+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26

Тема: Любимый донат

Хранитель тайн Аватар для Brogghf

Награды

Сейчас в слаке можно заработать
    Показать
    )) а на чем?) а то я вот год назад в слеке зарабатывал а сейчас че то уже все не то)) нужно новый слак с доходом найти(
    brogg-жняк
    Форумный боец -Off
    Как игрок не очень-Оff
    Бг-Бгмарафон- Off
    Атумный грибочек-In

Летающий в облаках
    Лучших ответов
    5
    )) а на чем?) а то я вот год назад в слеке зарабатывал а сейчас че то уже все не то)) нужно новый слак с доходом найти(
    Показать
    Не спрашивай ... Я сам хз на чем, но вот за июль получил порядка 50кк в игре, слил все на брактеат. а играл часов 10 в неделю! Всю черную репу почти слил чтобы пропуски закрывать((
    Проапал 4-й центр, и пару 6-х до 8, так что думаю порядка 50кк это наверно обошлось, конкретнее не считал.
    Страж, ДоминиДиртх, сервер Раэлис ((2)Хангмар) ((1)Куроми).

Награды

Не спрашивай ... Я сам хз на чем, но вот за июль получил порядка 50кк в игре, слил все на брактеат. а играл часов 10 в неделю! Всю черную репу почти слил чтобы пропуски закрывать((
    Проапал 4-й центр, и пару 6-х до 8, так что думаю порядка 50кк это наверно обошлось, конкретнее не считал.
    Показать
    в такие суммы в слак моде я могу поверить только если, от барыг, который знают аук досконально и мониторят его практически постоянно
    brogg-жняк
    Форумный боец -Off
    Как игрок не очень-Оff
    Бг-Бгмарафон- Off
    Атумный грибочек-In

Летающий в облаках
    Лучших ответов
    5
    в такие суммы в слак моде я могу поверить только если, от барыг, который знают аук досконально и мониторят его практически постоянно
    Показать
    Не, до барыги мне далеко, но иногда ощущения что я деньги из воздуха делаю) В реале бы еще также и было бы норм))

Временно заблокирован (только чтение)
    Как раз таки если жить на рыбалке-алхимке, да и играть с начала игры вполне реально) Сейчас в слаке можно заработать, главное знать на чем, ну и начальные ресурсы все таки нужны.
    Показать
    Не, если жить на алхимке-рыбалке и играть с начала игры то до нынешнего времени конечно можно заточиться-одеться на фулл без доната
    Только там коммент был про 5-6 часов игры и фулл собранный полтора года назад. Без доната) Угу, верю.

Летающий в облаках
    Лучших ответов
    5
    Только там коммент был про 5-6 часов игры и фулл собранный полтора года назад. Без доната) Угу, верю.
    Показать
    Напомню, в начале игры первопроходчикам по данжам было вполне лафово) Ресурсы стоили очень много, те же слезы с хп, цена под 700к с курсом кри 0,8-1,0 за штуку. Или слезы с кургана после уже по 3кк, которые довольно прилично разбирали) А курс вроде при этом 1,3-1,5 был

---------- Сообщение добавлено в 15:27 ----------

Вы скорее всего этого не застали просто) Но вот таковы расценки были. И это лишь малая часть рынка т.с. ))

Награды

Напомню, в начале игры первопроходчикам по данжам было вполне лафово)
    Показать
    не ну я верю, что донатеры не тратели время на траи этих самых данжей, но вот не донатеры и без затраты времени) не неверю

---------- Сообщение добавлено в 15:31 ----------

но иногда ощущения что я деньги из воздуха делаю) В реале бы еще также и было бы норм))
    Показать
    ) не ну не может же быть все само по себе
    тут или аук или гриб, других вариантов нет
    brogg-жняк
    Форумный боец -Off
    Как игрок не очень-Оff
    Бг-Бгмарафон- Off
    Атумный грибочек-In

Вы скорее всего этого не застали просто) Но вот таковы расценки были. И это лишь малая часть рынка т.с. ))
    Показать
    Может быть, но всё равно слабо верится. Как-то по практике мне всё больше про "можно играть без доната и быстро одеться" рассказывали люди с крыльями за донатный бонус))) Я с этого регулярно ору, тема то поднимается часто при обсуждении "чего ты не апаешься".

Летающий в облаках
    Лучших ответов
    5
    Рыбалку я кстати не особо рассматриваю. У меня с фалмари до сих пор вроде Уважение всего лишь. Это натуральное снотворное, даже если бегать на онли 9 заходов. В общем сугубо на любителя, но кто-то на неё чисто в игру забегал, раз по 5-6 в день минимум. Знаю лично только одного перса который так целый год играл, оделся он знатно довольно. Чистой прибылью вроде по 1,5кк +/- 300к имел, в день. Сейчас для одетых профитнее алхимка, 15-18 заходов вполне лучше чем 9 за этот час, да и не усыпляет)

Я про легкость в плане добычи монет говорил) А вот то что в данжах легко было, "Не не не", там такой треш был =_=
    Без доната сложно, но можно. Я упрощал малость, но это 50к бонусов за 3года, все закинуто в акции.

Устал я наверное просто играть вот и ищу причины выйте полностью. Донат не донат какая разница за два года пве сет есть заточка хоть не Макс есть в ги я сижу давно если не выгнали .устал я наверное или надоело хотя месяц как не заходил один раз нашел кит ошибка вышла через пять минут я и закрыл и опять долго не захожу.устал я от игрушки вот и сижу иногда на форуме злю модераторов вопросами

+ Ответить в теме

Ваши права