+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 48

Тема: «Битва сильнейших VI» уже в понедельник!

1.   #1

«Битва сильнейших VI» уже в понедельник!

Друзья!

Рады сообщить, что PvP-марафон «Битва сильнейших VI» стартует уже в понедельник, 19 августа! Ориентировочное время начала — 17:00 мск.

Подробности о сроках проведения и наградах будут опубликованы позже, но уже сейчас мы можем сообщить, что в этом этапе состязания рейтинг участников поделится на две части. В первой будут игроки до 69-го уровня включительно, во второй — выше 69-го уровня.

У всех желающих есть несколько дней на подготовку и поиск союзников. Желаем успеха!

Свободный странник Аватар для Overdose
    Лучших ответов
    1
    Делаем ставки, накосячат или нет?

блин а я в командировке

Свободный странник
    Вы как обычно. Я так думаю после этого марафона оставшаяся половина ливнет с игры. Всё сейчас едут отдыхать. Тем более школота и т.д. А вы марафон запускаете. Кому он вот сейчас нужен? Обидно.

Свободный странник Аватар для Zilant
    А колесо когда тогда?

Свободный странник
    Марафон и колесо будут в августе и вы обещали что эти события не будут пересекаться, вопрос- как вы собираетесь это реализовывать? Если марафон запускаеться в среднем на 3 недели, то нам можно забыть про колесо? Или вы нам как всегда наврали что события не будут пересекаться? Или вы не врали - марафон запустят на неделю , а потом колесо, что опять звучит абсурдно. Внесите пожалуста ясность с колесом и не пересекающимися событиями

Свободный странник Аватар для Liodng
    Сделайте наконец-то все награды персональные и за рейтинг тоже! Что бы не было тонны твинов. И такой фигни как была с короной света, надеюсь не будет: "по техническим причинам мы не смогли сделать ее персональной". Значит карты удачи вы можете сделать персональные за ивент, а корону не смогли.

Любопытный исследователь Аватар для Novilay

Награды

Вы как обычно. Я так думаю после этого марафона оставшаяся половина ливнет с игры. Всё сейчас едут отдыхать. Тем более школота и т.д. А вы марафон запускаете. Кому он вот сейчас нужен? Обидно.
    Показать
    Для вас что-то делают - вы жалуетесь. Ничего не делают - опять жалуетесь. Ох уж этот вечно недовольный славянский менталитет...

Любопытный исследователь
    Если можно опишите какие будут награды!? И еще когда будет колесо Атума!?

Любопытный исследователь Аватар для Novilay

Награды

Марафон и колесо будут в августе и вы обещали что эти события не будут пересекаться, вопрос- как вы собираетесь это реализовывать? Если марафон запускаеться в среднем на 3 недели, то нам можно забыть про колесо? Или вы нам как всегда наврали что события не будут пересекаться? Или вы не врали - марафон запустят на неделю , а потом колесо, что опять звучит абсурдно. Внесите пожалуста ясность с колесом и не пересекающимися событиями
    Показать
    Просто из любопытства открыла новость а так же ответы комьюнити-менеджера в обсуждении к данной новости и там НИГДЕ не говорится о том, что данные игровые события не будут пересекаться. Выглядит так, будто вам прямо на пустом месте хочется создать скандал.

+ Ответить в теме

Ваши права