+ Ответить в теме
Страница 30 из 31 ПерваяПервая ... 20 28 29 30 31 ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 301

Тема: Летнее «Колесо Атума»

Любопытный исследователь
    А разве от этого будет какая-то уникальность?
    Показать
    В подобных ивентах не нужна уникальность. В таких ивентах надо, чтобы - никто не ушел обиженным.
    У вас получилось - куча твинов ходит с бутафорками, а основные персонажи облизываются, глядючи на это. Шикарный ивент, всем понравилось)))

Любопытный исследователь
    Вопрос сделайте хоть возможность продать бутафорку на ЛотДоге а то 6 штук а толку от этого (

Любопытный исследователь Аватар для Claryss

Награды

Вопрос сделайте хоть возможность продать бутафорку на ЛотДоге а то 6 штук а толку от этого (
    Показать
    а вот это хорошая мысль.
    больше б вещей на loot))

4.   Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #294
    Комьюнити-менеджер Аватар для Enervate
    Лучших ответов
    6

Награды

Мы подумаем над предложением добавить предметы в ивенты, но все же сойдемся на мысли, что лучше получать что-то новенькое и классное, чем то, что есть уже у других. Правда ведь?

В очередной раз напоминаю, что смены привязки предметов в текущем колесе не будет. Полученные в награду бутафорки так и останутся персональными, соответственно и в продажу их выставить нельзя.

Любопытный исследователь
    Мы подумаем над предложением добавить предметы в ивенты, но все же сойдемся на мысли, что лучше получать что-то новенькое и классное, чем то, что есть уже у других. Правда ведь?

В очередной раз напоминаю, что смены привязки предметов в текущем колесе не будет. Полученные в награду бутафорки так и останутся персональными, соответственно и в продажу их выставить нельзя.
    Показать
    Супер - хоть обмен на что то придумайте в игре там на монеты или еще на что а то бывает по 101 вещи получаешь а толку от них ни колекшен ни фига и даже не сломать на что то (
    Или сделайте возможно переноса с аккаунта на аккаунт Люди смогут просто тупо дарить друзьям что то что им не нужно Да тем же твинам на другом аккаунте для красоты. Это только вам + ( чем больше улыбка у игрока при входе в игру тем лучше ) тем быстрее ему хочется после трудовых будней зайти сюда и зазывать друзей в игру. Это все как реклама проекта.
    Последний раз редактировалось RyuuShiro; 04.09.2019 в 17:22.

Покоритель вершин Аватар для GirraGodOfFire
    Лучших ответов
    1

Награды

Показать
    Почему вообще бутафорка, которая продавалась месяц (!) назад за 4к, сейчас оказалась в колесе? Говорите про уникальность, одновременно наплевав на нее таким вот шагом. В будущем, очень может быть, те, кто любит, как говорилось выше, уникальность, могут просто не тратить свои деньги на эту самую уникальность, так как понимают, что через месяц (а может и того раньше) всё равно всем подряд раздадут. Какая тут уже уникальность? Зачем платить, если и так раздадут? Те, кто акции придумывает, точно понимают, что они делают?
    Agrail
    Ave PvE!

Свободный странник
    Администрация игнорте всех не идите на поводу у этих странных людей. Им дают ивенты они ноют им дают бесплатно по внутри игровому не дешевые предметы они ною это же бред слушать подобно. Передача предметов твинам ок , но они же передаются если твнины на одном серве и аккаунте в чем проблема предай если 6 штук или более . Твин на другой почте да? Полутать побольше типо самые умные ? Обмен ! Серьёзно все идиоты одни вы дартаньяны! ЗАДОЛБАЛИ НЫТЬ !

Свободный странник
    А эти бутафорки из колеса,при смене класса можно будет поменять на класс другой?

Свободный странник
    Администрация игнорте всех не идите на поводу у этих странных людей. Им дают ивенты они ноют им дают бесплатно по внутри игровому не дешевые предметы они ною это же бред слушать подобно. Передача предметов твинам ок , но они же передаются если твнины на одном серве и аккаунте в чем проблема предай если 6 штук или более . Твин на другой почте да? Полутать побольше типо самые умные ? Обмен ! Серьёзно все идиоты одни вы дартаньяны! ЗАДОЛБАЛИ НЫТЬ !
    Показать
    Согласен с товарищем выше. Не ведитесь на поводу у этих нытиков. Бутафорки можно передавать в пределах своего аккаунта. Если у вас 2+ бутафорок выпало, в чем проблема передать своему твину? Твин на другом акке значит? Как говорил человек выше, значит вы твиновод и хотите обналичить свои бутафорки в монетки... Лично мое мнение идите лесом! Все мы помним внешки тьмы и света, которые были не привязанны и заполонили все всякими ушлыми барыгами жадными на монетки. Те кому не свезло на бутафорки - значит не свезло. Это по сути рулетка на удачу и мэйл.ру подарил вам прокрутки за активку которую вы и так делаете ежедневно. Ключевое слово ПОДАРИЛ прокрутки на колесо, а не ПОДАРИЛ вам бутафорки. А и да, добавлю в конце #ХватитНыть

Любопытный исследователь
    ... мэйл.ру подарил вам прокрутки за активку которую вы и так делаете ежедневно.
    Показать
    Т.е. вот сейчас ты фактически подтверждаешь то, что реально ивентов в игре нет. А все эти колесья - это своего рода компенсация за отсутствие ивентов. Ну раз нам насыпают доп.плюшки просто за выполнение обычной активки, кторая уже и так осточертела. Правильно понимаю твою глубокую мысль?
    Но в таком случае расскажи пожалуйста, про какие ивенты говорит гражданин, которого ты цитируешь и с которым ты согласен? Вот эту его фразу разверни ширее и глубже - "Им дают ивенты они ноют им дают бесплатно по внутри игровому не дешевые предметы они ною это же бред слушать подобно."
    Где эти ивенты? Ну ты же с ним согласен. Не буду говорить про Битву сильнейших, не мое это. Но для пве-шников все печально((

Далее -
    Все мы помним внешки тьмы и света, которые были не привязанны и заполонили все всякими ушлыми барыгами жадными на монетки.
    Показать
    Да? А мне вот достались обе внешки - света и тьмы, и у меня было отличное настроение. То же самое могу сказать про кучу моих друзей и знакомых. Все были довольны. И всем им было наплевать на каких-то барыг. Не могу сказать того же про нынешнее колесо (извините, но язык не поворачивается называть это ивентом).
    А вот ты почему-то помнишь про те внешки в негативном контексте. Интересно, почему?

Ну и наконец -
    ... Твин на другом акке значит? Как говорил человек выше, значит вы твиновод и...
    Показать
    А тебе не приходило в голову, что мейл сам провоцирует людей на создание твино-акков, вот такими акциями, типа этого колеса?
    Нет, не приходило? Ну тогда объясню немного. Вот играю я, играю.... в игре скука смертная, все ежедневные активки уже осточертели. Ивентов, которые могут внести хоть какое-то разнообразие, нет от слова - совсем. И от скуки мне приходит мысля поиграть персонажем другого класса. Мне бы конечно и удобно было бы держать их всех на одном акке. Но тут я вспоминаю вот эти акции от мейла. И что я делаю после этого? Правильно - для нового персонажа я иду создавать новую учетку. Почему - разжевывать не буду, думай сам!

А, и да, добавлю в конце - #ХватитТребоватьХаляву!! Чтобы игра ожила, и людям было веселее, требовать надо ивенты. С плюшками, да. Но ивенты, а не тупо халяву.

+ Ответить в теме

Ваши права