Закрытая тема
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 48

Тема: Эффекты Контроля

Избранник богов
    Я конечно всё понимаю, это скорее всего я просто туплю и играть за класс не умею
    Но какой смысл, кубик в антик кидать?
    Показать
    Когда ты светлый жняк с 50%- хп и на тебе висят то поверь есть смысл в кубике ))

Собственно есть другой вариант но он хуже ))
    Добавить по 1 глифу в метаморфозу...
    В темную +20% пвп урона +10% игнора и -70% лечения...
    В светлую +20% лечения +10% защиты сопры и -70% урона...

Цифры очень условные но суть в том что типо выбираете вы дд или вы хил или просто ничиго не выбирайте и оставайтесь таким как сейчас...

Но это всего лишь мои фантазии(Пусть даже вполне логичные) ))

А то что не мои фантазии это следующая обнова...
    И я хз что там будет... Интуиция подсказывает что изменение будут резкие а вот что и как я хз...
    Я не люблю ставить на кон все но сейчас это именно такой случай...
    Так как если и после этой основы баланс классов не изменится то это конец...
    Сервер Раэлис
    Ги Paradox

Рядовая пвп пчелка, Мед всегда в моем сердце, Хорнетс топ!

Хранитель тайн Аватар для Brogghf

Награды

Когда ты светлый жняк с 50%- хп и на тебе висят то поверь есть смысл в кубике ))
    Показать
    не ну вот, ты такой бегаешь, полу труп, стенка антик, и на тебе досих пор висят, и ты решаешь, на крапалях хп прожать куб в антик, и по логике, ты будешь, бегаюшим кубом?) ну это жэ бред, не будут механику переделывать или ты сам себя решишь за контролить? пока в кубе будешь стоять

Показать
    тебе того что есть мало что ли? ну окей, не 10% урона а до 15%поднять и норм
    brogg-жняк
    Форумный боец -Off
    Как игрок не очень-Оff
    Бг-Бгмарафон- Off
    Атумный грибочек-In

Летающий в облаках
    Лучших ответов
    2
    Собственно есть другой вариант но он хуже ))
    Добавить по 1 глифу в метаморфозу...
    Показать
    Т.е. посадить жнеца на один стул? Лишить класс той самой гибкости в пвп? Не, спасибо...

А тема про контроли и антики, у жнеца с этим проблем нет, только масс контроля не имеет, как другие. Сейвы и антики вполне себе приличные.

Награды

Лишить класс той самой гибкости в пвп?
    Показать
    ну скорее, псевдо, гибкости, но не суть

А тема про контроли и антики, у жнеца с этим проблем нет
    Показать
    мне вот не особо нравиться, привязка контроля, к другому функционалу, так сказать но в целом всё более менее норм
    Последний раз редактировалось Brogghf; 16.09.2019 в 01:21.
    brogg-жняк
    Форумный боец -Off
    Как игрок не очень-Оff
    Бг-Бгмарафон- Off
    Атумный грибочек-In

Покоритель вершин Аватар для GirraGodOfFire
    Лучших ответов
    1

Награды

Каких на фиг петов )))) при чем тут петы ))
    Ну не так легко ответить как я буду играть магом когда я не умею им играть ))

Хорошо я маг и на мне висят 2 рыка и 1 син... То есть 3 на 1 ))) Пусть еще эти 3 будут топовые (Им же делать больше нечего кроме как втроем висеть на Алектии) Кстати а почему 3 давай еще жняка который меня свапнет еще одного жняка который еще раз свапнет после моего скачка...
    Пусть ган кинет клетку а еще 1 ган продлит... Пусть маг кинет стужу а друль превратит меня в гуся а потом 3 топовых рыка сина вместе налетят и сдадут в меня все ульты... Кстати а почему не весь рейд в меня ))... Тролить вот это можно долго...

Суть мага в том что есть мега сейв... и если на тебя напали втроем то делается скачок туда куда эти 3 уже не пойдут зная что у меня еще и статуя в запасе... И висеть на маге НИКТО НЕ БУДЕТ! Маг за это покарает и жестко )) Для набивание Ярки есть друли и светлые жняки... Так что сины рыки висеть будут на них... А к магу придут сдавать ульты, все и разом... Как то так...

Я вот честно не понял )) Я вроде как писал что сино маго рыки топ классы А мен тут 2 рыка + 1 син вс 1 маг... Как то вообще ни очень )))
    Показать
    Пока не прочувствуешь такое - не поймешь. Нормальных магов часто пытаются выключать, дабы они не сеяли хаос и смерть в рейде противника.
    Agrail
    Ave PvE!

