Закрытая тема
Страница 7 из 16 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 151

Тема: дом!

1.     #61
    Комьюнити-менеджер Аватар для Enervate
    Лучших ответов
    6

Награды

На текущий момент ничего не могу подсказать по этому вопросу.
    Решение по компенсациям комплексное и будет зависеть от множества факторов, а в первую очередь от найденного решения проблемы (которого, напоминаю, еще нет).

Жалобы, связанные с работой специалистов поддержки, можно направлять сюда: https://operator.mail.ru/message_top/intro.php

Любопытный исследователь
    Что значит не получиться ? Я из-за Вашего патча переселилась в другую квартиру из своей была выселена ! Квартиру и пляжный домик потеряла !Сундучок с вещами и очень очень дорогими я больше года копила тоже лишилась ! Верните доступ к моему сундуку !!! Я реал тратила ! О невозможности вернуть и исправить и речи не должно быть !

Свободный странник Аватар для Sprill303
    нее ...все по прежнему ,в квартиру прилетаю и все нпсы так же говорят-Это доступно только хозяину квартиры и значка перестановки мебели нету...Я не понимаю а зачем и каким образом я туда все таки прилетаю- раз это уже не моя хата че к чему я туда все время по значку портуюсь...странные патчи...

Любопытный исследователь Аватар для MefRock
    Данная затянувшаяся "неприятная ситуация" стала похоже последней каплей для десятков людей как минимум на Рачелисе. Мирчат ломится от сообщений о распродаже всего нажитого, и пишут далеко не последние люди.
    Огорчительно...

Любопытный исследователь
    Марафон закончился ! Может займётесь квартирами ? Хочу в свою квартирку и пляжный домик! Хочу пользоваться своим сундучком и качать пета !
    И не надо нам тянуть ! Надо сейчас ,а ни тогда когда народ повалит с игры из за бесконечных ошибок и их неисправлении !Очень большой список ошибок в РЕВЕ ! И когда серьёзно начнут заниматься устранением ошибок? Верните ХАТУ

Свободный странник Аватар для gurges

Награды

Верните квартиру. Верните доступ к моему сундуку. Дайте возможность качать пета!
    Ник: харон
    Класс:Жнец
    Сервер: Раэлис
    …что бы делало твое добро, если бы не существовало зла...

Свободный странник
    Месяц прошел квартир нет , лол

Неутомимый воин Аватар для Enhann
    Сделали из людей настоящих бомжей
    HORNETS

Свободный странник Аватар для DISTURBED3000
    Да прекрасный ответ ждите у моря погоды , когда решат проблему с квартирами , а духов нам как качать , месяц не ответа не привета .Закрыли бы сразу Ревелейшен и не мучили бы игроков !!!

Любопытный исследователь
    Лучших ответов
    1
    Уже 7 месяцев прошло, как первые потеряли квартиры свои. А вы месяц. Хорошо конечно если последним, потерявшим быстро вернут квартиры, но надежды мало. Ответ предсказуем- ну не шмогла я не шмогла.

Закрытая тема

Ваши права