя ни на костюме нет никаких указаний что его нельзя обменять, ни в самом магазине.
    Показать
    Мне почему-то кажется, что это произошло из-за того, что новые костюмы в диковинах мейлы каким-то образом выдирают из игры и впихивают обратно не совсем так, как предусмотрено игрой(собсно, как криво обновы по кускам пилят, что аж половина ломается, так и с этими шмотками). Иначе непонятно, почему на самих предметах нет предупреждающих пометок.

Ну учитывая что на Китай еще пол года назад , а может и более завезли внешки меняющие визуализацию умений и ульт, то покупать вот это обычное за такие суммы тут, нужно быть полным идиотом.
    Показать
    ну каждому своё. а учитывая как до нас новинки доходят я может уже внуков няньчить буду))

сбросьте скрин покрашенного коста на тян средней

+ Ответить в теме

Ваши права