Закрытая тема
Страница 11 из 16 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 151

Тема: дом!

Свободный странник
    А можно еще вопрос, есть аккаунт, на нем четыре перса, основа 79лв с квартирой 5 ур и три перса 59 лв с квартирами 1 ур, почему пропала квартира только у основы. Зато твины все норм, а акк один и тот же, как так то? Это как же надо было заморочится, чтобы квартира с плюшками пропала только у основы?

2.     #102
    Комьюнити-менеджер Аватар для Enervate
    Лучших ответов
    7

Награды

Еще раз: разработчики в недалеком прошлом прислали нам патч, который должен был решить проблему. Мы его установили. Патч сработал некорректно по неизвестным причинам, которые прокомментировать могут только азиатские специалисты. Почему это сработало так, а не иначе — тоже вопрос туда же.

Никто "своего" не добавлял в это решение. На своей стороне мы пытаемся понять, в чем может быть проблема, но без Китая это крайне сложно сделать, просто потому что игровой код — их, и только они могут полноценно в нем разобраться.

Поэтому мы и ожидаем решения с их стороны, как я уже сообщала выше, нельзя просто нажать одну кнопку и вернуть все назад. Даже начислить дома заново невозможно — это не предусмотрено игровой механикой. Нам жаль, что такое случилось, но, увы, от этого никто не был застрахован.

Временно заблокирован (только чтение)

Награды

а вы можете гарантировать стабильность уже тех квартир что остались? ( те к примеру я раскачаю со 2го до 5го, а после ваших манипуляций и она пропадет) есть такие гарантии?

Любопытный исследователь
    Лучших ответов
    1
    Еще раз: разработчики в недалеком прошлом прислали нам патч, который должен был решить проблему. Мы его установили. Патч сработал некорректно по неизвестным причинам, которые прокомментировать могут только азиатские специалисты. Почему это сработало так, а не иначе — тоже вопрос туда же.

Никто "своего" не добавлял в это решение. На своей стороне мы пытаемся понять, в чем может быть проблема, но без Китая это крайне сложно сделать, просто потому что игровой код — их, и только они могут полноценно в нем разобраться.

Поэтому мы и ожидаем решения с их стороны, как я уже сообщала выше, нельзя просто нажать одну кнопку и вернуть все назад. Даже начислить дома заново невозможно — это не предусмотрено игровой механикой. Нам жаль, что такое случилось, но, увы, от этого никто не был застрахован.
    Показать
    А Вы не могли бы с помощью некоторых электроинструментов ускорить работу азиатских разработчиков? 8 месяцев уже бомжую.

Свободный странник Аватар для gurges

Награды

проблема уже долгое время и у вас нет решения и нет никакой информации? в квартиру вложено много денег и времени так же в квартире был сундук с очень ценными предметами. и из за отсутствия квартиры у меня нет возможности качать питомца, если не можете вернуть компенсируйте мне все утраченное и дайте возможность приобрести квартиру я ее заново обустрою.
    Ник: харон
    Класс:Жнец
    Сервер: Раэлис
    …что бы делало твое добро, если бы не существовало зла...

Свободный странник
    за время пока у Малявки "исчезли"квартиру ,у основы прокачались 2 пета на полтора лвла(Тея была 69 стала уже почти 71 лвл, Кли- Кли была 71 - стала 73 лвл) вот и представьте- это на высоких уровнях. А более мелкие петы на все 3-4 лвла поднялись бы за это время.Я не могу прокачать трех петов - дайте тогда мне за "нечаянный простой"спелые ягоды и рожки- или это тоже только азиатские коллеги могут разрешить?вот с того времени,как поломалось -за каждую неделю без прокачки.

Избранник богов Аватар для AKyHaMaTaTa
    Лучших ответов
    1

Показать
    а много ли квартир пропало на Евро и Китае?????
    ©Свободный человек не может быть рабом... Божьим.Пишите,Ваше мнение Очень важно ,для меня qɯɐжdоu оɯɔиҺ
    ПочинитеЛаги

Свободный странник
    про Евро и Китай очень хороший вопрос, и про 8 месяцев без квартиры тоже, что то уж совсем плохо азиатские коллеги работают

Свободный странник
    про 8 месяцев-не знаю,но у меня перс почти полтора месяца без хаты и это уже начитает бесить...

Любопытный исследователь
    Лучших ответов
    1
    8 месяцев назад пропали первые квартиры. Случилось это после объединения серверов. То, что мы видим сейчас, это вторая волна пропажи квартир. Но уже по вине китайцев, которые прислали фикс, который должен был вернуть игрокам квартиры. Но что-то пошло не так. Ждём третий фикс, массовое бомжевание, выдача палаток и тёплых одеял.

Закрытая тема

Ваши права