Закрытая тема
Страница 5 из 16 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 151

Тема: дом!

Свободный странник
    Ждем с нетерпением возвращения домов завтра, прям ппц как надопостарайтесь уже, для своих играков

Ждать правок или обращаться в техподдержку? Вы разъяснения можете дать по существу? Ощущение, что просишь помочь по проблеме несостоявшихся политиков.

Любопытный исследователь
    Основой и несколькими персами невозможно зайти в квартиру другими можно !Профилактика была но проблему с домами не исправили !
    Петов не прокачать ,скакунов тоже ! До сундука в квартире не добраться ( не положить не взять ) Собираетесь ли Вы возвращать на этой неделе ?
    И какую компенсацию нам следует ожидать ? У нас хранится добро не из дешёвых ! В течение года коплю ! Реал вкидывала ! А теперь доступ закрыт !

ВЕРНИТЕ ХАТУ !!! Дайте возможность прокачивать питомцев ! Дайте возможность собирать ракушки!Отдайте мой сундук !КОМПЕНСИРУЙТЕ НАМ ЗА ВАШ КОСЯК !
    Последний раз редактировалось u_c89fb61730; 26.08.2019 в 14:45.

В связи с тем, что многие игроки не могут попасть в свои игровые квартиры вот уже больше недели и, соответственно, лишены возможности дополнительной прокачки петов, а профилактические работы не принесли никаких положительных результатов, пора вводить компенсацию хотя бы в виде рожков(привязанность) и ягод (уровень). За каждый день без квартиры - компенсация ровно на то количество уровня и привязанности, которое мы потеряли в результате отсутствия квартиры.

И да, верните хату!
    Люди не могут дать силу праву и дали силе право

Любопытный исследователь
    И не только ! Я ещё ракушки в пляжном домике собирала каждый день ! И пользовалась сундучком ! Так что таэльки можно ещё подкинуть или чеки .

Верните квартиру

Свободный странник
    Когда уже решат с квартирами, сколько можно, сколько ждать еще?

Любопытный исследователь Аватар для u_71a65f4d56

Награды

в следующем году ждите с новой обновой у них всё по плану и какая компенсация обт

Забавно то, что как обычно компенсацию дадут (если дадут) всем, а не только пострадавшим, и в итоге разрыв в прокачке сохраниться..

Свободный странник Аватар для Sprill303
    помогите плиз я в квартиру исправно портуюсь,но НПСы не подчиняются мне и на своем этаже -все квартир заняты а моего ника нету.Я 61 уровень у меня петы тоже прокачаны а теперь где мне прокачивать петов и где моя собственность , за которую я заплатила деньги

Закрытая тема

Ваши права