Закрытая тема
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 48

Тема: Эффекты Контроля

Старший модератор Аватар для Tesaro
    Лучших ответов
    98

Награды

У нас тема про контроль или про жнецов?
    Если второе - я ее закрою как очередной дубль.

Избранник богов
    Тема про контроль выходы с контроля и антики ...
    Увы рассуждать об этом невозможно не упоминая классы...

То что есть милишная мясорубка это факт...
    То что в этой самой мясорубке сины рыки маги сильнее стражей жняк и ганов это тоже факт...
    Так как у жняк и ганов слишком мало выходов с контроля с антиками чтобы раскастовываться в мясорубке...(Насчет стража я незнаю он слабее и это видно но я вообще не в курсе о стражах)
    Сервер Раэлис
    Ги Paradox

Рядовая пвп пчелка, Мед всегда в моем сердце, Хорнетс топ!

Летающий в облаках
    Лучших ответов
    2
    То что в этой самой мясорубке сины рыки маги сильнее стражей жняк и ганов это тоже факт...
    Так как у жняк и ганов слишком мало выходов с контроля с антиками чтобы раскастовываться в мясорубке...(Насчет стража я незнаю он слабее и это видно но я вообще не в курсе о стражах)
    Показать
    Нее, ну эт явный перебор. Ладно, допусти у синов и варов антика в мили мясорубке хватает, НО! У магов значится есть только 1 сек антика со звездопада (который не юзается в контроле) и 3 сек антика с блинка (рарный глиф, который не у всех). Статуя это сейв типо той же призмы, а не антик.
    Про стражей дичь полная, ибо у них достаточно антиков и выходов с контроля, и откатываются они не так долго. Страж ни капли не слабее того же рыцаря, а с патчем 2.0, будет и сильнее. Жнец имеет нормальные выходы с контроля, только они требуют условий, и поэтому кажутся ненадежными.

Покоритель вершин
    Нее, ну эт явный перебор. Ладно, допусти у синов и варов антика в мили мясорубке хватает, НО! У магов значится есть только 1 сек антика со звездопада (который не юзается в контроле) и 3 сек антика с блинка (рарный глиф, который не у всех). Статуя это сейв типо той же призмы, а не антик.
    Про стражей дичь полная, ибо у них достаточно антиков и выходов с контроля, и откатываются они не так долго. Страж ни капли не слабее того же рыцаря, а с патчем 2.0, будет и сильнее. Жнец имеет нормальные выходы с контроля, только они требуют условий, и поэтому кажутся ненадежными.
    Показать
    О чем с ним говорить, он ни механик игры не знает, ни своего класса, ни истории сервера на котором уже 3 года мучается. Несет околесицу из темы в тему и не разу не написал китайцам своих требований , ни разу не привел пруфов.
    В разделе обсуждение игры, он обсуждает свои воспаленные фантазии. Тему надо закрыть однозначно, а автора в свою ветку отправить или пусть в игре в классовом чате ноет, но там его уже в чс все кинули )

Избранник богов
    Показать
    Я вот честно абсолютно ничиго не знаю о стражах... кроме того что они сейчас в разы слабее сино маго рыков и по их словам и по тому что я вижу ))

Кому надо у всех есть любые рарки (Вот мне нужна была стенка жняки и она есть и у других также) ))
    У магов есть возможность плевать на эффекты контроля... контролят ну и ладно...
    Как только прожался блинк 1 сек антика мечик летит куда надо, прожал заморозку еще звездопад и стихийка летит куда надо... (атаки то по области с наведением и с звездопада инкаст если я ничиго не путаю)

Если тебя законтролили с сбили 50% хп уходим скачком разворачиваемся звездопад и мечиком отдаем должок...
    Контролит рык начинает печатать статуя (я посмотрю какой рык еще раз будет тебя печатать после того как ты ему статую пихнешь))

Стужа ульта с масс контолем во все стороны и с антиком на себя... накинул на всех распустил в кого попало ваншот!

Да и антиков там хватает один только ледяной таран чего стоит...
    Но суть в том что маг атакует мгновенно в любое место... Ему не нужен антик для ротации как сину рыку или жнецу с ганов...
    Да и тот факт что у всех защита в приоритете а не сопра...
    Сервер Раэлис
    Ги Paradox

Покоритель вершин Аватар для GirraGodOfFire
    Лучших ответов
    1

Награды

Да и тот факт что у всех защита в приоритете а не сопра...
    Показать
    Вот потому и ставят петов на физдеф, бегают с 5к перекосом в физдеф и огребают. Посмотрю, как ты, играя магом, будешь плевать на контроли, когда на тебе 2 вараи и син сидят, а у тебя только блинк (и тот в откате).
    Agrail
    Ave PvE!

