+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22

Тема: Развитие в реве...

Свободный странник Аватар для Pintacly
    Тут были крики, визги о том что игра мертва... что новичкам никого не догнать... (хотя есть новые сервера где и догонять то пока особо некого)

Просто раскажу в крации чем рева сегодня отличается от того что было раньше... (Это скажем для тех кто хочет начать игру на раэлисе или атуме)

1)Вот эти все данжи демоны мира теней, петля времени,даже парк развлечений и всякие другие вещи типа духов 69 того пве шмота
    Они НЕ СНАЧАЛА ИГРЫ... Их поэтапно вводили с обновлениями...

2)Если вы думаете что СЕЙЧАС на серверах играют люди которые были сначала проекта то просто вы глубоко ошибаетесь...
    Вернее конечно играют но они в сильном меньшинстве... И 80% таких людей уже давно ушли с проекта...

3)То что было скажем до недавней обновы...

Данж на 40 вой шмот ХП
    Данж на 50 тый шмот бастион
    Данж на 60 тый шмот Машинариум
    Данж на 70 тый шмот Курган

Более того в режиме 1зв с этих данжей падала ТОЛЬКО ОДНА ВЕЩЬ (не пуха) с ласт босса...

То что теперь
    Данж на 50 тый шмот ЗГ
    Данж на 60 тый шмот бастион
    Данж на 70 тый шмот Курган
    Данж на 60 тый пве шмот Машинариум

И это не просто облегчение развитие... Это на блюдечке подносят...
    Более того сейчас в режиме 1зв падает 2-4 шмотки... и с ласта падает еще и пуха(иногда)

4)Сейчас например с той же петли + демонов можно примерно за 3 месяца выбить 5-7 пве шмоток 60 того уровня
    Для этого даже не надо ходить в машинариум...
    Люди раньше ходили в омут траить единорога

Конечно догонят или нет решать новичкам... но как по мне это легко... Просто все что сейчас есть раза в 3-4 легче дается чем раньше..
    На том же Атуме мне надо будет максимум 3 месяца чтоб сделать топ тигра...
    Показать
    Ну это даже на бред не тянет . Рева построена так что бы новые игроки никогда не догнали стариков, это уже 1000 раз обжовывалось.
    А по факту что было и стало :
    было (донат донат фарм фарм)
    стало (донат донат фарм фарм)

Избранник богов
    Ну это даже на бред не тянет . Рева построена так что бы новые игроки никогда не догнали стариков, это уже 1000 раз обжовывалось.
    А по факту что было и стало :
    было (донат донат фарм фарм)
    стало (донат донат фарм фарм)
    Показать
    Я за последний ДОЛБАННЫЙ год сменил лишь ОДНУ пве шмотку! И кто там меня догнать не сможет в том же пве?!
    Когда шмотки силой +-в 2 урона по боссу сыпятся! А шмотки с 3 уронами по боссу раз в год падают!
    По твоему если новый дд соберет шмотки с 2 уронами по боссу что сравнительно легко он будет уступать игроку у которого 3-4 шмотки с 3 мя?!

Старые игроки с трудом покупают или с трудом крафтят пвп крафт шмот скажем по 10-15кк штуку и считаются топчиками... в то время как можно за 10кк купить 4 шмотки которые СОВСЕМ НЕМНОГИМ хуже чем несчастная шмотка за 10-15кк...

Ненадо эту чушь втирать...
    Сервер Раэлис
    Ги Paradox

Рядовая пвп пчелка, Мед всегда в моем сердце, Хорнетс топ!

Свободный странник Аватар для Pintacly
    Я за последний ДОЛБАННЫЙ год сменил лишь ОДНУ пве шмотку! И кто там меня догнать не сможет в том же пве?!
    Когда шмотки силой +-в 2 урона по боссу сыпятся! А шмотки с 3 уронами по боссу раз в год падают!
    По твоему если новый дд соберет шмотки с 2 уронами по боссу что сравнительно легко он будет уступать игроку у которого 3-4 шмотки с 3 мя?!

