Принимая во внимания пункт
3.27. Открытая публикация приватной информации об участниках Форума, содержащая переписку с Администрацией Форума или Единым Центром Поддержки, если разрешение на такую публикацию не было получено.
переформулирую.

Одним из участников ТП на запрос (это мой запрос и он не является частью переписки, а является запросом):
"После длительного отсутствия в игре, оказалось что были объединены сервера (Раэлис и Акари). На сервере Акари была гильдия Орки_Пендальфа. Сейчас ее не существует. Есть ли возможность восстановить ее на Раэлис (включая все строения и очки). В приложении скриншот с членом гильдии (в чате название Ги) + скриншот выбора персонажа. Сейчас у некоторых стоит База гильдии, после входа в игру оказываются вне ее и без нее."

Получил ответ от него, что гильдия могла быть автоматически уничтожена за неимением средств и ресурсов к функционированию (это моя вольная трактовка - не является частью переписки). На вопрос какие это ресурсы и как я мог об этом догадаться мне было рекомендовано обратиться в этот раздел.

Обращаюсь. Просьба ответить, что нужно гильдии, чтобы она не была автоматически удалена (просьба ограничить фантазию и ответы подкреплять внутриигровыми скриншотами).