Закрытая тема
Страница 15 из 16 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 151

Тема: дом!

Свободный странник
    ТП заезженной пластинкой отвечает одно и тоже уже месяц.
    Никаких сроков решения. Никаких обещаний про компенсацию.

Как связаться с руководством, кто-нить знает? Или что, Усманову на почту писать что ли? Надо чтобы пнули обязательно чтоли как следует, без этого никак?

Избранник богов
    Уже 2 месяца назад могли бы начать выдавать еженедельную компенсацию...
    Могли бы в сулане поставить нпс прокачки доступного всем...
    Кучу всего могли бы и нифига не сделано...
    Сервер Раэлис

Рядовая пвп пчелка, Мед всегда в моем сердце, Хорнетс топ!

3.     #143
    Комьюнити-менеджер Аватар для Enervate
    Лучших ответов
    6

Награды

Вопрос компенсации (в каком она размере и будет ли вообще) будет рассмотрен только после решения проблемы, когда будет точно и однозначно понятно, каков масштаб охваченной проблемой и насколько эффективно оказалось решение.

Я понимаю, что ситуация, мягко говоря, неприятная. Однако я уже неоднократно говорила в данной теме, что решить проблему могут только разработчики. Сколько это займет времени, азиатские коллеги не уточняют.

Взять и поставить НПС тоже довольно проблематично. В игре есть закрытые файлы, с помощью которых это возможно было бы сделать, однако доступ к этим файлам есть только у разработчиков.

Мы вместе с вами ждем какого-нибудь решения и со своей стороны делаем все возможное, чтобы это случилось как можно быстрее.

Покоритель вершин
    Лучших ответов
    2

Награды

Подтверждаю, квартира была и пропала( Плохо что локализатор не понимает, что бурст петов является мощным инструментом в игре. Игрокам не важно как это технически, они хотят чтоб у них была такая же возможность как и у других игроков качать петов в доме.

Летающий в облаках Аватар для 262amd262
    Как говорится,надо стоять над душой и трести,стрести и ещё раз трести.Захожу через НПС ,выбираю сервер на котором играю,и этаж свой,и как думаете что я вижу.Вообще две двери без квартир,пустуют мол,без ником играков.И у меня возник вопрос;куда пропали/исчезли?

Свободный странник
    Вопрос компенсации (в каком она размере и будет ли вообще) будет рассмотрен только после решения проблемы, когда будет точно и однозначно понятно, каков масштаб охваченной проблемой и насколько эффективно оказалось решение.
    Показать
    Какая связь между решением проблемы (может быть она решится через полгода или через год или через два (я тут очень оптимист )) и выдачей компенсации? Я не вижу связи.
    Что конкретно удерживает локализатора от решения проблемы с компенсацией?

Я понимаю, что ситуация, мягко говоря, неприятная. Однако я уже неоднократно говорила в данной теме, что решить проблему могут только разработчики. Сколько это займет времени, азиатские коллеги не уточняют.
    Показать
    Окей, googl... эээ... мейл, предоставьте, пожалста, роадмап или бэклог, в котором четко зафиксирована эта проблема и ее статус. Чтобы было понятно - ей вообще занимаются или даже не приступали.

---------- Сообщение добавлено в 06:44 ----------

Мы вместе с вами ждем какого-нибудь решения и со своей стороны делаем все возможное, чтобы это случилось как можно быстрее.
    Показать
    Расскажите, что именно всё возможное вы делаете, чтобы это случилось как можно быстрее?
    Спасибо.
    Последний раз редактировалось u_6e9e20f9ee; 22.10.2019 в 06:49.

Свободный странник
    не надо ждать вместе с нами, надо решать проблему, потому что мягко говоря, вы уже достали, а решения все нет

8.     #148
    Комьюнити-менеджер Аватар для Enervate
    Лучших ответов
    6

Награды

Что конкретно удерживает локализатора от решения проблемы с компенсацией?
    Показать
    Давайте рассмотрим ситуацию:

Компенсация выдается в единичном размере и в одинарной выплате. Мы принимаем решение о компенсации, которая составит в эквиваленте условных 1500 кристаллов на каждого пострадавшего. А вас удовлетворят условные 1500 кристаллов или вы захотите больше? Выдаем принятую компенсацию. Проблема не решается еще несколько месяцев. Что будем делать, когда время будет идти, а послевкусие компенсации иссякнет? Попросим еще одну?

