Результаты опроса: Нужно ли менять тип подсчёта очков на марафоне с килов и поддержки на очки вклада?

Голосовавшие
216. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

102 47.22%
  • Нет

111 51.39%
  • Свой вариант

3 1.39%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 30

Тема: Новый тип расчёта очков на ПВП марафон.

Комбинированный просмотр

Thumbs up Новый тип расчёта очков на ПВП марафон.

Всем доброго времени суток. Думаю многие уже устали от ситуации на каменно плато, где у людей пена у рта, кровь в глазах, и нажатие любых кнопок которые могут дать килл или поддержку, тогда как на победу влияет не совсем это. Тех поддержка мэйла предложила рассмотреть другие варианты, и от нас зависит улучшение ситуации на ПВП марафоне.

Моё предложение следующее. После некоторого обновления, в ПВП битвах стал считаться вклад в битву, который зависит не только от поддержек и убийств. Может лучше тогда учесть это обновление, и рассчитывать очки непосредственно по вкладу, и эштару также будет проще играть, так как очки как я уже говорил ранее, набиваются не только поддержками или килами.

Считаете ли вы, что этот вопрос стоит рассмотреть mail серьёзнее? Есть ли у вас предложение по расчёту очков за марафон, которые не будут убивать смысл хождения на БГ?

Свободный странник
    Я считаю что такой взгляд на бг ,оживит механику ,потому как сейчас две команды тупо месят друг друга, и часть контэнта проходит мимо ,а именно захват точек на каменном,или же забирание древней и снос вышек на мерцалке ,я думаю что будет куда интересней играть именно полноценное бг ,в таком виде как оно задумывалось ,а не тупо стоять и набивать очки марафона .
    Последний раз редактировалось u_82f2cd7d34; 22.08.2019 в 13:17.

Летающий в облаках
    Лучших ответов
    2
    Предлагаете стоять у одной точки и просто друг у друга перезахватывать? Совсем не подходит такой вариант...

Предлагаете стоять у одной точки и просто друг у друга перезахватывать? Совсем не подходит такой вариант...
    Показать
    Как то вы узко мыслите... Предложенный вариант позволит избежать ситуаций когда команда которая слабее не выходит с респа и победа в итоге по профиту равняется проигрышу, или наоборот когда игроки с опущенным забралом стремятся набить побольше и забыв про точки проигрывают, но с большим количеством килов. Так же если добавить очки вклада в марафон это не много ускорит набор очков, и поможет людям которые не имеют возможности проводить по 4-6 часов на бг , тоже полутать награды и соответственно повысит интерес к этому ивенту. Логичное хотя и не много не своевременное предложение.
    Если вам надоели респовые войны голосуйте за это изменение!
    Последний раз редактировалось AniKelevRa; 22.08.2019 в 13:42.

Показать

На ките кстате распространённая фишка стоять вдвоём на сайд точке и перезахватывать по кд у друг друга без файтов)
    Сервер: Атум
    Гильдия: ДКП зомби-зерг
    БольшаяЧерепаха 1+
    Затанкую,сломаю лицо за еду,не дорого

Летающий в облаках
    Лучших ответов
    5
    Хз, а прокатит ли? Все точки каждый не захватит, а те кто чисто точками бегает, не получит норм очков за битву. А вклад за битву даже сейчас это 150-220 очков + еще рядом с точками иногда появляешься при захвате. Вот и смысл на точки ходить?
    Если уж кто-то слабомощен, не доконца этого понимает и не умеет делать асисты, пускай сами переучиваются, думать головой говорят полезно.
    И не говорите что я всё это произношу сидя на высокой колокольне своего бм. Есть жнец 79, 260к и 50-й синтез, попробовал нынешнее бг за него побегать, и хилит неплохо (хотя это за уши притянуто), и сейвы оформляю своим, + дебафы противника, ассисты на плато под 20+ так что хз что там за сложности. Кстати, свап чужого хила под прокаст мощного дд веселое занятие, так как по факту это финт камикадзе))
    Последний раз редактировалось DominiDirth; 22.08.2019 в 13:27.
    Страж, ДоминиДиртх, сервер Раэлис ((2)Хангмар) ((1)Куроми).

Летающий в облаках Аватар для tehtelev
    Лучших ответов
    1

Награды

Делать рейтинг за вклад достаточно рисковая тема. Ведь может получится так, что выгоднее для вклада окажется пинать боссов и захватывать точки, а не пвпшиться. Тогда, спрашивается, зачем нам такое пвп??

Делать рейтинг за вклад достаточно рисковая тема. Ведь может получится так, что выгоднее для вклада окажется пинать боссов и захватывать точки, а не пвпшиться. Тогда, спрашивается, зачем нам такое пвп??
    Показать
    Вклад составляется из нескольких факторов килы и поддержки входят в их число. Неожиданно да?

Летающий в облаках Аватар для tehtelev
    Лучших ответов
    1

Награды

Вклад составляется из нескольких факторов килы и поддержки входят в их число. Неожиданно да?
    Показать
    нет, я знаю. Но суть вы поняли

нет, я знаю. Но суть вы поняли
    Показать
    Понял только суть того что вы отказываетесь головой подумать,как и 69челик на варе с постом выше, который сам себе противоречит. Для особо талантливых постараюсь объяснить максимально просто.
    БГ где команды равны по силе по статистике почему то случается гораздо реже чем неравное БГ. На неравном БГ(это которое происходит чаще чем равное) более слабая команда стоит афк на респе и не выходит, так как они заинтересованы только в том что бы побыстрее закончить бой и начать новый. Победители получают удвоение которое равняется очкам за проигрыш в более мене равном бою. В проигрыше обе стороны.
    Другая ситуация когда команда победителей забывает про тактическую сторону игры, и набрав не плохое количество килов и поддержек лишается удвоения из за нескольких челиков которые на чистом энтузиазме(профита от этого 0) бегают и захватывают точки. Опять в проигрыше обе стороны.
    Если всех устраивает такое бг где либо ты вжимаешь противника в респ либо он тебя, то давайте переименуем пвп марафон в пвп лоторею. Где рандомная система подбора решает все, а не тактические действия и игра в команде.
    Последний раз редактировалось AniKelevRa; 22.08.2019 в 15:23.

+ Ответить в теме

Ваши права