+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 32

Тема: Завершение сезона «Чемпионов империи»

Окончание сезона должно быть ровно через полгода после запуска. За точку отсчета бралась дата старта — 11 марта. Однако согласно документации в игре точка отсчета устанавливается с непосредственного запуска, т.е. с момента открытия интерфейса. Он открылся 18 марта. Прибавляем 6 месяцев, получаем текущую дату.

Сожалеем, если такая неточность доставила неудобства.
    Показать
    главный вопрос? а раньше не написать было про окончание сезона? ни 1 инфы нету достоверной .вот когда заканчиваются они ищут правильный вариант. в игре не исправить???(отображение?)у вас был целый сезон написать инфу.

Свободный странник
    Спасибо, что сообщаете об окончании сезона за неделю до конца. Спасибо, что помогли просрать призовое место. Дай бог вам здоровья и карьерного роста!)

Спасибо, что сообщаете об окончании сезона за неделю до конца. Спасибо, что помогли просрать призовое место. Дай бог вам здоровья и карьерного роста!)
    Показать
    Сам удивлен, что скажу такое, но тут не мыло виновато, ты сам "просрал" свое призовое место. Окончание сезона было известно давным давно, его перенесли только на неделю и если ты за неделю сдал позиции топа, то ты не такой уж и топ.

Свободный странник
    Я бы поспорил, что за неделю можно апнуть полтора ранга, ну фиг с ним.
    Меня больше удивляет как люди относятся к своей работе.

5.     #15
    Комьюнити-менеджер Аватар для Enervate
    Лучших ответов
    8

Награды

главный вопрос? а раньше не написать было про окончание сезона? ни 1 инфы нету достоверной .вот когда заканчиваются они ищут правильный вариант. в игре не исправить???(отображение?)у вас был целый сезон написать инфу.
    Показать
    Информация и так была. Срок сезона — полгода, об этом было сказано еще в самом начале. Приблизилось время завершения, уточнили конкретное число, чтобы вы могли успеть доделать дела.

Информация и так была. Срок сезона — полгода, об этом было сказано еще в самом начале. Приблизилось время завершения, уточнили конкретное число, чтобы вы могли успеть доделать дела.
    Показать
    сытый голодного не разумеет.

Свободный странник
    а мне вот интересно, как посчитают рейтинги ) фикс с воскресенья на понедельник или таки фикс + очки на 18е число?

8.     #18
    Комьюнити-менеджер Аватар для Enervate
    Лучших ответов
    8

Награды

а мне вот интересно, как посчитают рейтинги ) фикс с воскресенья на понедельник или таки фикс + очки на 18е число?
    Показать
    Мы фиксируем рейтинги перед непосредственным окончанием (т.е. в 23:59), какое место вы сумеете занять на этот момент (и оно должно быть зафиксировано в таблицах рейтинга, а не "я точно набил, но оно не обновилось"), такое и будет.

Свободный странник
    Мы фиксируем рейтинги перед непосредственным окончанием (т.е. в 23:59), какое место вы сумеете занять на этот момент (и оно должно быть зафиксировано в таблицах рейтинга, а не "я точно набил, но оно не обновилось"), такое и будет.
    Показать
    я вообще хотел уточнить несколько другой момент. с воскресенья на понедельник засчитывают очки за 8к+ славы (сейчас у меня это 300) + бонусные за рейтинг накопленных очков славы (до 150). так вот вопрос был в том когда окончится подсчет. в ночь с 15го на 16е, или таки тем кто до 23:59 18го успеет набрать 8к очков славы (+300) и бонусных за место в рейте недельном (до 150 в плюс) эти очки тоже в зачёт пойдут? ну как за неделю, но до среды )

я вообще хотел уточнить несколько другой момент. с воскресенья на понедельник засчитывают очки за 8к+ славы (сейчас у меня это 300) + бонусные за рейтинг накопленных очков славы (до 150). так вот вопрос был в том когда окончится подсчет. в ночь с 15го на 16е, или таки тем кто до 23:59 18го успеет набрать 8к очков славы (+300) и бонусных за место в рейте недельном (до 150 в плюс) эти очки тоже в зачёт пойдут? ну как за неделю, но до среды )
    Показать
    Мне кажется они даже не в курсе, о чём ты написал и ответа не будет скорее всего. Да и сезон закончится 16 числа 80%)

---------- Сообщение добавлено в 19:35 ----------

Места обновляются только по понедельникам сразу в 00:00, даже в игре писалось что до 16 сентября! Что за отсебятина от мыла?

+ Ответить в теме

Ваши права