+ Ответить в теме
Страница 10 из 16 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 156

Тема: Участвуйте в «Битве сильнейших VI»!

Свободный странник
    Что за ерунда с ивентом? два предыдущих дня очки не засчитывались, а сегодня захожу просто 3 очка, 3............писец....куда скажите мне, делись мои очки?
    Шальная императрица

Модератор форума Аватар для Sabio0
    Лучших ответов
    103

Награды

По вопросам начисления - в Техподдержку.

Летающий в облаках
    опять из марафона устроили свинарник .
    Что фантазии не хватает сделать нормальное мероприятие .
    Еще всплывают темы о спортивности, когда твинам грабят очки .
    И думаете спортивно попасть в пати с твинами и на протяжении всего вечера система вкидывает к одним твинам .
    Очень неспортивное мероприятие .
    Для чего очки с с твинов идут в зачет ) капец сколько не знаю проектов никто до такого дурдома не додумался.

Свободный странник Аватар для Dayton

Награды

китайка.jpg Вопрос!? Долго это будет продолжаться?? Ваша ТП. вообще ни как не помогает! Просто вылетает всю неделю! Особенно во время Арены.

Свободный странник

Награды

Вложение 55390 Вопрос!? Долго это будет продолжаться?? Ваша ТП. вообще ни как не помогает! Просто вылетает всю неделю! Особенно во время Арены.
    Показать
    Та же проблема, не успела на плато зайти, за 3 мин 2 вылета, наверно бы компенсация за моральный ущерб не помешала.

Свободный странник
    Организаторы евента, вы вообще в курсе, что делая привязку к килам и поддержкам вы гробите 2бг, где победа на них не завязана ? Зачем вообще было, что-то выдумывать, если на бг есть уже "очки вклада" в общее дело для победы, проще наверное было привязать очки евента именно к ним ? Я понимаю конечно, что люди, придумавшие первые марафон в игру не играл, но с тех пор столько времени прошло, можно было бы и подкорректировать условия в нем.

P.S. эта ошибка в условии набора очков марафона отягощается еще и тем, что вы разрешили начисление очков любым чаром на аккаунте, в итоге все бг наводняются твинками-хилами, которые на тех же плато и не собираются играть как задумано, а фармят очки на 1-2 дд. Правильнее было начислять очки за игру только самым прокачаным чаром на аккаунте.
    Последний раз редактировалось ArsTG1; 26.08.2019 в 22:59.

Покоритель вершин Аватар для GirraGodOfFire
    Лучших ответов
    1

Награды

Организаторы евента, вы вообще в курсе, что делая привязку к килам и поддержкам вы гробите 2бг, где победа на них не завязана ? Зачем вообще было, что-то выдумывать, если на бг есть уже "очки вклада" в общее дело для победы, проще наверное было привязать очки евента именно к ним ? Я понимаю конечно, что люди, придумавшие первые марафон в игру не играл, но с тех пор столько времени прошло, можно было бы и подкорректировать условия в нем.

P.S. эта ошибка в условии набора очков марафона отягощается еще и тем, что вы разрешили начисление очков любым чаром на аккаунте, в итоге все бг наводняются твинками-хилами, которые на тех же плато и не собираются играть как задумано, а фармят очки на 1-2 дд. Правильнее было начислять очки за игру только самым прокачаным чаром на аккаунте.
    Показать
    Такие особы на твинодруидах много не нафармят, потому что с меча улетают. Режу таких как бумагу
    Agrail
    Ave PvE!

У меня ранги закончились, дайте ещё

Летающий в облаках Аватар для Yarik1982

Награды

Чет я не могу понять как начисляються очки. Написано что максимум идет в зачет 150 очков и 50 боев лучших. Т.е максимум можно набрать 7500 очков? Откуда в таблице у лидеров уже перевал за 7600+?
    Что я не так понял то?

Покоритель вершин
    Чет я не могу понять как начисляються очки. Написано что максимум идет в зачет 150 очков и 50 боев лучших. Т.е максимум можно набрать 7500 очков? Откуда в таблице у лидеров уже перевал за 7600+?
    Что я не так понял то?
    Показать
    У вас в школах чего случилось? Математику перестали преподавать? 150 очков умножить еще на х2 за победу и уже это 15 000. Держу в курсе.

+ Ответить в теме

Ваши права