+ Ответить в теме
Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 6 14 15 16
Показано с 151 по 156 из 156

Тема: Участвуйте в «Битве сильнейших VI»!

Покоритель вершин Аватар для GirraGodOfFire
    Лучших ответов
    1

Награды

Странно слышать такое от мага, который аннигилирует 80% челиков на бг.
    Показать
    И что не так? 0_о
    Agrail
    Ave PvE!

На всех проектах прямая официальная и актуальная информация всегда на сайте. Спорить мы об этом не будем, как я уже сказала, дата окончания была указана в трех местах. Даже на странице марафона, топ в котором обновляется в режиме реального времени.

Пересчета и доп. начислений очков не будет, увы.
    Показать
    т.е . вы подтверждаете , что группа в вк? не является официальным ( ресурсом) и ссылки кидать вы туда не будите чтоб люди не заходили , получая ложную информацию.

Эх, ещё бы разрабы хотябы жили в России, а не в Китае...
    Подпишусь под двумя вещами

1) Хилы. Ладно, хрен с ними, с топчиками, которых хрен выловишь и хрен убьёшь, пусть забирают свои сотни поддержек, ведь рейд живёт благодаря им. Да и персонажей они качали. Но ведь есть ещё бомжетвины. И если ты маг, или ганер - которые в принципе не могут шмалять по площади - потей. Я говорю о АОЕ, его не так много, фактически маг или ганер должны "каждому в морду дать". Альтернатива - "не ходи на БГ, если ты бомж и не можешь сам никого убить". Для ассасинов и танков - учись жить или лежи на респе по КД. И только хилотвины в шоколаде.
    Решается просто на самом деле - ограничением "Нельзя зайти на 79 БГ друидом или жнецом с БМ меньше 300к (Раэлис)".Вот так. Хочешь халявных поддержек? - качайся. Если такое ввести, ух какой вой поднимется))

2) Рыцари. Рак. Просто рак. Который cancer, если кто не понял. 7 секунд неуяза - это же офигенно, это же какой простор для ошибок? Оп, не рассчитал и залетел в толпу вражин? Не беда, прожми сердце и свали и никто тебе ничего не сделает. Есть ульта, но в толпе вражин больно бьют? Не беда - прожми сердце и ультуй вволю. То ли дело стражи - не рассчитал и залез в задницу? - пососи, друг.

Большая часть этого сарказм и грызение реквизита

Но "сердце" рыцаря - нет. Это реально рак в рамках системы ПвП Ревы, такого быть не должно. Маг в статуе не может двигаться, у призмы Жнеца дикое КД, Ассасин в инвизе не неуязвим. Решение ОЧЕНЬ простое - сделать так, чтобы отхилить рыцаря под сердцем было НЕВОЗМОЖНО. Ничем и никак. Вот тогда будет баланс. Но кто донесёт это до китайцев?

Вопрос риторический.
    Показать
    Сразу видно чел нифига в игре не разбирается. Ты поиграй рыком, потом болтать будешь. Пойми печать у загиренного рыка по загиренному персу бьет максимум 8-10 кк ( ну супер загиреные хилы не в счет), при нормальном отхиле, убить за 4 сек невозможно. А потом бегай сбоку, копи ярость, и через 30 сек попробуй найти куда печать сдать. Точечного ДМГ у рыцаря очень мало, а много урона наносит засчет масс атак. Теперь насчет магов и синов..они могут шотнуть этого загиренного рыка..просто вот так..у меня больше 60% устойки к крит урону и 28 к ярости... и по мне не раз проходил урон 70+ от магов и синов. При одинаковом загире и одинаковых руках рык никогда не убьет танка мага или сина ( если не умеешь могу рассказать как). Жнаку при хороших руках не убьет никто. Запомни, рык это чисто пве класс, здесь он король и соло данжи ему по плечу. Видетели маги и сины норма..мы точно на одни и теже бг ходим? Это те самие бг когда если хороший маг с одной стороны, считай ты проиграл..

П.С. Согласен, нафиг уберайте мне сердце, но чтобы я мог долбить печатью как этот дальник-плакса за 35 метров, держа одно место в тепле.

Покоритель вершин Аватар для GirraGodOfFire
    Лучших ответов
    1

Награды

16-ое сентября, наград за топ всё ещё нет. Что можно делать целую неделю, чтобы не выслать их до сих пор? Таблица с результатами так-то была уже в прошлое (8 сентября) воскресенье.
    Agrail
    Ave PvE!

5.     #155
    Комьюнити-менеджер Аватар для Enervate
    Лучших ответов
    8

Награды

т.е . вы подтверждаете , что группа в вк? не является официальным ( ресурсом) и ссылки кидать вы туда не будите чтоб люди не заходили , получая ложную информацию.
    Показать
    Чтобы что-то подтвердить, нужно об этом написать. Я такого не писала. Это вы написали
    Как я уже сказала, в том числе персонально вам, все ошибаются, увы. Группа — официальная и прежде всего является площадкой для обсуждения новостей. Они, как и подробности акций — всегда на сайте.
    Замечу, что даже полные условия различных событий никогда не публикуются в соцсетях, все предлагается узнавать из анонсов на сайте.

16-ое сентября, наград за топ всё ещё нет. Что можно делать целую неделю, чтобы не выслать их до сих пор? Таблица с результатами так-то была уже в прошлое (8 сентября) воскресенье.
    Показать
    До 16 включительно. В течение дня будет рассылка

6.   Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #156
    Комьюнити-менеджер Аватар для Enervate
    Лучших ответов
    8

Награды

Награды уже начали рассылаться. Пожалуйста, проверьте инвентарь

+ Ответить в теме

Ваши права