+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: Развитие в реве...

Избранник богов

Развитие в реве...

Тут были крики, визги о том что игра мертва... что новичкам никого не догнать... (хотя есть новые сервера где и догонять то пока особо некого)

Просто раскажу в крации чем рева сегодня отличается от того что было раньше... (Это скажем для тех кто хочет начать игру на раэлисе или атуме)

1)Вот эти все данжи демоны мира теней, петля времени,даже парк развлечений и всякие другие вещи типа духов 69 того пве шмота
    Они НЕ СНАЧАЛА ИГРЫ... Их поэтапно вводили с обновлениями...

2)Если вы думаете что СЕЙЧАС на серверах играют люди которые были сначала проекта то просто вы глубоко ошибаетесь...
    Вернее конечно играют но они в сильном меньшинстве... И 80% таких людей уже давно ушли с проекта...

3)То что было скажем до недавней обновы...

Данж на 40 вой шмот ХП
    Данж на 50 тый шмот бастион
    Данж на 60 тый шмот Машинариум
    Данж на 70 тый шмот Курган

Более того в режиме 1зв с этих данжей падала ТОЛЬКО ОДНА ВЕЩЬ (не пуха) с ласт босса...

То что теперь
    Данж на 50 тый шмот ЗГ
    Данж на 60 тый шмот бастион
    Данж на 60 тый пве шмот Машинариум

И это не просто облегчение развитие... Это на блюдечке подносят...
    Более того сейчас в режиме 1зв падает 2-4 шмотки... и с ласта падает еще и пуха(иногда)

4)Сейчас например с той же петли + демонов можно примерно за 3 месяца выбить 5-7 пве шмоток 60 того уровня
    Для этого даже не надо ходить в машинариум...
    Люди раньше ходили в омут траить единорога

Конечно догонят или нет решать новичкам... но как по мне это легко... Просто все что сейчас есть раза в 3-4 легче дается чем раньше..
    На том же Атуме мне надо будет максимум 3 месяца чтоб сделать топ тигра...
    Сервер Раэлис
    Ги Paradox

Рядовая пвп пчелка, Мед всегда в моем сердце, Хорнетс топ!

Людии тут есть переводчик, переведите пожалуйста

Любопытный исследователь
    4)Сейчас например с той же петли + демонов можно примерно за 3 месяца выбить 5-7 пве шмоток 60 того уровня
    Показать
    Хожу в петлю с её ввода за двух персонажей 79го лвла и мне ещё предстоит увидеть хотя бы одну пве шмотку оттуда.
    Легче - да, стало. Позволяет ли это кого-то догнать без доната? Нет, не позволяет.

Избранник богов
    Хожу в петлю с её ввода за двух персонажей 79го лвла и мне ещё предстоит увидеть хотя бы одну пве шмотку оттуда.
    Легче - да, стало. Позволяет ли это кого-то догнать без доната? Нет, не позволяет.
    Показать
    Тут одно но ))) 69 и 79 уровни абсолютно разные вещи )) К слову на 79 шмот с петли - очень печально а вот 69 норм так приходит )

Догнать 69 тых без всякого доната... легко... Ну насчет 79 там долго и с донатиком )) ну а как по другому то ))
    Сервер Раэлис
    Ги Paradox

Тут были крики, визги о том что игра мертва... что новичкам никого не догнать... (хотя есть новые сервера где и догонять то пока особо некого)

Просто раскажу в крации чем рева сегодня отличается от того что было раньше... (Это скажем для тех кто хочет начать игру на раэлисе или атуме)

1)Вот эти все данжи демоны мира теней, петля времени,даже парк развлечений и всякие другие вещи типа духов 69 того пве шмота
    Они НЕ СНАЧАЛА ИГРЫ... Их поэтапно вводили с обновлениями...

2)Если вы думаете что СЕЙЧАС на серверах играют люди которые были сначала проекта то просто вы глубоко ошибаетесь...
    Вернее конечно играют но они в сильном меньшинстве... И 80% таких людей уже давно ушли с проекта...

3)То что было скажем до недавней обновы...

Данж на 40 вой шмот ХП
    Данж на 50 тый шмот бастион
    Данж на 60 тый шмот Машинариум

Более того в режиме 1зв с этих данжей падала ТОЛЬКО ОДНА ВЕЩЬ (не пуха) с ласт босса...

