Результаты опроса: Нужно ли менять тип подсчёта очков на марафоне с килов и поддержки на очки вклада?

Голосовавшие
216. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

102 47.22%
  • Нет

111 51.39%
  • Свой вариант

3 1.39%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 30 из 30

Тема: Новый тип расчёта очков на ПВП марафон.

Летающий в облаках Аватар для lolyoudied
    Еще более просто объяснить чем сделал это постом выше простите не могу, просто забейте похоже что врубаться это не ваш контент...
    Показать
    В том то и дело. Объяснил в чем ПРОБЛЕМА на бг. Но не пояснил, что именно заключалось в самом предложении.
    Последний раз редактировалось lolyoudied; 22.08.2019 в 15:46.

Летающий в облаках
    Понял только суть того что вы отказываетесь головой подумать,как и 69челик на варе с постом выше, который сам себе противоречит. Для особо талантливых постараюсь объяснить максимально просто.
    БГ где команды равны по силе по статистике почему то случается гораздо реже чем неравное БГ. На неравном БГ(это которое происходит чаще чем равное) более слабая команда стоит афк на респе и не выходит, так как они заинтересованы только в том что бы побыстрее закончить бой и начать новый. Победители получают удвоение которое равняется очкам за проигрыш в более мене равном бою. В проигрыше обе стороны.
    Другая ситуация когда команда победителей забывает про тактическую сторону игры, и набрав не плохое количество килов и поддержек лишается удвоения из за нескольких челиков которые на чистом энтузиазме(профита от этого 0) бегают и захватывают точки. Опять в проигрыше обе стороны.
    Если всех устраивает такое бг где либо ты вжимаешь противника в респ либо он тебя, то давайте переименуем пвп марафон в пвп лоторею. Где рандомная система подбора решает все, а не тактические действия и игра в команде.
    Показать
    Интересно, где же я себе противоречу?
    Просто ради интереса посмотри на набитые очки вклада на каменном. Твое предложение тупо ничего не меняет по сути загиренным (даже упрощает жизнь) и сильно усложняет незагиренным, практически лишая смысла участия в марафоне.

---------- Сообщение добавлено в 15:50 ----------

Борщеварки и Эштаровцы кто же еще
    Показать

Если они, то они совсем глупы. Так вообще фармить не смогут.
    Раэлис: Торвальдр, вар.
    Галакронд: Торрсон, вар.

Неутомимый воин Аватар для WuNoob
    топикстартер ни разу не был на бг очевидно
    френдлифаер вот что оживило бы марафон
    и тогда уж лучше по славе считать хоть какой то стимул отыгрывать на результат
    Секта свидетелей Иштар

Свободный странник
    Интересно, где же я себе противоречу?
    Просто ради интереса посмотри на набитые очки вклада на каменном. Твое предложение тупо ничего не меняет по сути загиренным (даже упрощает жизнь) и сильно усложняет незагиренным, практически лишая смысла участия в марафоне.

---------- Сообщение добавлено в 15:50 ----------

Если они, то они совсем глупы. Так вообще фармить не смогут.
    Показать
    Ты похоже в другую игру играешь... Пишешь что за захват точек не загиреные челики получат меньше чем за афк на респе, что в принципе полная чушь, какие 40 очков набьет незагиреный чел с респа?? Затем пишешь что профитно биться у стел у которых никто не бьется. в 80% случаев бой во время марафона происходит у респа вот тебе прямое противоречие в твоих словах.
    Просто задумайтесь, играя в проигрывающей команде даже при низком загире вы сможете сможете принести пользу и заработать очков прогресса.
    Играя в выигрывающей команде вы без ущерба для профита сможете отойти что бы перезахватить точки на которые никто не обращает внимания, что в итоге может предотвратить возможный проигрыш. Почему люди которые играют тактически верно и зарабатывают х2 для команды должны получать меньше профита чем ослы которые не готовы из жадности отойти от респа, боясь пропустить пару килов или поддержек?
    Последний раз редактировалось AniKelevRa; 22.08.2019 в 17:40.