Награды

Нормальных магов часто пытаются выключать
    Показать
    угу, и у жняк это норм получается, даже не убивает, чисто контролем
    это я к тому что, хоть может быть у жняк и не все идеально с атиком, но контроль у них явно по лучше чем у многих классов
    Последний раз редактировалось Brogghf; 16.09.2019 в 10:07.
    brogg-жняк
    Форумный боец -Off
    Как игрок не очень-Оff
    Бг-Бгмарафон- Off
    Атумный грибочек-In

Покоритель вершин Аватар для GirraGodOfFire
    Лучших ответов
    1

Награды

угу, и у жняк это норм получается, даже не убивает, чисто контролем
    это я к тому что, хоть может быть у жняк и не все идеально с атиком, но контроль у них явно по лучше чем у многих классов
    Показать
    Контроли жнеца неприятны, но даже под пристальным вниманием одного жнеца маг всё ещё может делать грязь. Если подключается кто-то ещё - начинаются серьезные проблемы.
    Agrail
    Ave PvE!

Награды

Контроли жнеца неприятны, но даже под пристальным вниманием одного жнеца маг всё ещё может делать грязь.
    Показать
    это понятно, я так чисто за то что, нужно рассматривать не только антиконтроль но и контроль тоже, у жняк с этим все нормально
    в общем если жняк на комто веси, это минимум не приятно, даже топочигам
    brogg-жняк
    Форумный боец -Off
    Как игрок не очень-Оff
    Бг-Бгмарафон- Off
    Атумный грибочек-In

Избранник богов
    Вот это абсолютный миф что у жняки контроли лучше чем у других классов...
    Потому что под словом контроли надо рассматривать общую совокупность отрицательных эффектов...
    Допустим у жняки много контролей по все они по одиночной цели или иногда с очень маленьким радиусом...
    У Жняки нет отбрасывний назад, стягиваний, прерываний каста, блокировки случайных умений, жутких заморозок понижающих скорость на 50%+

Сравним с магом... Влетел в масс пвп покрутил стужу 5 сек выдал до 100 контролей по 3 сек... Жнец эти 100 контролей будет 5 минут накидывать в масс пвп... И кто лучше?!

Сравним с рыком просто кидаем ветерок в толпу друлей ганов и светлых жняк (как же я НЕНАВИЖУ этот скилл) Влетаем в толпу кидаем неотвратимую кару и сходу печать... печать сама же контролит сама же дает тебе антик и тонны урона по области.... в кого попала кара а потом печать разве что случайно не окажется на респе...

Сравним с ганом который так... сбиваниями каста и отбрасываниями назад что просто страшно... Или клетка с глефами не считается за отрицательные эффекты?!

Просто я в самом начале сказал что по совокупности отрицательных эффектов все классы +- равны... Но вот эти передергивания просто бесят...

Проблема в том что у нас есть 2 класса рык и син... и им плевать на контроли ... Если сравнить жняку с ядовитой змейкой у которой много яда (контролей)
    То рыка и сина можно сравнить с баранами которым плевать на этот яд... Влетают эти бараны и топчут жняк(И ничиго жняк не может противопоставить)

Ведь проблема то именно в этом!! Что против синов и рыков жняк ничиго не может(потому что антиков нема, вернее есть но очень мало)
    А то как кошмарить друлей ганов магов и других жняк я и без вас знаю ))) Но мне рыки сины НЕ ДАЮТ ДЫШАТЬ... Даже шанса не оставляют если я в дд...

Один раз попробовал на каменном в дд во время марафона... РЫКИ И СИНЫ ЗАТОПТАЛИ!!! Горело так что до потолка доходило пламя... Орал что то в класс чат(Уже и не помню что но было ужасно) До сих пор блин горит...

За весь марафон один раз меня слил жняк (Морф) на мерцалке и то когда в нашей команде не было рыко синов и нас на респе зажали...
    За весь марафон 1 раз слил жняк... И это типо круто?!

Вот кстати Растлер 1)ты вообще не можешь играть в псевдо гибкую игру ты темный жняк-эскортник
    2)Я в своих фантазиях предлагаю глифы которые на выбор... И не отбираю у тебя право выбора псевдо гибкости не передергивай...
    Сервер Раэлис
    Ги Paradox

Рядовая пвп пчелка, Мед всегда в моем сердце, Хорнетс топ!

Летающий в облаках
    Лучших ответов
    2
    Один раз попробовал на каменном в дд во время марафона... РЫКИ И СИНЫ ЗАТОПТАЛИ!!! Горело так что до потолка доходило пламя... Орал что то в класс чат(Уже и не помню что но было ужасно) До сих пор блин горит...
    Показать
    Нууу... это не проблема классов, а проблема рук или гира

Можно уже закрыть тему, потому что топикстартер опять соскакивает на необоснованное горение во все стороны

Закрытая тема

Ваши права