+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Просто СРАНИЛ.

Летающий в облаках

Просто СРАНИЛ.

Не пожалел купил ради интереса не когда не играл в нее но везде говорили что новая ММОРПГ ее́ убица даже наша любимая рева на старте так говорила.и тут мне вспомнилась басьня Слон и Моська.Все только лают лают а на дели хай лвл контента нет баги фризы ( про донат я промолчу это дело каждого человека лично). Если говорить ещё нащет ревы русскоязычной это шлак в том что касается внутриигровых ивентов.ну не убийцы вы . Вы просто пресмыкающиеся перед ....

---------- Сообщение добавлено в 23:33 ----------

Разубедить разочаровавшегося игрока в любимом проекте. Покажите может я что то упустил я почти 2 года 79 лвл одно и тоже ничего не поменялось за это время . Вест контент проходу за день все данжи имею ввиду дальше что .ввели духи башни всякой всячины а на дели все это закрывается за день .и внутриигровые ивенты градусник за ежидневки смешно. Покажите мне где я ошибся объясните может я не прав и РЕВА всё-таки убийца а не пресмыкающиеся терпила
    Последний раз редактировалось Pravdoryb; 18.08.2019 в 23:38. Причина: Ошибка

Свободный странник
    А можно с русского на русский? Если я правильно понял, то тс жалуется на отсутствие разнообразного контента в ревке и что ему скучно в этой игре. Но взаимосвязьи с терпилой я так и не понял.
    Толарина, Крайтос

Покоритель вершин
    Лучших ответов
    24

Награды

Telana забей. Он на своей волне и не играет.

Летающий в облаках
    То что мы терпим отсутствие нормальной игры мы терпим баги мы терпим кривой перевод мы терпим отсутствие внутриигровых ивентов .да счас идёт марафон скажите .я был на прошлом замес 30 на 30 превращается когда толпа встречается в центре у самолёта в слайд шоу моментами.мы терпим вылеты по причини китайской ошибки мы терпим да тут можно целую трактацию писать по поводу что сломано в игре.так кто рева и игроки ревы ТЕРПИЛЫ

+ Ответить в теме

Ваши права