+ Ответить в теме
Страница 5 из 16 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 156

Тема: Участвуйте в «Битве сильнейших VI»!

А вы в курсе, что очки с мобы Битвы бессмертных засчитываются в марафон?))) Мыло, как вы будете это исправлять?)
    Некоторые уже явно получили с этого прилично очков)
    Показать
    Прилично очков?
    А, то есть сударь не в курсе, что ББ длится дольше, очков там принципиально меньше и надо потеть в любом случае, а просто подсасывать из-за спин топов не выйдет?
    Ну-ну
    Последний раз редактировалось u_dbcc6439d6; 20.08.2019 в 23:18.

Любопытный исследователь
    Всегда был марафон без Битвы бессмертных, почему тогда этому грош цена?)) Не собираетесь апать чара ну так и не играйте в ммо вообще, в доту и лол скатертью дорожка) За все сыгранные бг "топчиков" не так много встретила, если вы уж даже со "среднячками" сражаться не можете, что уж говорить вообще. Моба здесь не основная игра если что, скажите спасибо, что за неё еще слава с ресами идет.
    Показать
    Мне вот хотелось бы узнать ник такой умной Барышни. Заодно и ги увижу а то прям явно на Реплея смахивает. Только вот не пойму чего слезы распустила. Апать я давно 79 2+ года и Ап с Гиром особенно камней 97 ни как не связан. Или по твоему принципу я как мега джедай обязан зафулить лаве что бы догнать кошелек ?? тебе в Лес )

Временно заблокирован (только чтение)
    Прилично очков?
    А, то есть сударь не в курсе, что ББ длится дольше, очков там принципиально меньше и надо потеть в любом случае, а просто подсасывать из-за спин топов не выйдет?
    Ну-ну
    Показать
    Это если не абюзить.
    Вот примеры, после нулей народ пошел активно фармить бб.
    И это только те, кто явно заметен, я думаю, таких гораздо больше.
    Изображения

Любопытный исследователь
    Это если не абюзить.
    Показать
    Ну если залив твинами то сорян Банте - но многие потеют реально бьются - я 2 раза по 1ч30мин бился и то влетел как фанера над Парижем !! с 20 килами - далеко я так уеду аж ппц ! И это явно не Атум.

Ну если залив твинами то сорян Банте - но многие потеют реально бьются - я 2 раза по 1ч30мин бился и то влетел как фанера над Парижем !! с 20 килами - далеко я так уеду аж ппц ! И это явно не Атум.
    Показать
    Если у Вас персонаж настолько слабый, что неспособен ходить на бг и набирать очки честно наравне со всеми, зачем Вы играете в эту игру? В конце концов можно было под марафон сделать 59го твина, и фармить на 59м бг без овердонатеров. А абьюз - это тупо обман остальных игроков, честно набивающих очки в марафоне.

Любопытный исследователь
    Если у Вас персонаж настолько слабый, что неспособен ходить на бг и набирать очки честно наравне со всеми, зачем Вы играете в эту игру? В конце концов можно было под марафон сделать 59го твина, и фармить на 59м бг без овердонатеров. А абьюз - это тупо обман остальных игроков, честно набивающих очки в марафоне.
    Показать
    я вот сейчас не понял а в чем не честность ??? приведи хооооть 1 пример не честного заработка. И я еще раз повторюсь я не стану заливать лаве ради Карт что бы накрутить Себе туши и тд как у тех что с крылышками за 299к и как то мне по фигу что они хотят.

Да и плачь из за чего ? а все наверное по тому, что Те у кого Гир меньше 500 с БГ исчезли ой что делать попадаем на загир. Ну дерись и я дерусь только в другой Арене.

Свободный странник Аватар для SvetLana19
    Это если не абюзить.
    Показать
    Согласна, сегодня весь день такие сообщения в чате…
    Сначала и не поняла с чего это вдруг у людей проснулась такая любовь к Битве Бессмертных

Любопытный исследователь
    Согласна, сегодня весь день такие сообщения в чате…
    Сначала и не поняла с чего это вдруг у людей проснулась такая любовь к Битве Бессмертных
    Показать
    ну вот это уже вранье - конкретное. Эти ники что в скрине даже в 100 нету ! А скорее всего я более чем уверен это провокация тех кто против мобы. Сами создали твинов (или те что были) и оформили. Че вам неймется то я хз. Это прям как Гринпис нет не убивайте животных и тут же жрет хот дог с сосиской ! хать тьфу.

ммм а мы не знакомы случайно не Vedma c Атума ? )

---------- Сообщение добавлено в 02:06 ----------

Да и потом скажу передоненым игрокам Моба это Равновесие - ваш гир там не важен. Так же это возможно не донатору или новому игроку хоть как то догнать Старичков сервера. Или по вашему нет, мол пусть бабло льет ? Это плачь тех мне кажется кто влился а то что отток игроков обычных идет и они боятся что останутся доны на донов --- Веселая жизнь тогда у вас будет 100 на 100 возможно.

---------- Сообщение добавлено в 02:07 ----------

Или боитесь что догонят а прыгать выше баблом не куда ))) Смешно очень с вас смешно.

---------- Сообщение добавлено в 02:10 ----------

Вы господа забываете что ММОРПГ (как и игровая индустрия) это не махание у кого больше бабла тот и бог. Это в первую очередь конкуренция игроков - в умении и познавание класса или той и иной сути игры что заложили разработчики. А то помню на старте залили бабла и бегали с печати уже Шотали. Только не надо рассказывать что это супер топ игроки за месяц то да какой там за неделю ! даже как то противно стало вспоминать.

я вот сейчас не понял а в чем не честность ??? приведи хооооть 1 пример не честного заработка. И я еще раз повторюсь я не стану заливать лаве ради Карт что бы накрутить Себе туши и тд как у тех что с крылышками за 299к и как то мне по фигу что они хотят.

Да и плачь из за чего ? а все наверное по тому, что Те у кого Гир меньше 500 с БГ исчезли ой что делать попадаем на загир. Ну дерись и я дерусь только в другой Арене.
    Показать
    Нечестность в нарушении правил марафона. ББ в марафон не входит, набивание очков на бб на марафоне - это откровенный багоюз. С учетом примеров приведенных выше - это багоюз плюс подставные бои.
    Даже самый неодетый игрок на бг всегда нафарамит больше, чем на бб (разве что он не макросник на сине).

Любопытный исследователь
    Нечестность в нарушении правил марафона. ББ в марафон не входит, набивание очков на бб на марафоне - это откровенный багоюз. С учетом примеров приведенных выше - это багоюз плюс подставные бои.
    Даже самый неодетый игрок на бг всегда нафарамит больше, чем на бб (разве что он не макросник на сине).
    Показать
    \

что ты меня лечишь багоюзом а еще и не одетым нафармит он - улетая с меча Мага в даль или с кулака сина. Ты сейчас новеньким или не донаторам расскажи эту сказку - посмеемся от души.
    Вон пример ща вам Эштар подгонят ( мясо на избиение )
    Последний раз редактировалось RyuuShiro; 21.08.2019 в 02:24.

+ Ответить в теме

Ваши права