+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 70

Тема: Межсерверные бои на «Эштаре»

Свободный странник
    Уважаемая администрация, не могли бы вы обьяснить кучке мяса с Эштара, страдающей дезморалью на марафоне, чем вы руководствовались, вводя межсервеное БГ ??? Попасть на БГ стало на много проще, тут не поспоришь, а вот заработать очки в раз 5 сложней. 3-5 очков за одну битву и то это будут поддержки, так как убить кого-то с другого сервера практически нереально! Поделитесь своими соображениями по этому поводу и обьясните игрокам с Эштаре за что вы сделали из них мешки для битья ...

Свободный странник
    если у вас шмот гавно значит вы пока не можете принять участие в марафоне ....все с открытия так играют .Вот я пришел в реву ,вот я качнулся ,вот я увидел кнопку бг , вот я зашел ,вот мне напихали...ххххммм дайте мне отдельное бг пока я не оденусь ,а потом в фул загире ну почему бы и нет? такая логика что ли? Бедный ваш эштар ,а как же голые игроки с серверов на которых уже доступнен межсервер ?Давайте для бомжей отдельное бг сделаем...

[Под наблюдением] Аватар для AKyHaMaTaTa
    Лучших ответов
    1
    Чёт мало Эштара- выпускайте побольше
    ©Свободный человек не может быть рабом... Божьим.Пишите,Ваше мнение Очень важно ,для меня qɯɐжdоu оɯɔиҺ
    ПочинитеЛаги

Свободный странник
    если у вас шмот гавно значит вы пока не можете принять участие в марафоне ....все с открытия так играют .Вот я пришел в реву ,вот я качнулся ,вот я увидел кнопку бг , вот я зашел ,вот мне напихали...ххххммм дайте мне отдельное бг пока я не оденусь ,а потом в фул загире ну почему бы и нет? такая логика что ли? Бедный ваш эштар ,а как же голые игроки с серверов на которых уже доступнен межсервер ?Давайте для бомжей отдельное бг сделаем...
    Показать
    Всем сервам на второй месяц межсерв запилили и вы пошли полуголые с 30 камнями против 90х и фулл прокаченными тактиками? Если бы это была погранка или простые межсерверные бг, никто бы ничего не говорил. У нас даже турнира тигров еще ни разу не было по летописи. А тут марафон. У 90% игроков тупо отняли возможность нафармить хоть на какую-то награду! Как итог, игроки вернулись на старые сервера, чтоб хоть что-то залутать с марафона. Где тут логика?

Любопытный исследователь Аватар для SpravedliviiMiR
    Им стоило бы тогда сделать отдельное бг чисто 79 и отдельно 70-78

Летающий в облаках
    Лучших ответов
    2
    Эштар сам просил межсерв) как раз самое время выпустить улиток.

Свободный странник
    Эштар сам просил межсерв) как раз самое время выпустить улиток.
    Показать
    назови хоть одного умного человека с эштара который просил межсерв! Школотроны и борщеварки за человека не в счёт

Свободный странник
    спасибо за мержик, 1 раз бг сходил и нафиг такие бг тупо с шота валишься

Летающий в облаках
    Показать
    Земляк поверь, Челики с Атума, Раэлиса и Кенсая также валятся от шотов. Все тут когда то начинали, я вообще с Тараска и там БГ не было совсем. Потому что меил просто забыл включить Межсерв Тараску. Просто это меил, вот и все. Качайтесь, развивайтесь. Батьки с других сервов наигравшись уйдут и вы займете их место.

Показать
    Что бы не умирать с ваншота делай фул деф билд и держи дистанцию, на бг урон тебе вообще не нужен, нужна только выживаемость и автоатакой побить из далека.

+ Ответить в теме

Ваши права