Старые игроки с трудом покупают или с трудом крафтят пвп крафт шмот скажем по 10-15кк штуку и считаются топчиками... в то время как можно за 10кк купить 4 шмотки которые СОВСЕМ НЕМНОГИМ хуже чем несчастная шмотка за 10-15кк...

Ненадо эту чушь втирать...
    Показать
    Что то слабый аргумент, точнее совсем не аргумент. А что делать с треней , камнями, точкой и прочей дичью ? как это догонять ? или набил пве гавношмота со статами на деф и ты догнал всех ?

Избранник богов
    Что то слабый аргумент, точнее совсем не аргумент. А что делать с треней , камнями, точкой и прочей дичью ? как это догонять ? или набил пве гавношмота со статами на деф и ты догнал всех ?
    Показать
    Уже через 4 месяца тигр и полноценный пвп контент тигра.... (Кстати единственное с чем согласен это треня и глифы) Хотя ввели опыт с базы ги но этого как по мне все равно маловато...

Что касается остального фармишь парк 4 твинами, фармишь порталы и покупаешь... ну и донат )))
    пве камни с гардеонов, рога шлифовалки с перьев, пвп камни с острова, пвп ресурсы копишь на пвп сет а потом пвп камни или перья ...
    духи сами вкачаются с зова...
    пве шмот с демонов и петли с 60 уровня...
    пвп шмот с бастика и торговых поручений ну и активный поиск на ауке )

Да все элементарно делается...
    Сервер Раэлис
    Ги Paradox

Избранник богов Аватар для AKyHaMaTaTa
    Лучших ответов
    2
    Показать
    У 69 кап в несколько раз меньше 79- догнать 69 гораздо проще- за исключением топ крафт шмота- но это и не от времени в игре зависит
    ©Свободный человек не может быть рабом... Божьим.Пишите,Ваше мнение Очень важно ,для меня qɯɐжdоu оɯɔиҺ
    ПочинитеЛаги

Свободный странник
    мне 69 колокольчик упал только с 39 раза -38 раз падал фиол, а ведь оружие подороже ,чем шмотки...шанс выпадение мизерный..
    Я качаю твинов ,2 мелких уже стали 64- 66 лал, хотя я ими только отметку делаю ,парк и( в паре с основой )охоту за наградой и прогулки.Качаются до 69 твины легко, шмот голдовый у всех(за ги вклад ,а также с сундуков демонов),а вот потом начинается полный аут.
    Денег не хватает ни на глифы, ни на тренировки -ни на что... порой с аука покупаю за 3000 монет чертеж,который продаю нпсу за 4000 таэлей, а то даже лететь не на что., только донат, иначе придется задротить 24/7, а работать и отдыхать, спать..да вообще ,жить реальной жизнью тоже надо...
    Ходить ВСЕМИ твинами каждый день на зов,черный рынок, делать доску приключений- нереально.И так (в выходные проверила) по 6-8-10 часов играю,мой рекорд 13 часов за компом.Скоро меня выгонят из дома(опасаюсь).Качаться конечно хочется,но все таки надо трезво прикинуть и решить: сколько ты себе можешь позволить истратить времени и денег, чтобы это не стало обременительным.А то получается, что мы приходим в игру, чтобы получать удовольствие ,а потом начинаем вкалывать почище чем на работе, сутками не спать, и нервничать, что медленно прокачивается перс или когда что -то не получается.
    Если бы вы знали, как бесит автопоиск, когда крутишься на месте по полчаса...Как злишься когда ЕЖЕДНЕВНО с демонов падает ТОЛЬКО фиол...Когда вылетает китайская ошибка,именно во время прохождения данжа,а когда ты перезашел,все- поезд уже ушел...все уже вышли из данжа- ты пролетел...А про ситуацию с квартирами я вообще лучше промолчу, есть отдельная тема..Но из 6 персонажей у меня двое- бомжики...как так вышло? может у них карма такая - не знаю, каждый день боюсь ,что у основы хату отметут.
    Как тут качатся?О чем можно загадывать?Я для себя решила- пусть все идет,как идет.Что будет -то будет,что смогу- сделаю, что не смогу ,да и бог с ним.