Я уже объяснила выше, что мешает принять решение прямо сейчас: мы не знаем, когда решится проблема, и не знаем, насколько эффективным будет решение. Как только все сложности можно будет оценить и посчитать, тогда и можно будет сказать, какого размера возможна компенсация. Для этого нужно прийти к какой-либо точке — либо найти окончательное решение проблемы, либо отказаться от поиска совсем, т. е. прийти к точке, где проблема не может быть решена ни одним из способов. Второй вариант мы не рассматриваем, так что все, что остается (и вам, и нам), ожидать, когда разработчики пришлют нам решение, которое будет удовлетворять запросам и реально устранит проблему.

В очередной раз сообщаю, что локализатор в данном случае очень сильно зависит от разработчика. В теме уже было рассказано, как происходил этап установки решения, которое должно было вернуть квартиры тем, кто потерял их после Сулана:

Разработчики прислали патч, который, по их мнению, решает проблему, на нашем тестовом сервере решение сработало (предупреждая вопросы: базы тестовых серверов и основных все же отличаются, поэтому гарантировать работоспособность каких-либо вещей и там, и там крайне сложно; зачастую во всех онлайн-играх проблемы на основных серверах появляются после того, как все было протестировано в закрытом доступе). На основном сервере установленный патч (в нетронутом виде, именно в таком, в каком прислали его нам) сработал некорректно. В результате чего некоторые пользователи вернули квартиры, однако другие стали их терять по неизвестным причинам.

Вопрос: «А что делаете вы?»
    Ответ: С завидной регулярностью напоминаем разработчикам, что решение данной проблемы очень важно для нас и наших пользователей. Со своей стороны пробуем альтернативные варианты, которые могли бы решить проблему. Например, ввод НПСа, через которого можно было бы осуществлять некоторые функции, доступные только в квартирах. Прорабатывали варианты, почему могла случиться ошибка, собирали данные и отправляли их разработчикам для упрощения диагностики проблемы. Опять же, мы сильно ограничены в методах, потому что для их широты и реализации требуется доступ к закрытым файлам. Если вы читали внимательно мое сообщение выше — доступ к таким файлам только у разработчиков.

Если у вас есть варианты, что, помимо вышеописанного, могло бы помочь в решении — обязательно рассмотрим, насколько это применимо в текущих реалиях.

Любопытный исследователь
    У меня сундук в квартире с дорогими вещами (цветная тушь ,оттиск эмблемы , дротиков штук 60 и шарики и многое другое ) И много вещей и мебели на крафчено . Верните мой сундук и вещи с мебелью ! И позвольте отпускать духов независимо в прокачки ли они в квартире или нет ! Тогда ещё может как то подождали бы ну недельку , а дольше смысла ждать не вижу оттяжка к новому году -это уже несерьёзно . Я лично только и слышу что наши квартиры не в приоритете . Занимаются только обновлением .

Избранник богов
    Лучших ответов
    3

Награды

Исходные:
    В игре есть локация с кучей подлокаций - домов.
    Есть телепорт-скил, есть телепорт-дверь, есть телепорт-ссылка в анкете которые соединяют открытый мир с подлокацией-дом. Данные телепорты поидее независимы т.к. ведут из разных мест, но в одну и туже конечную точку.
    На более высоких этажах появились пустышки - этажи без населения, они показывают жильцов с этажа который смотрел перед ними, попасть на данные этажи нельзя. Кроме того система породила много не полностью заполненных этажей
    Сиптомы:
    После поломки, в анкете данные о квартире не пропадают - она где то ещё существует и данные выводятся правильные т.к. уровень квартиры сохраняется.
    При "перемещении домов" перемещается вся локация дома(что кстати странно намного проще было бы изменить механику телепорта-двери из холла в дом с привязкой к ней "перемещения на свой этаж", это намного проще чем перемещение всего дома с установленной в нем мебелью)

ИМХО что из-за сложности решения задачи полного перераспределения жильцов в доме между этажами закралась ошибка, суть которой в том что жильца меняет местами с пустым слотом, но что-то ломается и жилец не перемещается на пустое место или перемещается только его дом, а телепорты ломаются и остаются на той же конечной точке привязки

Закрытая тема

Ваши права