Закрытая тема
Страница 12 из 16 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 151

Тема: дом!

Летающий в облаках Аватар для Riellen
    Лучших ответов
    2
    Случилось это после объединения серверов.
    Показать
    а разве не после потребованного многими игроками отключения еженедельных переездов?
    Хангмарр --> Раэлис: SholahWerassa
    ________
    Шедший мимо чернокнижник дал почитать очень трогательный гримуар - растущие из него щупальца тут же облепили мои доспехи (с)

Летающий в облаках Аватар для 262amd262
    По мне так и не спешат решать подобные проблемы.Или же ждут обновы,может с ней решится проблема с домами.А если не решиться,то,ещё труднее будет восстановить дома у тех у кого пропали.
    Последний раз редактировалось 262amd262; 30.09.2019 в 12:01.

Любопытный исследователь
    про Евро и Китай очень хороший вопрос, и про 8 месяцев без квартиры тоже, что то уж совсем плохо азиатские коллеги работают
    Показать
    Да причём тут китайцы ! Они же не вырезают контент с игры ! Они то на славу постарались отличную игрушку создали. А вот кто резину тянет и не исправляет вот это сплошной тёмный лес .Я не могу духа отпустить он в режиме прокачки в квартире . Мне нужен мой сундук и всё добро которое нажито честным и не посильным трудом + приправлено реалом ! Верните хату !!!!!

Любопытный исследователь
    Лучших ответов
    1
    а разве не после потребованного многими игроками отключения еженедельных переездов?
    Показать
    Да, судя по всему, это были не первые квартиры. Нашёл сообщения, что некоторые игроки уже сидели по полгода - году без квартиры. Правда, без подробностей как они их потеряли. Что послужило причиной не понятно - или мерж разных серверов или то о чём Вы писали. Но в моём случае это однозначно слияние Акари и Раэлиса. Только что на Акари был дом и сразу после слияния его нет. Но в любом случае, спасибо что поправили. Всё началось гораздо раньше, но не так массово как в последующие разы.

Свободный странник
    пока были объявления в игре,что, мол,у меня новые соседи, и все оставалось по прежнему и в квартире и с нпс- мне было глубоко пофигу на эти многочисленные переезды,..Какая разница на 11 этаже жить или на 111-м , если мы все равно в хату портуемся по значку.Но как только в МОЕЙ квартире все поменялось- обстановка,расположение НПС,прекратилась прокачка петов, не могу двигать мебель и после того,как мне стали писать- Только хозяину доступны эти действия"-это стало проблемой.Если нет возможности вернуть квартиры, можно ли хотя бы в ручном режиме отменить нам то, что мы владельцы? Ведь купить НОВУЮ квартиру не получается , пишут что у меня уже есть дом.И от старой хаты толку нету и новую не могу купить, да что же это такое ,что за издевательство?Тогда у всех отнимите хаты.Раз так.Пусть всем будем хреново.Хоть необидно будет.

Свободный странник Аватар для Misterium
    персонаж-Искорка
    сервер-Эштар
    только что пропала квартира !!!вчера она еще была доступна!Сейчас пишет- Эта возможность доступна только хозяину квартиры.
    Квартиры пропадают по прежнему!!!у Искорки все было в порядке на прошлой неделе!
    Ваш патч продолжает свою диверсионную деятельность!

Любопытный исследователь
    Желание играть в игры от майл ру уменьшается . Ждём оперативной сводки в продвижении исправлений проблем связанных с квартирами ! У меня один аккаунт на котором основа без доступа в квартиру и 5 твинов из которых только два твина имеют доступ к квартирам . Я считаю что игра без доступа к квартирам не полноценна . Долгое неисправления проблем это просто неуважение к игрокам к тем то любит эту игру и поддерживает проект .

Свободный странник
    Уверенна что про азиастких коллег это был сарказм, даю сто процентов что не от них проблема.

---------- Сообщение добавлено в 12:45 ----------

персонаж-Искорка
    сервер-Эштар
    только что пропала квартира !!!вчера она еще была доступна!Сейчас пишет- Эта возможность доступна только хозяину квартиры.
    Квартиры пропадают по прежнему!!!у Искорки все было в порядке на прошлой неделе!
    Ваш патч продолжает свою диверсионную деятельность!
    Показать
    Вот даже тут, в этот понедельник не было тех. работ, а квартира все равно пропала.

---------- Сообщение добавлено в 12:48 ----------

пока были объявления в игре,что, мол,у меня новые соседи, и все оставалось по прежнему и в квартире и с нпс- мне было глубоко пофигу на эти многочисленные переезды,..Какая разница на 11 этаже жить или на 111-м , если мы все равно в хату портуемся по значку.Но как только в МОЕЙ квартире все поменялось- обстановка,расположение НПС,прекратилась прокачка петов, не могу двигать мебель и после того,как мне стали писать- Только хозяину доступны эти действия"-это стало проблемой.Если нет возможности вернуть квартиры, можно ли хотя бы в ручном режиме отменить нам то, что мы владельцы? Ведь купить НОВУЮ квартиру не получается , пишут что у меня уже есть дом.И от старой хаты толку нету и новую не могу купить, да что же это такое ,что за издевательство?Тогда у всех отнимите хаты.Раз так.Пусть всем будем хреново.Хоть необидно будет.
    Показать
    Мне на нужна новая квартира, я в эту убухала кучу бабла и там сундук с ценными вещами. Щас они дадум мне квартиру первого уровня пустую и без сундука, нафига мне такое счастье. Я хочу свою квартиру

Свободный странник
    Не работает умение "Возвращение домой" уже с месяц наверное, кто сталкивался? И как это решается?

Свободный странник Аватар для Shirogane
    Что за фигня? Приезжаю после отпуска и на тебе. Нет ни моей квартиры, ни моего гардероба вместе с гардеробной!!! Что за нафиг?!!! Я в бешенстве

Закрытая тема

Ваши права