Страница 6 из 16 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 151

Тема: дом!

Избранник богов
    меня неделю не было... Возвращаюсь , а меня выселили из квартиры... 4 комнатной с пляжным домом...
    Теперь я бомж... Ночую на ги базе... Со мной петы ругаютсяяяяяяяяяяяяя ПАМАГИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
    Сервер Раэлис

Рядовая пвп пчелка, Мед всегда в моем сердце, Хорнетс топ!

Свободный странник
    2 недели уже прошло, может пора починить уже дома, такую чувство что это спецально сломали что бы петов не качать.

Летающий в облаках
    Может хватит тянуть с починкой квартир ? И молчать ? Или вы там не только чините а и доламываете ,чтобы мы петов не качали ! Ау меня там сундук с вещами больше года вещи дорогие коплю ! Давайте компенсацию и хату верните! Я реала в эту игру вложило очень много! Проект поддерживаю ,а Вы как нас поддерживаете ?

Свободный странник
    очередные тех работы и опять дырка от бублика, верните домик

5.     #55
    Комьюнити-менеджер Аватар для Enervate
    Лучших ответов
    19
    Награды

Решение зависит от разработчиков. Мы тоже очень ждем от них фикс, который поможет устранить неполадки. Откатить назад или вернуть квартиру одним нажатием невозможно. К сожалению, наши азиатские коллеги не сообщают сроков, мы ожидаем фикса и пробуем своими силами найти решение.

Свободный странник
    Азиатские коллеги могут молчать месяцами. Что делать игрокам, которые по кд качали дома петов? Как бы опыта и близости нормально так там дают. Будут ли уважаемые локализаторы в состоянии выдать итемы на близость и опыт духов за то время, что "Данная проблема известна соответствующим специалистам из разработчиков и они продолжают работать над ее решением." Я за эти строки вашего Владислава придушить уже хочу. Нихрена служба поддержки не поддерживает, а лишь раздражает больше. Сломали что-то? Дайте компенсацию за утерянное. Или же дайте возможность качать духов не только в своей квартире, а в любой.

Свободный странник
    И снова тишинааааааааааа

8.     #58
    Комьюнити-менеджер Аватар для Enervate
    Лучших ответов
    19
    Награды

Азиатские коллеги могут молчать месяцами. Что делать игрокам, которые по кд качали дома петов? Как бы опыта и близости нормально так там дают. Будут ли уважаемые локализаторы в состоянии выдать итемы на близость и опыт духов за то время, что "Данная проблема известна соответствующим специалистам из разработчиков и они продолжают работать над ее решением." Я за эти строки вашего Владислава придушить уже хочу. Нихрена служба поддержки не поддерживает, а лишь раздражает больше. Сломали что-то? Дайте компенсацию за утерянное. Или же дайте возможность качать духов не только в своей квартире, а в любой.
    Показать
    Мы рассматриваем разные варианты решения проблемы. Пока что мы ожидаем решения, вопрос компенсации будет рассмотрен, если не получится ничего сделать.

Что касается "это вы сломали", расскажу, как обстоят дела: мы имели проблему с квартирами, которая тянулась со времен установки Сулана, с нашей стороны ее не получалось исправить. Мы обратились к разработчикам за помощью. Только пару недель назад они предоставили нам патч, который должен был решить старый вопрос. Мы его установили, часть игроков действительно вернулись в свои квартиры, однако другая часть стала их терять. Так как изначально решение было не наше, помочь с фиксом уже новой ситуации могут только разработчики. На текущем этапе ожидаем от них действий.

Ситуация печальная, нам тоже очень грустно

Любопытный исследователь
    Лучших ответов
    1
    Мы рассматриваем разные варианты решения проблемы. Пока что мы ожидаем решения, вопрос компенсации будет рассмотрен, если не получится ничего сделать.

Что касается "это вы сломали", расскажу, как обстоят дела: мы имели проблему с квартирами, которая тянулась со времен установки Сулана, с нашей стороны ее не получалось исправить. Мы обратились к разработчикам за помощью. Только пару недель назад они предоставили нам патч, который должен был решить старый вопрос. Мы его установили, часть игроков действительно вернулись в свои квартиры, однако другая часть стала их терять. Так как изначально решение было не наше, помочь с фиксом уже новой ситуации могут только разработчики. На текущем этапе ожидаем от них действий.

Ситуация печальная, нам тоже очень грустно
    Показать

Спасибо Вам конечно за объёмный ответ, проясняющий ситуацию, но легче нам не стало. Квартиры лишился очень давно. После вашего патча попал в чужую квартиру, но на следующий день и туда перестало пускать. Качать петов просто негде. Пожалуйста, расстреляйте азиатских разработчиков. Раза три. Резиновыми пулями. За хреново сделанную работу.

Свободный странник
    Почему не уважаемый Владислав как болванчик спамил какую-то ересь вместо подобного ответа? Есть возможность кинуть репорт на этого горе-специалиста? На форуме люди работают лучше чем в службе поддержки. И что значит "вопрос компенсации будет рассмотрен, если не получится ничего сделать"? Т.е когда все починят и все пострадавшие игроки смогут зайти в свои дома, то возмещения за пропущенные дни не будет? Уточните, пожалуйста, этот момент. Не хочется плеваться кислотой, если я вдруг не так что-то понял.

Ваши права