Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Хранилище

Свободный странник

Хранилище

Здравствуйте! Ранее была проблема с переводом предметов из списка в хранилище, при решении этой проблемы были изьяты из хранилищ дружеские подарки и что то еще, не помню к сожалению точного названия, одним словом все подарки, содержавшие таэли.Также была тема на форуме посвященная данной проблеме, в которой, мне был дан ответ,
    « Сообщение от Kitiana »
    Здравствуйте, из моего хранилища пропали все дружеские подарки, содержавшие таэли, из хранилища в игру я их не переводила, терпеливо ждала когда починят. Как так?
    Все предметы из списка изымались, т.к. некорректно работали. Доначисление обратно все еще в работе. Большая часть из списка уже обратно к вам вернулась, другая — только придет.
    Плюс в «Хранилище» вернется все, что было потеряно при переводе вместе с некорректными предметами (например, если вы не увидели предупреждение и все равно перевели).

Мы дополнительно в похожем виде проинформируем, когда ситуация полностью нормализуется.
    Дополнительно информацию я увы так и не нашла, ну да ладно, сегодня столкнулась с другой проблемой, а именно- сегодня в хранилище высветилось, что пришло три новых предмета- http://rev.mail.ru/forums/fredirect....2FEUQcQ4iM%3Fa , я уже обрадовалась, что появились долгожданные изьятые предметы, но развернув список предметов в моем хранилище я не вижу ничего нового, как так?! помогите разобраться, где мои таэльки?

Старший модератор Аватар для Tesaro
    Лучших ответов
    98
    Вам нужно обратиться в службу поддержки пользователей

3. Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #3
    Комьюнити-менеджер Аватар для Enervate
    Лучших ответов
    5
    Информирование было, но немного незаметное:

К слову, ситуация полностью стабилизирована, теперь все предметы можно передавать, а зависшие ранее — вернулись обратно в «Хранилище».
    В ближайшее время снимем оповещение
    Показать
    Предметы вернулись еще на прошлой неделе, поэтому сегодняшние оповещения вряд ли имеют отношение к ситуации.
    Если вы так и не получили изъятое, то как заметили выше — обратитесь в поддержку.

Ваши права