+ Ответить в теме
Страница 12 из 31 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 301

Тема: Летнее «Колесо Атума»

Модератор форума Аватар для Sabio0
    Лучших ответов
    122

Награды

Случайно перепутал бутафорку можно ли поменять на нужную как нибудь?((((
    Показать
    Обратитесь в Техническую поддержку, объясните, что ошиблись с выбором.

А можно как-нибудь пересчитать жетоны всем кому за что-либо не зачли. Чтоб не пришлось каждому писать в тех.поддержку. Мне лично на втором аккаунте не зачло со вчерашнего дня смертелку (выход был через портал. но есть люди, которым зачлось и через выход с помощью кнопки, так что это не так важно).
    Показать
    Если Вы считаете, что начисление неверно, обратитесь туда же - в Техническую поддержку.

Летающий в облаках Аватар для lolyoudied
    Если Вы считаете, что начисление неверно, обратитесь туда же - в Техническую поддержку.
    Показать
    Я не говорю, что оно неверно. Я говорю, что его нет вообще.
    Я пишу, как можно обойтись без обращения в тех.поддержку, на что вы мне отвечаете "пишите в тех.поддержку". Где логика?
    Последний раз редактировалось lolyoudied; 28.08.2019 в 16:34.

Старший модератор Аватар для Tesaro
    Лучших ответов
    100

Награды

Где логика?
    Показать
    Логика в том, что такое можно сделать только через поддержку. На форуме такой вопрос точно не решат.

Летающий в облаках Аватар для lolyoudied
    Логика в том, что такое можно сделать только через поддержку. На форуме такой вопрос точно не решат.
    Показать
    Почему же? Раньше было так: много людей жалуются, что им что-то не засчитывается, в итоге делается пересчёт (не знаю как это правильно назвать) и всем всё засчитывается, даже без обращения в тех.поддержку.
    Ну я пыталась, окей :с

Свободный странник Аватар для Xiromi
    То чувство когда покупаешь прокрутки для бутафорки,а падает шлак...хотя все 59 твины бегают с ними,что за магия блин?(

Летающий в облаках Аватар для Flamellie
    Лучших ответов
    2

Награды

наверное кто жаловался, у того уже все скрафчено, пост читать до конца надо, раз уж учить решил.
    Показать
    спасибо, читать умею
    хм, ни слова в посте, что коллекция маунтов\крыльев фуловая
    и если такие дела - предлагаете что-ли специально для Вас отдельное колесо делать только с тем, что нужно Вам?
    надеюсь не будет открытием, что диапазон призов охватывает куда бОльшую аудиторию, чем единицы с фуловой коллекцией?
    кто-то крабит сейчас подарки в анкетку, кто-то точится и бустится, кто-то от внешечек без ума - в колесе это все есть.
    с бутафоркой конечно минус, что нет обмена, но что есть(
    Понирожка в душе, в сердце - Шторм
    hype

Свободный странник
    Мыло вы как всегда дроп зажали, накрутили так что падает всякий хлам , как всегда на всех квестах где
    1. оплот книги и так далее хлам постоянно это не рандом( с 100 прокруток 90 % хлам)
    2. семья 8888 таэлей, и за 480 188 или 288 перьев и это самого начала ( если раз падает хлам, случайнось, 10 тенденция
    100 это уже...

Свободный странник
    норм, уже все бегают с бутафорками, а я как лох- остролистом и огоньком и магмой. Спасибо(( стрелка в левую сторону даж не поворачиваеться(( настроение в нуле

Свободный странник Аватар для Xiromi
    сделайте бутафорки НЕ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ,многим не по раз выпадала же,а то ни себе ни людям

Летающий в облаках Аватар для tehtelev
    Лучших ответов
    1

Награды

норм, уже все бегают с бутафорками, а я как лох- остролистом и огоньком и магмой. Спасибо(( стрелка в левую сторону даж не поворачиваеться(( настроение в нуле
    Показать
    ты не один такой увы.

+ Ответить в теме

Ваши права