+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Новинки в Магазине диковин

1. Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #1

Новинки в Магазине диковин

Друзья!
    Ассортимент Магазина диковин пополнился новой коллекцией одежды и аксессуаров. В ней вы найдете предметы для нежного образа, волшебные крылья и милого спутника! Спешите воспользоваться предложением до 23:59 мск 14 августа.

Все предметы персональные.

Коллекция «Страж леса»:

Наряд и украшение «Страж леса» для персонажа хрупкого телосложения

Волшебный фонарик

Крылья «Страж леса»

Спутник Страж леса

Наряд и украшение «Страж леса» для персонажа мужского пола

Наряд и украшение «Страж леса» для персонажа женского пола

Желаем приятных покупок!

Любопытный исследователь Аватар для Nibelung

Награды

введите это в трату кристаллов!

Летающий в облаках Аватар для Riellen
    Лучших ответов
    2
    ммм, как давно не было донат-акций. а каждый день новую - слабо?)))
    Хангмарр --> Раэлис: SholahWerassa
    ________
    Шедший мимо чернокнижник дал почитать очень трогательный гримуар - растущие из него щупальца тут же облепили мои доспехи (с)

Избранник богов Аватар для lolerina
    Лучших ответов
    17

Награды

Ожидала увидеть эту коллекцию в коллекционном издании с премаком на полгода... Но по всей видимости, ожидать больше не стоит)
    Однажды ты спросишь, что я люблю больше - парички или мариниты. Я отвечу, что люблю оптимизацию игры и не обрезанные обновления. Ты уйдёшь, так и не увидев меня в новом паричке, когда я буду обмазываться маринитами...

Лучших ответов
    2
    lolerina, оно вообще всё в игровом магазине должно быть... но у нас свой, особый путь развития %)
    ________
    Шедший мимо чернокнижник дал почитать очень трогательный гримуар - растущие из него щупальца тут же облепили мои доспехи (с)

Покоритель вершин
    Лучших ответов
    23

Награды

Промо-ролик

---------- Сообщение добавлено в 19:13 ----------

оно вообще всё в игровом магазине должно быть...
    Показать
    Только не в игровой, умоляю! И так курс на бирже высокий. Вы своим внешкофанатизмом загоните его за 10000 сломав внутриигровую экономику напрочь. Дайте тем кто хочет ИГРАТЬ возможность нафармить на заточки и огонь. А на внешки пусть донатят!

Лучших ответов
    2
    Iceblink, та я и сам страдаю из-за курса, ибо заточки и огонь капец как нужны.... а донатить при всём том, что вытворяют - спасибо, нет)
    ________

Если уж так не хотите нормально в шоп добавлять вещи, сделали бы хоть коллекционку очередную, а то вашей предыдущей уже год. И я подскажу: чтобы людей задонатило больше, чем несколько десятков топ-донатеров, можно было бы проранжировать цены на коллекционки от меньшего к большему(с разницей в наполнении), а не только поставить бешеные пять косарей и все на этом. В чем проблема сделать как было на евроофе? Ну не будет вам много людей бешеные бабки платить за стильки, очнитесь уже.

Свободный странник Аватар для xArfei
    Согласна с предложением выше, лучше бы его в коллекционку завезли) но раз не планируется в ближайшее время коллекционок (Хотя подумайте еще пару раз майл, точно не планируется? она и то выгоднее будет, с учетом того что больше людей купят за адекватную цену) то кто хочет пусть пусть 9.6к рублей (РУБЛЕЙ МАТЬ!!!!) вливают на весь набор) хотя я думаю желающих будет мало)
    ☆Выше нас - только звезды!╰☆╮

Свободный странник
    Анонсировать колесо Атума? Не, фигня какая-то. Давайте лучше завезём очередную донатную акцию с бешеными ценами.

+ Ответить в теме

Ваши права