Закрытая тема
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 41 по 48 из 48

Тема: Эффекты Контроля

Избранник богов
    Нууу... это не проблема классов, а проблема рук или гира

Можно уже закрыть тему, потому что топикстартер опять соскакивает на необоснованное горение во все стороны
    Показать
    Это всего лишь нелепый скрин... Когда ты в команде с сильными дд и хилами против команды где возможно куча людей с кенсая!!
    Судя по счету 100 11 так и было...
    Полный бред... такие скрины можно делать 10 ками.... Цена им 0!
    Сервер Раэлис

Рядовая пвп пчелка, Мед всегда в моем сердце, Хорнетс топ!

Это всего лишь нелепый скрин... Когда ты в команде с сильными дд и хилами против команды где возможно куча людей с кенсая!!
    Судя по счету 100 11 так и было...
    Полный бред... такие скрины можно делать 10 ками.... Цена им 0!
    Показать
    Сколько времени прошло а Алектия так и не изменился. По-прежнему не научился играть жнецом. То скрин плохой, то противники слабые, в общем все как обычно. В общем у всех жнецов все норм, ток Алектия видит что у жнецов все швах.
    Вы духом гуси, хоть обличьем — люди

Хранитель тайн Аватар для Brogghf

Награды

Вот это абсолютный миф что у жняки контроли лучше чем у других классов...
    Показать
    я и не писал, что лучше а лишь то что нормально всё с контролем
    да, у жняк это таргетный контроль, но он очень даже не плох, если поставить задачу держать мага, то вполне норм зайдет, да у топчиков будет возможность, как то еще гряз наводить, но это все равно будет неприятно, и это я еще рассматриваю, просто слабо одетых жняк, которые не имеют ни урона ни хила
    по поводу синов и рыков, тоже хз, сины да напрягают своим антиком, но и то не все, руки и гс, если имеются тогда только, рыки в целом контроляться тоже норм, главное следить за ними, они свои антики, все жэ не бездумно отдают
    brogg-жняк
    Форумный боец -Off
    Как игрок не очень-Оff
    Бг-Бгмарафон- In
    Атумный грибочек-In

Избранник богов
    я и не писал, что лучше а лишь то что нормально всё с контролем
    да, у жняк это таргетный контроль, но он очень даже не плох, если поставить задачу держать мага, то вполне норм зайдет, да у топчиков будет возможность, как то еще гряз наводить, но это все равно будет неприятно, и это я еще рассматриваю, просто слабо одетых жняк, которые не имеют ни урона ни хила
    по поводу синов и рыков, тоже хз, сины да напрягают своим антиком, но и то не все, руки и гс, если имеются тогда только, рыки в целом контроляться тоже норм, главное следить за ними, они свои антики, все жэ не бездумно отдают
    Показать
    У всех классов совокупность отрицательных эффектов +- одинаковая... Еще раз пришлось повторить ))

Еще раз... Мне не нужны твои советы в том как контролить гана, друля, мага и жняку... Я это умею....
    Проблема в том что меня ТОПЧУТ РЫКИ СИНЫ и даже ОСТЕРВЕНЕВШИЕ СТРАЖИ(которые слабее чем рыки сины но очень злые)
    ИЗ за вашего тупого дисбаланса игра остервенела... Так как иначе ган страж вообще никого не сольют...

У меня всего лишь один дамажущий скилл это пузырь... Но я не могу дать раскастовку из за того что меня топчат рыки сины...
    Увидел цель, но ты в контроле... блинк к зеркалу чтоб выйти с контроля но это всего лишь выход с контроля... быстро поставил стенку(если смог)
    Подбежал к цели дал раскастовку через пузырь свап рунический и все... ТЫ БЕЗ АНТИКА! АЛЕ! ТЫ на 10 СЕК ПИРОЖНОЕ!
    Так играть невозможно... Именно что играть а не эскорт... Ты должен продавить сильного рыка сина но жняк не может...

Выходишь на каменное и если твои рыко сино маги слабее чем у противника то тебя загоняют на респ(При чем неважно какие у тебя ганы и жняки)
    Они кричат в чат что жняк топ а смотришь они на респе у и них 3 поддержки!!! ТОПЧИКИ!
    Когда надо тащить жняк = 3 поддержки...
    А когда тащат за тебя то да ты топ...(Хотя иногда противник такой что и тащит не надо сами бегут на респ и дверь закрывают)
    Сервер Раэлис

Хранитель тайн Аватар для Brogghf

Награды

У всех классов совокупность отрицательных эффектов +- одинаковая... Еще раз пришлось повторить ))
    Показать
    а антики прям в разы различаются по совокупности, понятно

Мне не нужны твои советы в том как контролить гана, друля, мага и жняку
    Показать
    какие советы, это так чисто имхо, от нубо жняки, да и еще забившего, так что можно пропустить, мимо ушей и забить
    brogg-жняк
    Форумный боец -Off
    Как игрок не очень-Оff
    Бг-Бгмарафон- In
    Атумный грибочек-In

Покоритель вершин
    а антики прям в разы различаются по совокупности, понятно

какие советы, это так чисто имхо, от нубо жняки, да и еще забившего, так что можно пропустить, мимо ушей и забить
    Показать
    Дядь ты вообще ошибся, что с ним в дискуссию вступил )

Избранник богов
    Дядь ты вообще ошибся, что с ним в дискуссию вступил )
    Показать
    Ты сидишь в неактивной бывшей пве гильдии с другими твинами вот и сиди...
    Тебя нет ни в т1 т2 т3 ги и не будет )) Тебя нет ни на одном пвп мероприятии и не будет еще месяца 3 до следующего марафона куда ты придешь за вкусняшками но уж никак не за пвп активностью и будешь кресты кидать рыком ))
    И здесь тебя быть тоже не должно... тут пвп обсуждается )) Хватит спамить ))
    Сервер Раэлис

Модератор форума Аватар для Sabio0
    Лучших ответов
    102

Награды

Alectia,

И предупреждения уже были..закрываю. Каждая Ваша тема заканчивается одним и тем же.

Будет желание продолжить обсуждение эффектов контроля - обратитесь к старшему модератору.
    Последний раз редактировалось Sabio0; 18.09.2019 в 04:15.

Закрытая тема

Ваши права