Избранник богов
    Зачем нужен черный рынок на твинах каждый день?? Он вообще не нужен....
    Зачем тратить ги вклад на шмот?! Это бредовая идея! Для пве шмота есть петля и машинариум... ги вклад оставь на треню...
    Тот пвп шмот который падает с ги вклада-плохой! Он не нужен почти никогда!

Зачем ходить на зов твинами каждый день когда раз в 3 дня дает почти тоже самое...

Кстати таэли падают с арены 4 богов если ходить раз в 3 дня... И с репы(красители и прочее)

Надо правильно играть или хотя бы частично правильно... А если например покупать медь с аука то конечно монеты тюююю....
    Ты спроси что тебя конкретно интересует... ))))
    Сервер Раэлис
    Ги Paradox

Летающий в облаках Аватар для Barbariss
    А я полностью согласен с автором топика. И даже таланты модно догнать. Они (пока) увы ограничены. До 89 очков вообще не вижу проблем. Копите опыт, тпэли, покупайте Большой том заветов мудреца.
    Про шмот тоже все верно.
    И да! Про не спать/ ни есть , а только в Реву вкалывать, вот это точно бред. Качаю двух твинов. Правда в два компа, и сказать , что я прям так умираю « на галерах»..
    Да вообще не напряжно. И опять таки автор прав! Надо ЗНАТЬ как правильно распределять усилия. Не бойтесь спрашивать все у всех) у соги , у более больших игроков, да просто в классовом/ уровневом/ мировом чате. Мне очень это помогало поначалу.
    Поднимаясь на вершину славы будь порядочен со встречными , ибо падать с высоты лучше в объятия друзей, чем на ножи врагов.

Свободный странник Аватар для Naoliz
    Играть новичкам сейчас легче -факт. По поводу «догнать» , извините , вы как хотели ? Это игра ! Пока играешь - качаешься , чем то занимаешься (заняться есть чем). Очень часто от передоненых слышала , что им в игре «скучно», «контента нет» . Конечно для них нет ничего , ибо они деньгами все перекрыли , получили готовых персов . И я не пойму зачем вам играть несколькими твинами и потом ныть , что это не игра , а работа ?? Играйте одним, качайте его, одевайте. Большая ошибка , если играете в одиночку. (Если конечно не норм 79) эта игра с друзьями , с ги, с кп, с помощью наставников.

Любопытный исследователь Аватар для TriSti

Награды

Ни чего вы там не догоните мечтатели. Может приблизитесь, если 24/7 наяривать фармить всё что можно, твинофермами парки-тени. Короче жить в игре.
    Это я про пвп персонажа 69, даже не 79. Про 79 вообще забудьте. Имеется ввиду без доната. Камни 94, ульты, глифы, трени,специализации,точка (не просто макс,вырол в зелень) хорошие скрытые, грамотный подбор хорошего шмота, петы с вкусными скилами(брекеат по петам) брекеат хотя бы фул 6 руны. Это так что сразу вспомнил набросал. Готовые 4-месячные тигры готов доказать своим почти 2-годовалым персом и рассеять ваши призрачные надежды, что вам до догоняния ещё очень далеко. Те кто ещё и донатит (у меня перс без доната) вообще размажут ваши иллюзии.
    Ещё кое что, имеется ввиду персонаж начатый с нуля и развиваться вообще без доната. А то тут один деятель в игре, мол я играю всего 2 месяца и уже такой себе нелохой перс типа. Думает я идиот, глянул перса там либо купленный (что скорее всего ибо так дешевле) либо влил мешок доната.
    Последний раз редактировалось TriSti; 01.11.2019 в 15:30.
    Жизнь игра-играй красиво.

+ Ответить в теме

Ваши права