+ Ответить в теме
Страница 8 из 16 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 156

Тема: Участвуйте в «Битве сильнейших VI»!

Избранник богов Аватар для AKyHaMaTaTa
    Лучших ответов
    1
    Нечестность в нарушении правил марафона. ББ в марафон не входит, набивание очков на бб на марафоне - это откровенный багоюз. С учетом примеров приведенных выше - это багоюз плюс подставные бои.
    Даже самый неодетый игрок на бг всегда нафарамит больше, чем на бб (разве что он не макросник на сине).
    Показать
    О да Мерцалка -топ по килам- мах 100 очков при победе - топ контент -босов если убивать ещё меньше,и того в среднем 30 очков при победе- 10 при проигрыше-на ББ больше и веселее -мобы теже ХДД,но почему то включить по случайке включили(хотя типа тестировали усиленно) ,а потом отключили -ЗАЧЕМ
    ©Свободный человек не может быть рабом... Божьим.Пишите,Ваше мнение Очень важно ,для меня qɯɐжdоu оɯɔиҺ
    ПочинитеЛаги

Любопытный исследователь
    О да Мерцалка -топ по килам- мах 100 очков при победе - топ контент -босов если убивать ещё меньше,и того в среднем 30 очков при победе- 10 при проигрыше-на ББ больше и веселее -мобы теже ХДД,но почему то включить по случайке включили(хотя типа тестировали усиленно) ,а потом отключили -ЗАЧЕМ
    Показать
    Затем что топ Папки за ныли ! Хнык Хнык смешно и так жалко их (нет)

Летающий в облаках
    Показать
    Зато длительность мерцалки 10-15 минут (во время марафона) и стабильно много киллов-поддержек.
    ББ другой контент, который не относится к пвп Рёвы, его не должно быть в пвп ивентах. Пусть делают отдельные ивенты для мобофанатов.

---------- Сообщение добавлено в 01:11 ----------

Затем что топ Папки за ныли ! Хнык Хнык смешно и так жалко их (нет)
    Показать
    "Наныли" всего лишь соответствие правилам.
    Раэлис: Торвальдр, вар.
    Галакронд: Торрсон, вар.

Любопытный исследователь Аватар для Oillliz

Награды

Кто о чем, а я как всегда о длительности мероприятия, за которое просто не успею накрабить положенные 6000 очков. Вот была бы кнопочка - не претендую на топ и длительность марафона увеличивается в 2 раза ХД

Марафон идет 20 дней с небольшим, 6000:20 = 300 очей вынь да положь в день
    Смотрю свою статистику в игре:
    Мерцалка - среднее у\п 10
    Каменное - 15
    Огненные не будем брать, они по выходным вечером и я на них не попадаю почти всегда
    Итого среднее 12,5 поддержек, среднее время боя 22 минуты (15 огненные, 30 каменное)
    итого надо совершить 24 боя в день -- это 8,8 часов ЕЖЕДНЕВНО 3 недели подряд
    А если учесть, что время проведения выбрали как можно более неудобное для массы игроков (я например 5 дней точно не смогу подойти к игре) то время, которое я должна будут провести на бг увеличивается на четверть :/ И я не с новых серверов.
    Увеличте время марафона!!! И порежте друлям и донатерам не до 150 за бой, а до 60 И вообще все поделить!!! Всем начислять столько очей сколько было убийств всего))) обоим сторонам.

Избранник богов Аватар для AKyHaMaTaTa
    Лучших ответов
    1
    Зато длительность мерцалки 10-15 минут (во время марафона) и стабильно много киллов-поддержек.
    ББ другой контент, который не относится к пвп Рёвы, его не должно быть в пвп ивентах. Пусть делают отдельные ивенты для мобофанатов.

---------- Сообщение добавлено в 01:11 ----------

"Наныли" всего лишь соответствие правилам.
    Показать
    О да - ПВЕ камни- топ контент для "ПВП-ревы"-ПВП в реве почти нет-мерцалка это та же моба -по твоей логике её тоже убирать надо(вообще убрать мерцалку) и Моба тоже ПВП -если что го ПВП 1 на 1 у тараска хДД
    И да- механика мерцалки ограничивает кол-во кил\ассист ввиду того что за смерти людей и босов даются очки 100 очей -конец игры,а если зарегалось по 5 хилов в обоих командах- может идти больше часа за 30 очей угу- норм тема мобов побить -типа ПВП
    Последний раз редактировалось AKyHaMaTaTa; 22.08.2019 в 02:59.
    ©Свободный человек не может быть рабом... Божьим.Пишите,Ваше мнение Очень важно ,для меня qɯɐжdоu оɯɔиҺ
    ПочинитеЛаги

Любопытный исследователь Аватар для Oillliz

Награды

ой забыла про удвоение побед, нууу 1 к 3, 1 к 5. На 1 час БГ меньше

Показать
    Мне вот что интересно, это такой намёк, что "Моба" - не ПвП? Или что "Моба" - не ПвП конкретно Ревы?
    Если это не ПвП как таковое, то весьма интересно было бы посмотреть на описание настоящего ПвП. Юридического, разумеется, вся вода и субъективщина из которого выжата, чтобы мнение не сводилось к "Ну, значит, я не считаю Мобу за ПвП, значит это не ПвП".
    Если это не ПвП конкретно Ревы, то есть проблема - разные классы. На скалируемой арене это будет та же Моба, только брать можно будет больше одного героя на команду за раз. На нескалируемой арене (и, видимо, это и есть единственное труЪ-ПвП, согласно логике мсье) всё равно будет та же Моба, но с отличиями: артефакты куплены заранее и докупить прямо в бою ещё парочку - нельзя.
    В общем, с нетерпением ждём описания "Почему Моба - не ПвП".

Летающий в облаках
    Мне вот что интересно, это такой намёк, что "Моба" - не ПвП? Или что "Моба" - не ПвП конкретно Ревы?
    Если это не ПвП как таковое, то весьма интересно было бы посмотреть на описание настоящего ПвП. Юридического, разумеется, вся вода и субъективщина из которого выжата, чтобы мнение не сводилось к "Ну, значит, я не считаю Мобу за ПвП, значит это не ПвП".
    Если это не ПвП конкретно Ревы, то есть проблема - разные классы. На скалируемой арене это будет та же Моба, только брать можно будет больше одного героя на команду за раз. На нескалируемой арене (и, видимо, это и есть единственное труЪ-ПвП, согласно логике мсье) всё равно будет та же Моба, но с отличиями: артефакты куплены заранее и докупить прямо в бою ещё парочку - нельзя.
    В общем, с нетерпением ждём описания "Почему Моба - не ПвП".
    Показать
    Моба конечно же пвп, но я считаю (и не только я), что для Рёвы это скорее доп контент. Потому я и говорю, что его не должно быть в марафоне.
    Раэлис: Торвальдр, вар.
    Галакронд: Торрсон, вар.

Летающий в облаках Аватар для tehtelev
    Лучших ответов
    1

Награды

Просто пусть сделают для ББ отдельный турнир как в известной всем игре. И все будут довольны.

сделайте отдельный пвп ивент в горячих источниках ( просто зашел и получил наградку ) так ведь должно быть. ну позязя...

+ Ответить в теме

Ваши права