То что теперь
    Данж на 50 тый шмот ЗГ
    Данж на 60 тый шмот бастион
    Данж на 60 тый пве шмот Машинариум

И это не просто облегчение развитие... Это на блюдечке подносят...
    Более того сейчас в режиме 1зв падает 2-4 шмотки... и с ласта падает еще и пуха(иногда)

Люди раньше ходили в омут траить единорога

Конечно догонят или нет решать новичкам... но как по мне это легко... Просто все что сейчас есть раза в 3-4 легче дается чем раньше..
    На том же Атуме мне надо будет максимум 3 месяца чтоб сделать топ тигра...
    Показать
    Ну конечно. Кто бы еще написал такой бред.
    Проблема Ревы не в шмоте (хотя и он тоже нужен). Основная фишка изза которой новички никогда не догонят старичков это очки талантов. Вот эту вещь вы будете крабить очень долго и никогда в жизни не накрабите.
    Алектия, а тебе я так понимаю мэйл забашлял чтобы новичков агитировать?
    Вы духом гуси, хоть обличьем — люди

на твине недавно в петле крафтил шмот за кристаллы пустоты, шапку боты перчи 2 пушки кольцо пве закрафтил, так что пве шмот вобще не проблема достать

Избранник богов
    Ну конечно. Кто бы еще написал такой бред.
    Проблема Ревы не в шмоте (хотя и он тоже нужен). Основная фишка изза которой новички никогда не догонят старичков это очки талантов. Вот эту вещь вы будете крабить очень долго и никогда в жизни не накрабите.
    Алектия, а тебе я так понимаю мэйл забашлял чтобы новичков агитировать?
    Показать
    Такого как я купить невозможно ))) Я просто говорю так как я думаю и верю в то что это правда )))
    Хорошо поговорим о системе глифов + второй тренировке...

Сегодня зов дает горазло больше опыта чем раньше мобы + паучиха ...
    Более того есть порталы, оплот, петля и тд и все дает опыт...
    Но даже это НИЧТО по сравнению с опытом который можно свободно получать на ги базе каждый день.. по 6 миллионов+ опыта...

Так что набить 90+ глифов + по 50 второй трени на 69 том персе (ЛЕГКО за 5-6 месяцев)

Кстати ги вклада в обьеме тоже раза в 2 больще дает...
    Сервер Раэлис
    Ги Paradox

Летающий в облаках Аватар для Seraphitus
    на твине недавно в петле крафтил шмот за кристаллы пустоты, шапку боты перчи 2 пушки кольцо пве закрафтил, так что пве шмот вобще не проблема достать
    Показать
    Расскажи это моему стрелку 69 уровня, который ни одной ПвЕ вещи в Петле не видел до сих пор. Тупо с сундуков один маринит+, у Иммануила - фиолет сериями по 20-30 вещей, после чего дают одну желтенькую ПвП, и снова серия фиолета. То есть вообще тут с шансом безнадега полная. Попробовал даже в техподдержку обратиться по поводу того, что за ужас с персонажем, но это что с автоответчиком поговорить. Ожидаемо был послан лесом. Один раз взяли бесплатно поумирать в Машинариум, куда ходить нет вообще никакого желания, но лидер сам распределял лут, скинув в итоге пару вещей не подходящие по классу. А мог вообще кинуть.
    Были мысли все-таки подняться на 79 уровень, но с этим рандомом буду завершать игру на своем, 69-м. Согильдиец 79 тоже не советует апаться по этой же причине.
    Изображения
    Последний раз редактировалось Seraphitus; 11.09.2019 в 10:46.
    Angiel/Стрелок
    Seraphitus/Маг
    Seraphit/Жнец

Летающий в облаках Аватар для tehtelev
    Лучших ответов
    1

Награды

Были мысли все-таки подняться на 79 уровень, но с этим рандомом буду завершать игру на своем, 69-м. Согильдиец 79 тоже не советует апаться по этой же причине.
    Показать
    Найди КП/пати/гильду с кем ты сможешь спокойно бегать и тебе смогут отдавать шмот. В чем проблема? У меня в КП просто: если шмотку кто-то будет одевать, то ему она сразу отдается, оставшиеся ролят на разбор. С фиалом отдельная история.
    У торговца Петли брать шмот не советовал бы вообще. Пусть очки копятся и может быть мы доживем до той обновы, где ему расширят ассортимент.

Летающий в облаках

Награды

а с чего решили, что главное, это - шмот? шмот можно достать разными путями. для буста персонажа нужны другие вещи, которые не добываются просто даже в течении некоторого времени + иногда нужен донат.

а что именно нужно помимо простого выбитого шмота - знает каждый. примеров много. точка, камни и т.д. и т.п.

так что советовать новичку приходить в рёву, основываясь только на том, что легко можно выбить любой шмот в любом данже/собрать, и забывать о том, что ещё требуется, чтобы тебя в пве/пвп не ваншотили - это такое себе

+ Ответить в теме

Ваши права