+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Ресуры. Гильдия. Удаление.

Свободный странник

Question Ресуры. Гильдия. Удаление.

Принимая во внимания пункт
    3.27. Открытая публикация приватной информации об участниках Форума, содержащая переписку с Администрацией Форума или Единым Центром Поддержки, если разрешение на такую публикацию не было получено.
    переформулирую.

Одним из участников ТП на запрос (это мой запрос и он не является частью переписки, а является запросом):
    "После длительного отсутствия в игре, оказалось что были объединены сервера (Раэлис и Акари). На сервере Акари была гильдия Орки_Пендальфа. Сейчас ее не существует. Есть ли возможность восстановить ее на Раэлис (включая все строения и очки). В приложении скриншот с членом гильдии (в чате название Ги) + скриншот выбора персонажа. Сейчас у некоторых стоит База гильдии, после входа в игру оказываются вне ее и без нее."

Получил ответ от него, что гильдия могла быть автоматически уничтожена за неимением средств и ресурсов к функционированию (это моя вольная трактовка - не является частью переписки). На вопрос какие это ресурсы и как я мог об этом догадаться мне было рекомендовано обратиться в этот раздел.

Обращаюсь. Просьба ответить, что нужно гильдии, чтобы она не была автоматически удалена (просьба ограничить фантазию и ответы подкреплять внутриигровыми скриншотами).

Покоритель вершин Аватар для helicopter
    не выполнение гильдовских квестов - сейчас проде как бандиты нападают помимо босов да и работники кушать хотят + траты разные 11к таэлей в сутки

кишки компа:

CPU: I7-6700, 3800MHz(38 x100)
    MB: Gigabyte GA-H270M-DS3H
    RAM: 32727 Мб (DDR4 SDRAM)
    GPU: NVIDIA GeForce GTX970 (4ГБ)
    HDD:SSD 960 EVO 250GB

Свободный странник
    не выполнение гильдовских квестов - сейчас проде как бандиты нападают помимо босов да и работники кушать хотят + траты разные 11к таэлей в сутки
    Показать
    Еще разок на всякий случай уточню - мне нужна внутриигровая информация, что это приведет к удалению гильдии.

Свободный странник
    Еще разок на всякий случай уточню - мне нужна внутриигровая информация, что это приведет к удалению гильдии.
    Показать
    на почту главе приходит уведомление о недостатке средств на функционирование гильдии, после чего гильда распускается. остальное есть в гайдах по гильдии.

Свободный странник
    на почту главе приходит уведомление о недостатке средств на функционирование гильдии, после чего гильда распускается. остальное есть в гайдах по гильдии.
    Показать
    Мне нужно описание из игры (не в гайдах! ), что если на содержание гильдий нет денег в казне, то гильдия будет удалена.
    Если есть подойдет хотя бы скриншот такого письма на почте.
    Последний раз редактировалось NewMeta; 20.08.2019 в 02:24.

Покоритель вершин
    Лучших ответов
    24

Награды

подойдет хотя бы скриншот такого письма на почте.
    Показать
    Сори, мы не станем доводить свои гильды до состояния самоликвидации, чтобы тебе заскринить последнее предупреждение

Модератор форума Аватар для Sabio0
    Лучших ответов
    102

Награды

Если есть подойдет хотя бы скриншот такого письма на почте.
    Показать
    Для создания такого скриншота (для Вас) необходимо, чтобы в гильдии совсем не было ресурса, необходимого для оплаты её( гильдии) содержания. Вряд ли остались такие ги на серверах, потому что, получая письмо предупреждение, что гильдия будет распущена в течение 72 часов, игроки начинают вливать ресурсы, чтобы её (гильдию) сохранить. Либо они не заходят в игру длительное время, гильдия распускается, срок хранения писем на почте истекает.

Я лично была твином в такой ги, зайдя в игру после длительного перерыва, обнаружила, что твин не состоит ни в какой ги, а на почте письма (несколько), где сообщалось что если казна гильдии не будет пополнена, то она будет распущена. Каждый день приходило по одному письму. На другом твине, который является главой ги, было дело - такое письмо появилось , сообщая о сроке в 72 часа, сразу же купила геммалиты на ауке и внесла, успев тем самым сохранить гильдию, теперь постоянно слежу за этим.

Мне нужно описание из игры (не в гайдах! ), что если на содержание гильдий нет денег в казне, то гильдия будет удалена.
    Показать
    Все как то однозначно понимают такие фразы, как: "Расходы", "содержание гильдии в час", "суммарные расходы", как и то, что если не чинить экипировку, то она сломается.

Последний раз редактировалось Sabio0; 20.08.2019 в 05:35.

Свободный странник
    [B]Для создания такого скриншота (для Вас) необходимо, чтобы в гильдии совсем не было ресурса, необходимого для оплаты её( гильдии) содержания.
    ....
    Все как то однозначно понимают такие фразы, как: "Расходы", "содержание гильдии в час", "суммарные расходы", как и то, что если не чинить экипировку, то она сломается.

Показать
    Про экипировку есть обучающая секция в игре. В гильдии немного не так. Есть здания с потреблением ресурсов и если бы нехватка ресурса приводила бы к разрушению (ветшанию) строений было бы логично.

Пока нет внутриигровой информации именно про удалении гильдии, кроме писем на почту, которые я не мог получить (на момент вынужденного перерыва в гильдии были миллионы таэлей).

+ Ответить в теме

Ваши права