Закрытая тема
Страница 1 из 16 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 151

Тема: дом!

Свободный странник Аватар для BuLLLeHka

дом!

Что сегодня натворили с квартирами? После чистки у меня с мужем разные этажи, верните!
    По делу - у моего твина отобрали хату. Портуюсь в свой дом - и не могу ни петов качать, ни кнопок режима строительства нет. Мол, ты в чужую зашла. Иду на свой этаж - там какой-то не я уже живет. Новую купить не могу. Верните хату, петов негде выращивать

Кенсай, тейгуТыковка

Старший модератор Аватар для Tesaro
    Лучших ответов
    98

Награды

Попробуйте прогнать проверку файлов игры

Любопытный исследователь Аватар для Kusanagi
    Лучших ответов
    3

Награды

Атум, я в собственную квартиру попасть не могу. Что происходит?!
    "О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас" © Омар Хайям

Не помогло. Поменялось лишь то, что на моей двери чужого хозяина нет, на ней вообще ничего не написано. Зайти в нее не могу. И при попытке портануться через "Посетить дом", либо при просмотре информации у кнотта, ничего не происходит
    Изображения

Лучших ответов
    98

Награды

Вы не пробовали зайти в квартиру через иконку по N?

Любопытный исследователь
    Не помогло. Поменялось лишь то, что на моей двери чужого хозяина нет, на ней вообще ничего не написано. Зайти в нее не могу. И при попытке портануться через "Посетить дом", либо при просмотре информации у кнотта, ничего не происходит
    Показать
    боже мой, всего то сменили этажи..народ вам что сложно прожать кнопку тп в квартиру? нет будем ломится на старый этаж и тыкаться носом в чужую дверь. для особых невнимательных даже письмо пришло на почту с новым номером этажа

Свободный странник
    Тоже на твине не зайти в хатку, сделали ему квартиру в центре этажа, напротив этого кнотта - этажного пахана, и в дверь не зайти, а иногда на этаж заходишь там вообще нет надписи с твоим ником на двери, в итоге на твоем этаже нет твоей квартиры... удобненько. btw тп не работает тоже

боже мой, всего то сменили этажи..народ вам что сложно прожать кнопку тп в квартиру? нет будем ломится на старый этаж и тыкаться носом в чужую дверь. для особых невнимательных даже письмо пришло на почту с новым номером этажа
    Показать
    Боже мой, а может мы, наконец-то, научимся читать весь топ сначала, а не отдельные посты?

Вы не пробовали зайти в квартиру через иконку по N?
    Показать
    Уже все способы перепробовала.
    Письма на почте не было

Система смены этажей багованная и иногда хаты жрет просто, у людей они реально пропали.

Лучших ответов
    98

Награды

Тогда на данном этапе Вам нужно обратиться в поддержку

Закрытая тема

Ваши права