+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

Тема: Любимый донат

Летающий в облаках

Любимый донат

Сколько лет нужно провести в игре что бы достичь хоть чего нибудь без доната

---------- Сообщение добавлено в 15:51 ----------

Например сделать заточку на 13-16 без выкрученых стартов собрать хотя бы одну ярость на Максим с большими печатями без доната .донат убил игру на мой взгляд. Вот мне и стало интересно сколько времени игроку не донатеру нужно времени на минимум что бы не чувствовать себя ущербностью

Летающий в облаках Аватар для tehtelev
    Лучших ответов
    1

Награды

этот вопрос нужно было задавать не здесь, а на форуме китайской версии))

Я знаю людей которые с 0 доната уже как минимум 1.5 года имееют 16 заточку, нужные скилы ярости 5-5 брактеат 7 по кругу, и все 76 камни проводя в игре 5-6 часов в день. И это неимея твинков..вообще..надо просто знать как и где.Донат конечно все это дело ускоряет и уменьшает затраченное время/день.

Любопытный исследователь
    ну примерно 2кк рублей если твоя ЗП 40к. сам посчитаешь года.

Например сделать заточку на 13-16 без выкрученых стартов собрать хотя бы одну ярость на Максим с большими печатями без доната .донат убил игру на мой взгляд. Вот мне и стало интересно сколько времени игроку не донатеру нужно времени на минимум что бы не чувствовать себя ущербностью
    Показать
    Делаешь два-три десятка твинов для парка и серебра, в неделю выходит под 20кк, потом после мержа прокачиваешься на фул, скупая все на ауке по смешной цене! Выходит год

Хранитель тайн Аватар для Brogghf

Награды

Я знаю людей которые с 0 доната уже как минимум 1.5 года имееют 16 заточку, нужные скилы ярости 5-5 брактеат 7 по кругу, и все 76 камни проводя в игре 5-6 часов в день. И это неимея твинков..вообще..надо просто знать как и где.Донат конечно все это дело ускоряет и уменьшает затраченное время/день.
    Показать
    серьезно что ли, есть такие, кто хорошо одет с камушками 76 ещё и с норм браком, которые не фармили пиратку нон-стоп и не имеют парковых Твинов?) Играя по 5-6 часов))
    А я думал это миф)
    brogg-жняк
    Форумный боец -Off
    Как игрок не очень-Оff
    Бг-Бгмарафон- In
    Атумный грибочек-In

Покоритель вершин Аватар для GirraGodOfFire
    Лучших ответов
    1

Награды

серьезно что ли, есть такие, кто хорошо одет с камушками 76 ещё и с норм браком, которые не фармили пиратку нон-стоп и не имеют парковых Твинов?) Играя по 5-6 часов))
    А я думал это миф)
    Показать
    челики порталы твинами фармят))
    Agrail
    Ave PvE!

Хранитель тайн Аватар для Brogghf

Награды

челики порталы твинами фармят))
    Показать
    да я в курсе) что без доната только за человеко часыможно голду мутить и явно не за малое количество времени, как тут фантазируют))
    Последний раз редактировалось Brogghf; 22.08.2019 в 13:22.
    brogg-жняк
    Форумный боец -Off
    Как игрок не очень-Оff
    Бг-Бгмарафон- In
    Атумный грибочек-In

Летающий в облаках

---------- Сообщение добавлено в 15:51 ----------

Показать
    Не донатеру не надо апаться на 79й, на 69м без доната реально, на 79м - будешь чувствовать себя ущербностью (ну или придется проводить 10+ часов в игре). Это игра с принципом монетизации пей2вин, и ничего с этим не поделать. Не хотите страдать от доната ищите игры с другими принципами монетизации.

Показать
    Это невозможно. Особенно полтора года назад Даже если жить на рыбалке-алхимке.

---------- Сообщение добавлено в 14:14 ----------

А я думал это миф)
    Показать
    Конечно миф.
    Раэлис: Торвальдр, вар.
    Галакронд: Торрсон, вар.

Летающий в облаках
    Лучших ответов
    5
    Это невозможно. Особенно полтора года назад Даже если жить на рыбалке-алхимке.
    Показать
    Как раз таки если жить на рыбалке-алхимке, да и играть с начала игры вполне реально) Сейчас в слаке можно заработать, главное знать на чем, ну и начальные ресурсы все таки нужны.

---------- Сообщение добавлено в 14:19 ----------

А так, либо задротствуй часиков по 12 не меньше в игре, либо подкидывай донат в топку.
    Страж, ДоминиДиртх, сервер Раэлис ((2)Хангмар) ((1)Куроми).

+ Ответить в теме

Ваши права