+ Ответить в теме
Страница 19 из 31 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 29 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 301

Тема: Летнее «Колесо Атума»

Уверен, что за те 3 попытки , которые вы не можете засчитать. Мне упали бы корги, бутафорка , и SUPER JACKPOT .Спасибо что обламываете игроков!

Свободный странник Аватар для Aliskaaa
    нам ждать прокруток, компенсации или будет как в том колесе со светом\тьмой?)

Летающий в облаках
    Когда засчитают прокрутки? у меня уже час ночи

---------- Сообщение добавлено в 18:15 ----------

Друзья!

В данный момент могут наблюдаться сложности с зачетом выполненных заданий.
    Наши технические специалисты занимаются решением, пожалуйста, не переживайте.

Что касается привязки бутафорок — меняться она не будет, эти вещи в данном событии персональные.
    Показать
    Работают те люди, которые трудятся над исправлением ошибки с квартирами? если так, то можно не ждать

Покоритель вершин
    Требую компенсации, всем бесплатных прокруток колеса - и нам приятно, и вам + к карме, от этого не обеднеете.

С уважением.

5.     #185
    Комьюнити-менеджер Аватар для .Revelation.
    Лучших ответов
    1

Награды

Акция «Колесо Атума» продлена до 23:59 мск 3 сентября. В данный момент запущен пересчет прогресса, все жетоны, что не были начислены за выполненные 2 сентября задания, появятся на странице акции в скором времени.
    Желаем удачи!

Работают те люди, которые трудятся над исправлением ошибки с квартирами? если так, то можно не ждать
    Показать
    Чёт орнул
    В конце января писал тикет, мол, "Выселили из квартиры, бомжую, памагити" - вернули только недели две назад

По теме:
    Нет жетонов за 60 очков и за остров, но при этом магическим образом есть жетон за БГ за вчера - хотя 5-й бой вчера я не успел (вышел в 0:10 МСК) - и за сегодня, причём он появился ещё до того, как я сходил на БГ второй раз

Опоздал на 5 минут после админа, про жетоны более не актуально

Свободный странник Аватар для Overdose
    Лучших ответов
    1
    Друзья!

Настала пора испытать удачу! Знакомая вам мини-игра «Колесо Атума» возвращается — примите в ней участие и помните, что проиграть невозможно. Вам обязательно достанутся призы!

Возможно, именно вам удастся выиграть джекпот — внушительную сумму кристаллов, растущую каждый раз, когда вращается колесо. Чем больше жетонов для «Колеса Атума» будут зарабатывать игроки, тем быстрее будет расти джекпот! И кстати, он разыгрывается каждый день — шанс есть у каждого!
    Из сумм всех разыгранных джекпотов будет складываться супер-джекпот, который мы разыграем только один раз. Крутите колесо, и кто знает: быть может, этот приз достанется именно вам!

Желаем удачи!

Показать

Ув. КМы, не очень уместно указывать на то что количество потраченных жетонов как-то влияет на скорость наполнения и сумму джекпота.
    И кстати, он разыгрывается каждый день — шанс есть у каждого!
    Показать
    Сумма джекпота никаким образом не завязана на количестве прокруток, в теме прошлого "Колеса Атума" я уже писал...На протяжении всего колеса, каждый день сумма джекпота доходит до суммы в 20к кристаллов и ровно в 0:00 по мск кому-то удается её получить. Так же бывает пару дней джекпот разыгрывают посреди дня, с суммой около 6-8к кристаллов.

Выходит что шанс получить джекпот есть вовсе не у каждого, я могу потратить уйму денег(прокруток) и не смогу получить джекпот т.к. он разыграется в 0:00 по мск.(это как правило происходит именно в это время). Не могу назвать это случайным совпадением, все выше написанное из наблюдения за всеми акциями под названием "Колесо Атума".

Очень хочется увидеть ваш комментарий по этому поводу.
    Последний раз редактировалось Overdose; 02.09.2019 в 18:58.

Покоритель вершин Аватар для helicopter
    Ув. КМы, не очень уместно указывать на то что количество потраченных жетонов как-то влияет на скорость наполнения и сумму джекпота.

Сумма джекпота никаким образом не завязана на количестве прокруток, в теме прошлого "Колеса Атума" я уже писал...На протяжении всего колеса, каждый день сумма джекпота доходит до суммы в 20к кристаллов и ровно в 0:00 по мск кому-то удается её получить. Так же бывает пару дней джекпот разыгрывают посреди дня, с суммой около 6-8к кристаллов.

Выходит что шанс получить джекпот есть вовсе не у каждого, я могу потратить уйму денег(прокруток) и не смогу получить джекпот т.к. он разыграется в 0:00 по мск.(это как правило происходит именно в это время). Не могу назвать это случайным совпадением, все выше написанное из наблюдения за всеми акциями под названием "Колесо Атума".

Очень хочется увидеть ваш комментарий по этому поводу.
    Показать
    есть и другая фигня - заходит дядя админ и клацает по клавиатуре обнуляет джекпот
    123.jpg

кишки компа:

CPU: I7-6700, 3800MHz(38 x100)
    MB: Gigabyte GA-H270M-DS3H
    RAM: 32727 Мб (DDR4 SDRAM)
    GPU: NVIDIA GeForce GTX970 (4ГБ)
    HDD:SSD 960 EVO 250GB

Свободный странник
    Ну ок, вы не можете снять с них привязку, но будьте добры хотя б прислать по 1 на аккаунты, которые не получили бутафорки, обидно как то когда кто то с бесплатных прокруток вытягивает 3 бутафорки и корги, а ты только подарочки в анкету за донат

Покоритель вершин Аватар для Jessika

Награды

Ну ок, вы не можете снять с них привязку, но будьте добры хотя б прислать по 1 на аккаунты, которые не получили бутафорки, обидно как то когда кто то с бесплатных прокруток вытягивает 3 бутафорки и корги, а ты только подарочки в анкету за донат
    Показать
    Р-рандом, сори конечно, но с какой стати вам должны прислать бутафорку за то что вам обидно?

сервер - Раэлис
    ги - SUNRISE-off//DarkSide-off
    класс - жнец
    ник - Элинари

+ Ответить в теме

Ваши права