+ Ответить в теме
Страница 9 из 16 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 156

Тема: Участвуйте в «Битве сильнейших VI»!

Летающий в облаках
    Лучших ответов
    5
    Смотрю свою статистику в игре:
    Мерцалка - среднее у\п 10
    Каменное - 15
    Показать
    Это насколько плохо нужно играть чтобы столько набирать? Вставай в жир и иди асисты собирать.

Огненные не будем брать, они по выходным вечером и я на них не попадаю почти всегда
    Показать
    Лучший вариант набора очков, без этого бг собирать сложновато, особенно людям с графиком 5-2.

Увеличте время марафона!!! И порежте друлям и донатерам не до 150 за бой, а до 60 И вообще все поделить!!! Всем начислять столько очей сколько было убийств всего))) обоим сторонам.
    Показать
    Бред, лучше поднять лимит, потому как выходя на огненные вообще приходится останавливаться как поддержки до 145 доходят, иначе вообще весь заход насмарку. А это слак мод, за это по головке не погладят. Минус слот в рейде ближе ко 2-й половине выходит.
    Страж, ДоминиДиртх, сервер Раэлис ((2)Хангмар) ((1)Куроми).

Временно заблокирован (только чтение)
    Бред, лучше поднять лимит, потому как выходя на огненные вообще приходится останавливаться как поддержки до 145 доходят, иначе вообще весь заход насмарку. А это слак мод, за это по головке не погладят. Минус слот в рейде ближе ко 2-й половине выходит.
    Показать
    Да, лимиты дурость, на огенных перевалить через лимит легко. Разве что оставить лимиты для каменного (на мерцалке всё равно физически невозможно лимит превысить, чисто из механики карты).

Свободный странник
    да я кстати не понял на огненых можно сделать 150 очков без победы а с победой выходит 300 максимум ?

Летающий в облаках
    Лучших ответов
    5
    Перечитал нынешнюю сноску под темой. Пункт 7: "Есть ли ограничение на количество полученных за раунд очков, которые попадут в зачет? - Да, в зачет идут только первые 150 очков, заработанные за бой. Все, что выше этого значения, учитываться не будет."
    Значит видимо подправили. Есть кто из КМ? Действительно ли что теперь при наборе очков выше 150 бой будет засчитываться но не будут считать очки свыше лимита? А то на прошлом марафоне просто анулировали весь бой, если ты переходил границы.
    Страж, ДоминиДиртх, сервер Раэлис ((2)Хангмар) ((1)Куроми).

5.     #85
    Перечитал нынешнюю сноску под темой. Пункт 7: "Есть ли ограничение на количество полученных за раунд очков, которые попадут в зачет? - Да, в зачет идут только первые 150 очков, заработанные за бой. Все, что выше этого значения, учитываться не будет."
    Значит видимо подправили. Есть кто из КМ? Действительно ли что теперь при наборе очков выше 150 бой будет засчитываться но не будут считать очки свыше лимита? А то на прошлом марафоне просто анулировали весь бой, если ты переходил границы.
    Показать
    Да, в этом марафоне правила новые в этом пункте.

Любопытный исследователь Аватар для Oillliz

Награды

Это насколько плохо нужно играть чтобы столько набирать? Вставай в жир и иди асисты собирать.
    Показать
    Написала же - среднее, если бой проигрышный, то чаще всего это 0-5 килов на весь рейд, и чем больше тебе не везет, тем соответственно и средний результат хуже. И вообще, вам топчикам и полутопчмкам не понять, а вы почекайте среднее число в боях, а не только лучших. И не надо заводить разговор про мусор и бесполезных. Без количества живых людей игра умирает. Все не могут быть топами.
    Лучший вариант набора очков, без этого бг собирать сложновато, особенно людям с графиком 5-2.
    Показать
    Кто же спорит, но я не могу играть в общий прайм тайм с 6 вечера и до 11. Поэтому большая половина игры проходит мимо меня.
    Показать
    Это же шутка была. Я хочу увеличение время эвента для бесполезных, чтобы они становились хоть чуточку полезнее

КОГДА исправите начисление очков .Проведено 2 боя в одном результат по киллам и поддержке 0 во втором из кучи поддержек всего 2 .я же не слепая и слова ПОДДЕРЖКА вижу отчетливо

Свободный странник
    Мне за вчера вообще не одного очка не дали, хотя убийства были.
    В прошлый раз у меня такая же ерунда была, я пару дней не получала очки, потом плюнула и перестала ходить.
    PS: лимит не превышала.
    Последний раз редактировалось AyzKeni; 22.08.2019 в 23:47.
    Шальная императрица

Свободный странник Аватар для Sylvari
    Лучших ответов
    1
    такой вопрос к администрации - если не выбирать награду в хранилище, сколь она там провисит ? и не будет ли также, как с ключами пустоты ?

10.     #90
    КОГДА исправите начисление очков .Проведено 2 боя в одном результат по киллам и поддержке 0 во втором из кучи поддержек всего 2 .я же не слепая и слова ПОДДЕРЖКА вижу отчетливо
    Показать
    Мне за вчера вообще не одного очка не дали, хотя убийства были.
    В прошлый раз у меня такая же ерунда была, я пару дней не получала очки, потом плюнула и перестала ходить.
    PS: лимит не превышала.
    Показать
    Обратитесь в службу технической поддержки https://games.mail.ru/support/rev/#/.

такой вопрос к администрации - если не выбирать награду в хранилище, сколь она там провисит ? и не будет ли также, как с ключами пустоты ?
    Показать
    Пока не заберете.

+ Ответить в теме

Ваши права