+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: Любимый донат

Летающий в облаках Аватар для Diamant
    Лучших ответов
    1

Награды

У какие дебаты развели ))) всю чушь и сказки про то что без доната тут можно стать круче варёных яиц травят сами донаты но почему не могу понять, сами донатят адски и этого стесняются вводя в заблуждение особенно новичков. Без доната в этой игре может пободаться только студентик прогульщик, живущий в этой игре 24/7 и армией твинов из 10 аккаунтов. По примерным прикидкам 200 000 рублей вдоненых сюда это 1.5-2 года нон-стоп фарма игры. Вот и вся арифметика, если донат закинул 400 000 это уже 2-4 года игры.

всю чушь и сказки про то что без доната тут можно стать круче варёных яиц травят сами донаты но почему не могу понять, сами донатят адски и этого стесняются вводя в заблуждение особенно новичков
    Показать
    Можно к ним приблизиться, отведи для парка субботу и фарми целый день, под 30кк в неделю, а после мержа у тебя будет не одна сотня монет для апа!

Хранитель тайн Аватар для Brogghf

Награды

У какие дебаты развели ))) всю чушь и сказки про то что без доната тут можно стать круче варёных яиц травят сами донаты но почему не могу понять, сами донатят адски и этого стесняются вводя в заблуждение особенно новичков. Без доната в этой игре может пободаться только студентик прогульщик, живущий в этой игре 24/7 и армией твинов из 10 аккаунтов. По примерным прикидкам 200 000 рублей вдоненых сюда это 1.5-2 года нон-стоп фарма игры. Вот и вся арифметика, если донат закинул 400 000 это уже 2-4 года игры.
    Показать
    по моему это слегка завышенные цифры, что доната, что времени, но с мыслью согласен

---------- Сообщение добавлено в 23:58 ----------

Можно к ним приблизиться, отведи для парка субботу и фарми целый день, под 30кк в неделю, а после мержа у тебя будет не одна сотня монет для апа!
    Показать
    я конечно все понимаю, но на праход нужно минимум мин 15 эт если чисто пройти фастом, но там жеж ничего толком и не выпадет макс на 100к эт даж если целые сутки фармить и иметь 96 твинов примерно, выйдет всего около 10кк, даже если еще и вторник взять, то 20кк это потолок, откуда 30кк то
    brogg-жняк
    Форумный боец -Off
    Как игрок не очень-Оff
    Бг-Бгмарафон- In
    Атумный грибочек-In

я конечно все понимаю, но на праход нужно минимум мин 15 эт если чисто пройти фастом, но там жеж ничего толком и не выпадет макс на 100к эт даж если целые сутки фармить и иметь 96 твинов примерно, выйдет всего около 10кк, даже если еще и вторник взять, то 20кк это потолок, откуда 30кк то
    Показать
    Так 150-200к выходит с одного. В среднем рунический камень 7шт, от 8 до 14к\шт, билетики около 8шт по 5к\шт и 1-2 центральный по 30-35к + возможны куклы) Да, под 30кк чуть-чуть перебрал, но выхлоп нереально мощный

Избранник богов Аватар для AKyHaMaTaTa
    Лучших ответов
    1
    Так 150-200к выходит с одного. В среднем рунический камень 7шт, от 8 до 14к\шт, билетики около 8шт по 5к\шт и 1-2 центральный по 30-35к + возможны куклы) Да, под 30кк чуть-чуть перебрал, но выхлоп нереально мощный
    Показать
    это какой серв?
    ©Свободный человек не может быть рабом... Божьим.Пишите,Ваше мнение Очень важно ,для меня qɯɐжdоu оɯɔиҺ
    ПочинитеЛаги

это какой серв?
    Показать
    Заходите на Кенсай! На эштаре думаю такая же экономика) Серебряная руда, что на старом сервере стоит копейки тут 3к, ну и цены на ресы для доски оплота примерно такие же. Недавно Клей по 4500\шт раскупали на ура)

+ Ответить в теме

Ваши права