Закрытая тема
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 48

Тема: Эффекты Контроля

Избранник богов

Эффекты Контроля

Нам обещали что контроли ослабят... На деле они еще сильнее стали...

У нас есть 3 класса рык и син у которых АНТИК ВСЕГДА и ПЛЕВАТЬ они хотели на контроли...
    Специально тестировал на бг по 5 мин кидал в них все контроли по кд НИ РАЗУ НИ НА СЕКУНДУ НЕ ОСТАНОВИЛИСЬ...
    У нас есть маг у которого 2 имба сейва + 0.5 сек антика с блинка но за эти 0.5 сек он успкает кинуть ротацию атаки...

На все остальные классы в пвп реве НАПЛЕВАТЬ...
    Опять же тестировал ДО 15 СЕКУНД ПРИЗМА или СТЕНКА ТАК И НЕ ПРОЖИМАЛИСЬ...

Контроль зачастую начинается и заканчивается только когда ты на респе или временно заканчивается пока ты в антике...

Вы можете что то сделать? При чем дело не только в контролях... Часто тебя просто бьют и скилы НЕ ПРОЖИМАЮТСЯ...
    Даже когда ты в антике НЕ ПРОЖИМАЮТСЯ.... Я хз что это... Просто затемненые скилы...(не блокировка скилов)

Меня бьют у друльки 20% хп ее бьют... прожимаю на нее светлый свап и ничиго... (умение недоступно) -друлька

Вот вы можете что то сделать? Можно просто ввести пасивный скилл на стаки...
    Получаешь контроль = 1 стак... на 4 стаке автоматом выход с контроля и антик на 2 сек... Пусть раз в 40 сек там срабатывает...
    Но чтоб ты НЕ ВАЛЯЛСЯ ПО КД В КОНТРОЛЕ... БЕСИТТТТТТ
    Сервер Раэлис

Рядовая пвп пчелка, Мед всегда в моем сердце, Хорнетс топ!

Свободный странник
    Эмм... ну да. Эту тему можно продолжать бесконечно:
    1. Не корректно работающая система защиты и сопротивления (Привет стражам). Её можно прокачивать сколько угодно, но толку не будет. Ты захотел побегать танком? Половина магов слюни пустят на беззащитную консерву и ласково кинут стихийку в его сторону. Танки мусор в пвп, да и дд стражи тоже. Покастовать в толпе атум 3 сек под зажогом - путь на респ. Рыки хоть под неуязом это делают... под 7 сек неуязом, Карл...
    2. Ганнеры. Ну это тоже печаль беда. Отдал щит оро - умер. Убежать в роботе не всегда получается. Играя за стража вижу как ганнер прожимает щит оро, прожимаю свой антик и ласково похлопывая по плечику пытяющего улепетывать ганнера, нежно шепчу на ушко ему: Я здесь, я рядом, пойдем на респ.

И да, контроль и антики... Сины и рыки практически не контрятся, антиков много. Если у рыка можно сорвать печать, син просто даст кулак за секунду. Кастовать ульту (печать/атум) 3 сек? Не не слышал. В этой игре между классами не было баланса и никогда не будет.

Неутомимый воин Аватар для Enhann
    Был на бг против алектии. Орал с тп на тотем который находился в 2 метров от него.
    Ладно бы 1 раз, но таких ситуаций было минимум 3.
    HORNETS

Покоритель вершин
    Был на бг против алектии. Орал с тп на тотем который находился в 2 метров от него.
    Ладно бы 1 раз, но таких ситуаций было минимум 3.
    Показать
    Все что нужно знать об авторе, то что он временно заблокирован наконец то ) В игре наверное тоже у всех в чс ) Пытается всеми возможными способами привлечь внимание ))))))

А самое главное убрал трех этажную подпись с гильдями откуда его выгнали )

Все что нужно знать об авторе, то что он временно заблокирован наконец то ) В игре наверное тоже у всех в чс ) Пытается всеми возможными способами привлечь внимание ))))))

А самое главное убрал трех этажную подпись с гильдями откуда его выгнали )
    Показать
    ОмегаБлейд очень скучает по тебе

Покоритель вершин
    ОмегаБлейд очень скучает по тебе
    Показать
    Да, были времена ) Он во что играет?)

Да, были времена ) Он во что играет?)
    Показать
    В мире военного ремесла зависает)
    HORNETS

Покоритель вершин
    В мире военного ремесла зависает)
    Показать
    Хороший выбор )

Покоритель вершин
    дак в этом весь прикол, что у всех есть контроль и антик от него. Как потратишь антики так труп. Рыка можно на отходе с печати поймать, сины большинство мягонькие и ложатся с бурста, особенно когда обратки у них нет. Магам просто на статую клетку ставит ган
    Последний раз редактировалось Krabatat; 06.09.2019 в 13:17.

Избранник богов
    Опять спам, 100% тная ложь и обсуждения меня...
    Если эти люди так меня ненавидят чего они лезут в мои темы...

Ну хоть знаю кто такой Фоундатион-Джолли роджер(Джулик) Эта та ги которую я 10 ками сливал на острове...
    Даже не понял вброс про блинк к зеркалу (Наверное он никогда не играл жнякой)
    Ну видел Фоундатиона на марафоне пару раз... Ну средне загиреный рык...
    Общий урон в 4 раза меньше чем у 1го места... Активно кидает кресты (ульта)... Бежит на меня спереди за 20 метров сдает сердце подбегает и через 4 сек начинает сдавать печать... естественно никого не слил... печать закончилась вместе с сердцем и он ушел на респ...
    И приблизительно так он и играет...

Я не знаю какие претензии ко мне как к светлому жняке... Как к темному то да все плохо (но у меня нет иллюзий насчет этого)

Я от этого устал... Не хочу обсуждать себя в моих темах... Не хочу обсуждать в моих темах тех кто меня ненавидит...
    Обсуждать что то с Фоундатионам невозможно...
    1)Он постоянно говорит гадости в мой адрес и постоянно лжет, ему нет дело до темы...
    2)Нет смысла обсуждать что то с тем кто год как сидит в неактивной пве гильдии... Его нигде нет ... Ни на орз, осаде, кентах, турике вообще нигде...

Если ты так хочешь то вступи в т1 т2 или т3 ги (которых реально много и всем нужны игроки) и начиная играть в пвп...
    А потом приходи сюда и говори о теме... Не обо мне, не о себе, не о том как ты соскучался о топ 5 маге раэлиса всех времен Омегаблейде...

А пока смысла говорить с тобой нет... ты не пвп...
    Сервер Раэлис

Рядовая пвп пчелка, Мед всегда в моем сердце, Хорнетс топ!

Закрытая тема

Ваши права