Летающий в облаках
    Давай по порядку.

Ты похоже в другую игру играешь... Пишешь что за захват точек не загиреные челики получат меньше чем за афк на респе, что в принципе полная чушь, какие 40 очков набьет незагиреный чел с респа??
    Показать
    Незагиренный не сможет захватить точку, а если и перекрасит, умрет сразу от первого же перекрашивателя. Незагиренный не сможет поддержать бой возле точки. Максимум сможет саппортить издали, и не получит бонусов от удержания точки во вклад. При рубке на базе если есть один-два сильных дд, которые будут врываться и делать киллы он что-то может получить на саппорте. Если таких дд нет - так и так слив и нулл. Что при нынешней схеме, что при тобой предложенной.

Затем пишешь что профитно биться у стел у которых никто не бьется. в 80% случаев бой во время марафона происходит у респа вот тебе прямое противоречие в твоих словах.
    Показать
    Пишу что профитно биться возле стелл ради вклада. Я же не только во время марафона на бг хожу) И не знаю, даже во время марафона возле стелл достаточно часто зарубы, я стараюсь отжимать по возможности и дефать, так что знаю о чем говорю (мож у вас на 79м и по другому, не знаю).

Просто задумайтесь, играя в проигрывающей команде даже при низком загире вы сможете сможете принести пользу и заработать очков прогресса.
    Показать
    Выше написал, почему нет.

Играя в выигрывающей команде вы без ущерба для профита сможете отойти что бы перезахватить точки на которые никто не обращает внимания, что в итоге может предотвратить возможный проигрыш. Почему люди которые играют тактически верно и зарабатывают х2 для команды должны получать меньше профита чем ослы которые не готовы из жадности отойти от респа, боясь пропустить пару килов или поддержек?
    Показать
    Сейчас и так чаще всего в выигравающей команде точки дефятся и люди отходят. Проблемы и напряги обычно при более-менее равных рубках.

Почему люди которые играют тактически верно и зарабатывают х2 для команды должны получать меньше профита чем ослы которые не готовы из жадности отойти от респа, боясь пропустить пару килов или поддержек?
    Показать
    Может для тебя будет новостью, но если ты будешь просто захватывать точки и там не будет боя, ты получишь мизер вклада.

В целом то мне всё равно, я при описанной тобой схеме ещё больше буду фармить чем сейчас. Просто она не решает вообще никаких проблем (как я выше писал, очки вклада в рубке всё равно будут профитнее рубиться, чем на пустых точка), зато усложняет жизнь незагиренным.
    Раэлис: Торвальдр, вар.
    Галакронд: Торрсон, вар.

Покоритель вершин Аватар для GirraGodOfFire
    Лучших ответов
    1
    Бегаю по точкам, беру топ по фрагам. Топикстартер ниочинь
    Agrail
    Ave PvE!

Летающий в облаках Аватар для Marklar
    Предлагаете стоять у одной точки и просто друг у друга перезахватывать? Совсем не подходит такой вариант...
    Показать

На ките кстате распространённая фишка стоять вдвоём на сайд точке и перезахватывать по кд у друг друга без файтов)
    Сервер: Атум
    Гильдия: ДКП зомби-зерг
    БольшаяЧерепаха 1+
    Затанкую,сломаю лицо за еду,не дорого

Свободный странник
    Уберите лучше х2 рег на марафон. Бесят уже люли с личными хилами. Это битва сильнейших или найди друг друга( хил и хороший дд(танк))

Свободный странник
    Конечно менять, подвижность боя изменится в лучшую сторону. На мерцалке мобов начнут дефать, на плато хоть будут разделятся а не кучей бегать ( может быть ), на огненных думаю особо не поменятся ничего, ну да и ладно.

Свободный странник Аватар для Accelous
    Бред, соре.
    Даже если и выиграет это предложение, делать его на этот марафон спустя почти неделю не будут, люди уже набили себе очков на рейтинг
    Пюрешка с котлеткой <3

+ Ответить в теме

Ваши права