Закрытая тема
Страница 13 из 16 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 151

Тема: дом!

Свободный странник
    так новый сезон петли, отлично, когда дома починим уже

Свободный странник
    а как хорошо все начиналось,а теперь мы потихоньку превращаемся в бездомных..у меня-двое из шести уже бомжи.Если у основы хата пропадет, все попрощаюсь со всеми.Надоело ждать-хуже нету ждать и догонять.

Свободный странник
    Проблема существует уже не первую неделю, исправьте !!!

Свободный странник
    короче майл не когда не починит дома,норм, не зря все говорят ... год будут сломаны.

Свободный странник
    хорош каркать ...я год без хаты жить не буду,два месяца-это уже предостаточно,тем более СНЯТЬ подходящее жилье- такой функции в игре не предусмотрено.А было бы замечательно ,прийти к другу ,и с наглой рожей сказать- мне тут у тебя нравится, хату мне еще пока что не вернули, я буду тут жить.А что? НПС же ДВА( тех,кто приручает).НО увы...остается только мечтать.

Покоритель вершин Аватар для Rigma1
    Лучших ответов
    3

Награды

Ждут когда у всех массово станет этот баг!
    Вчера у согильда пропала квартира, сегодня, завтра еще у кого...
    реально из за этого стараешься быстрее прокачать петов, ничего ценного не держать в шкатулке, забить на расширения и красоту убранства,
    потому что сл. на выселение могу быть я!.
    Норм вообще
    ⊰∘·❉~*°•.፠·∘✽∘·⁂~⁂·∘❊∘·⁂~✾.•°*⁂·∘٭٭∘·⁂*°•.✾~⁂·∘❊∘·⁂~⁂·∘✽∘·፠.•°*~❉·∘⊱

Любопытный исследователь
    Какой прогресс по исправлению и возврату квартир ? Скоро будет Хеллоуин , а мы бездомные .Да и новый год не за горами,а ещё разные мероприятия и день рождение игры. И тогда Вам будет не до наших квартир ? С моей семьи очень хороший прокаченный маг бросил игру и остальные заходят раз в неделю многие покидают проект . Ждём новостей о починки квартир ! Почему тишина ?Ждём официального ответа по возврату квартир .

Летающий в облаках Аватар для 262amd262
    Какой прогресс по исправлению и возврату квартир ? Скоро будет Хеллоуин , а мы бездомные .Да и новый год не за горами,а ещё разные мероприятия и день рождение игры. И тогда Вам будет не до наших квартир ? С моей семьи очень хороший прокаченный маг бросил игру и остальные заходят раз в неделю многие покидают проект . Ждём новостей о починки квартир ! Почему тишина ?Ждём официального ответа по возврату квартир .
    Показать
    Согласен.К лень рождению или к Хеллоуину сделают квартиры ввиде ивентиа

Свободный странник
    сервер-Эштар
    персонаж-Санрайз(69 лвл)
    после понедельничного обновления перестал работать значок- Возвращение в дом.Полетела к горячим источникам, зашла через НПС Мофа в холл.Через Чонки узнала инфу shot_20191009-210312.jpgпосле чего на этаже своего ника не увиделаshot_20191009-210640.jpgshot_20191009-210640.jpgВаш патч продолжает работать,квартиры пропадают по прежнему. Очень жаль, что такую хорошую игру портят вот такие несуразицы, которые никто не исправляет, из-з чего люди уходят в более комфортные проекты.Увы,мы избалованны и хотим за свое время и свои деньги все удобства.

Избранник богов Аватар для AKyHaMaTaTa
    Лучших ответов
    1
    Показать
    Ответ был- ждём ответа от китайцев (Они плохие),которые выслали патч по исправление пропажи квартир.Интересено,почему виноваты китайцы ,если у них и на евро квртиры НЕ пропадают
    ©Свободный человек не может быть рабом... Божьим.Пишите,Ваше мнение Очень важно ,для меня qɯɐжdоu оɯɔиҺ
    ПочинитеЛаги

Закрытая тема

Ваши права