Избранник богов
    Вот потому и ставят петов на физдеф, бегают с 5к перекосом в физдеф и огребают. Посмотрю, как ты, играя магом, будешь плевать на контроли, когда на тебе 2 вараи и син сидят, а у тебя только блинк (и тот в откате).
    Показать
    Каких на фиг петов )))) при чем тут петы ))
    Ну не так легко ответить как я буду играть магом когда я не умею им играть ))

Хорошо я маг и на мне висят 2 рыка и 1 син... То есть 3 на 1 ))) Пусть еще эти 3 будут топовые (Им же делать больше нечего кроме как втроем висеть на Алектии) Кстати а почему 3 давай еще жняка который меня свапнет еще одного жняка который еще раз свапнет после моего скачка...
    Пусть ган кинет клетку а еще 1 ган продлит... Пусть маг кинет стужу а друль превратит меня в гуся а потом 3 топовых рыка сина вместе налетят и сдадут в меня все ульты... Кстати а почему не весь рейд в меня ))... Тролить вот это можно долго...

Суть мага в том что есть мега сейв... и если на тебя напали втроем то делается скачок туда куда эти 3 уже не пойдут зная что у меня еще и статуя в запасе... И висеть на маге НИКТО НЕ БУДЕТ! Маг за это покарает и жестко )) Для набивание Ярки есть друли и светлые жняки... Так что сины рыки висеть будут на них... А к магу придут сдавать ульты, все и разом... Как то так...

Я вот честно не понял )) Я вроде как писал что сино маго рыки топ классы А мен тут 2 рыка + 1 син вс 1 маг... Как то вообще ни очень )))
    Сервер Раэлис
    Ги Paradox

Хранитель тайн Аватар для Brogghf

Награды

Жоска тут у вас
    Мясорубка это тот ещё показатель, на атуме просто стояв до 4 раунда доходил и норм
    Если в фокус толпой возьмут там никакой антик не поможет, только жир с надегой пережить того велика кто будет умереть последним для выхода в слудующий раунд, имхо
    Что касаеться, антиков у жняки, то тоже все более менее нормально, жаль этот антик очень привязан к рукам/пингу, если бы не это то, то всё вообще норм бы было
    Ну и что касаеться класса самого, если есть деньжата, можно засвет этого разогнать и урон и выживаемость с хилом, если нет, выбирай что то одно, все просто
    Выживаемость и хил естественно проще гнать, так как это плюсы этого класса
    Не особо я понимаю, в общем что конкретно хотят чтоб поменяли в жняке
    brogg-жняк
    Форумный боец -Off
    Как игрок не очень-Оff
    Бг-Бгмарафон- In
    Атумный грибочек-In

Избранник богов
    Тема не о жняках а о дисбалансе в эффектах контроля и антиках...
    К сожалению почти никому не интересно и ни один стрелок почему то не пришел хотя он то в более худшем положении чем жняк...

Если у нас мясорубка и нет как таковых рдд боев...(А это так)
    Более того если в случае жняк ЕДИНСТВЕННЫЙ НАНОСЯЩИЙ УРОН СКИЛЛ это пузырь(Контролируемый взрыв) (А это милишный скилл)
    И тут вообще не ясно а рдд ли вообще жняк?!
    И ситуация когда у твоего класса самым жестоким образом почти нет сейвов, а он должен быть миликом, НЕПРАВИЛЬНАЯ...

Есть вариант усилить сейвы жняки и пофиксить скиллы...

Чтобы метаморфоза работала в контроле... Чтобы призма и светлый кубик срабатывали когда на тебе антик... Чтобы стенка не ставилась криво...

Чтобы стенка кастовалась в контроле, чтобы стенка моментально снимала с тебя контроль...
    Чтобы нестабильная сфера срабатывала в контроле, заменить глиф дающий 25ед+25ед сопротивление контролю на 2+1 сек антика(Я ВООБЩЕ ХЗ ЧТО ЭТО ЗА 25 ед сопротивление контролю, знаю только то что оно не работает)

Чтобы у жняки было достаточно сейвов чтобы играть в мясорубке равно как у сина рыка и мага...
    Сервер Раэлис
    Ги Paradox

Хранитель тайн Аватар для Brogghf

Награды

Я конечно всё понимаю, это скорее всего я просто туплю и играть за класс не умею
    Но какой смысл, кубик в антик кидать?
    brogg-жняк
    Форумный боец -Off
    Как игрок не очень-Оff
    Бг-Бгмарафон- In
    Атумный грибочек-In

Закрытая тема

Ваши права