+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7
Показано с 61 по 70 из 70

Тема: Межсерверные бои на «Эштаре»

Летающий в облаках
    Лучших ответов
    5
    Что бы не умирать с ваншота делай фул деф билд и держи дистанцию, на бг урон тебе вообще не нужен, нужна только выживаемость и автоатакой побить из далека.
    Показать
    Полностью согласен. Сам в жире бегаю, всего 150 белой силы, и вполне прекрасно себя чувствую)) Кто в здравом уме вообще в толпу в стекле полезет? Особенно на марафоне, когда почти в каждой битве просто идет стенка на стенку, наплевав на механику бг.
    Страж, ДоминиДиртх, сервер Раэлис ((2)Хангмар) ((1)Куроми).

Свободный странник
    Полностью согласен. Сам в жире бегаю, всего 150 белой силы, и вполне прекрасно себя чувствую)) Кто в здравом уме вообще в толпу в стекле полезет? Особенно на марафоне, когда почти в каждой битве просто идет стенка на стенку, наплевав на механику бг.
    Показать
    Умные сильно? там куча челиков которые игнорят остальных и тупо вырезают таргетно Эштар.! Тот же котлета на рыке тупо бегает по всей толпе и просто убивает эштаровцев с любого скила.

Летающий в облаках
    Лучших ответов
    5
    Умные сильно? там куча челиков которые игнорят остальных и тупо вырезают таргетно Эштар.! Тот же котлета на рыке тупо бегает по всей толпе и просто убивает эштаровцев с любого скила.
    Показать
    Кто-то решил по легкому очки рубить, притензии к ним) Я лично нон-стоп в красном море, там весело, главное чтобы подхиливали) Так что те кто там решил в тылу в стеклышках побегать довольно шустро отлетают, да и мне все равно кого пинать, главное что цель в таргете и она красная)

Вчера выполз на плато, Эштаровцев кстати вообще не видел. А среди представителей других серверов в основном Раэлис и Атум, к тому же приличное кол-во ватного мяса, которые мб и не с одного скила улетают, но с тиков атума от жирного стражика им сносит по 25-30% хп.
    Ходить в стекле в игре есть смысл только на пве, ну или если у тебя пара персональных хилов и жняк))

UPD: С Радостью готов смотреть на стеклянных на бг, такие легкие фраги))
    Последний раз редактировалось DominiDirth; 22.08.2019 в 12:54.

Свободный странник
    я и так в танкобанке и один фиг улетаешь за пару шотов

Свободный странник
    Чем надо было думать чтобы открывать мерж на эштаре , 1 плюха и шот 230-230 вынка\сд , просто минус марафон

Показать
    спокойно бегаю в стекле- всего 63к хр,всегда держу дистанцию 25 метров+;п.с. эштару убили БГ

Летающий в облаках
    Лучших ответов
    5
    спокойно бегаю в стекле- всего 63к хр,всегда держу дистанцию 25 метров+;п.с. эштару убили БГ
    Показать
    Ну да, мои почти 99 это тут жир полный)) Вот только бью я тоже больно)

---------- Сообщение добавлено в 16:30 ----------

Насчет Эштара согласен
    Но они были в общем рейтинге, когда бг у них своё, потому и соединили.

Свободный странник Аватар для Sylvari
    Лучших ответов
    1
    поиграл с эштаровцами на бг, вполне норм ребята очки выфармливают, я хз, что вы ноете. учитывая, ч то и за, и против эштар попадается. и да, без межсервера сервер - не сервер, а так, песочница.
    не говорю уже о той системе, когда твином на эштаре можно было получить награду за топ 100/10 и перевести ее основе через хранилище (в теории так вроде)

Свободный странник
    Я могу так сказать. Я не играл давно. Зашел на новый сервер. Гарал. Бг среди эштара было норм. После меж сервера это ужас. Я не жалуюсь. Просто эштара набивает очки если повезет с пати. Просто зачем это? Кенсу от бегал свой марафон со своим сервером и было норм. Теперь я опять ухожу. Мейл можете чекнуть мой Да нет и мое время в игре. Это глупо, 69 эштара вата, и все зависит нет прокачки а от везения

Свободный странник
    Спасибо за межсерв на эштаре всё лицо в каловых массах по 10 очков за катку каждая плюха шот

+ Ответить в теме

Ваши права